Гость
Статьи
Сухая кожа после …

Сухая кожа после химического пилинга

Здравствуйте! Мне 26 лет, с подросткового периода страдаю от прыщей, плюс лет в 16 приобрела некоторые проблемы с кишечником. Были прыщи, белые прыщи и расширенные поры. С возрастом их стало меньше, но ненамного. В 24 года вышла замуж, ситуация не изменилась. Съездили на юг-стало намного лучше, прошли воспаления, белых стало меньше. Через пол года-развод...на лице появились болезненные воспаления в количестве 5-6 штук стабильно, раньше такие могли по 1-2 перед месячными...косметолог мне сделал 2 пилинга салициловой кислотой и пропила полисорб-воспаления исчезли и сейчас меня практически не беспокоят, но я приобрела ужасно расширенные поры, кучу белых прыщей (комендонов) и ужасно сухую (сожженную) кожу. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть дальше?(Гиалуронка не увлажняет)

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Наладте питание, исключите химию, налаживайте гармонию в душе, очищайте мысли и помыслы. Займитесь йогой. Попробуйте вегетарианство

Гость
#2

У меня после пиллингов наоборот шикарная кожа. Делаю с ноября по февраль, по 2 раза в месяц.
Делаю желтый (ретиноловый)

#3

Стараюсь за питанием следить, проблемы с пищеварением уменьшились, но результата на лице нет(( и чем дальше, тем хуже...

Nellysosweet
#4
Екатерина

Здравствуйте! Мне 26 лет, с подросткового периода страдаю от прыщей, плюс лет в 16 приобрела некоторые проблемы с кишечником. Были прыщи, белые прыщи и расширенные поры. С возрастом их стало меньше, но ненамного. В 24 года вышла замуж, ситуация не изменилась. Съездили на юг-стало намного лучше, прошли воспаления, белых стало меньше. Через пол года-развод...на лице появились болезненные воспаления в количестве 5-6 штук стабильно, раньше такие могли по 1-2 перед месячными...косметолог мне сделал 2 пилинга салициловой кислотой и пропила полисорб-воспаления исчезли и сейчас меня практически не беспокоят, но я приобрела ужасно расширенные поры, кучу белых прыщей (комендонов) и ужасно сухую (сожженную) кожу. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть дальше?(Гиалуронка не увлажняет)

Катя, не слушай этих советчиц йоги!)))))) как давно делала? скорее всего это что то не так тебе сделали. Беги в аптеку, бери пантенол, а потом найди нормального косметолога) могу номер дать)))) и нужно увлажнить кожу и сузить поры. Увлажнить это биоревитализация. А сузить поры - правильный уход.

Гость
#5

Уже прошло достаточно времени с августа...использую пантенол от ожогов,увлажняю кремами, пару раз гиалуронку колола...никакого эффекта. Такие процедуры у нас в городе к сожалению не делают(

Гость
#6

Пилинг в августе? Это "гуд"

Лена
#7

Пилинг в августе это нормально если спфами мазаться

Гость
#8

У нас август как октябрь был...предлагают пока проколоть курс ГК...я знаю, что она дает временный эффект...потом вся сухость вернется?

#9

У меня тоже очень сильно слезала, салкура крем хорошо помогает.

Гость
#10

у меня главное только щеки, когда улыбаюсь-в складочку..

Анастасия
#11

Для восстановления кожи после пилингов я всегда использую Видестим, он регенерирует кожу и смягчает ее, так что сухость проходит. Ну и хорошо бы к другому косметологу обратиться.

Вера
#12

а я больше не делаю пиллинги, однажды очень кожу повредила, теперь перешла на маски с полисорбом. мне посоветовала косметолог, и недорого получается. и результат хороший, а еще и кожа не страдает.

Гость
#13

тоже использую полисорб еще и в косметических целях. избавилась от черных точек за несколько применений. получается недорогое, но эффективное средство. А пиллинги-удовольствие недешевое.

Милка
#14

а я уже давно отказалась от пиллингов. дорого это и не оправдано. сейчас два раза в неделю делаю маску из полисорба и нет никаких прыщиков и жирного блеска. так что , девочки, возьмите на заметку. и деньги целее будут, и результат весомей!

Олеся
#15

Мне очень нравится чистка на hydrafacial (лично я прохожу её в Реал Клиник на Белорусской). По моим наблюдениям, она лучше всего обновляет кожу, да и эффект у неё достаточно разносторонний. У меня кожа очень проблемная – это касается и расширенных пор, и акне, и жирности. А на hydrafacial и очищение глубокое идёт, и через поры вводится сыворотка, которую мне подобрали. В итоге сейчас меня вообще ничего не беспокоит из прошлых проблем. Даже акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: