Гость
Статьи
Массаж лица, помогает …

Массаж лица, помогает от морщин?

Мне 37 лет, недавно встретила одноклассницу, она делает массаж лица профессионально и я омеьила какая у неё замечательная, упругая, хорошего цвета кожа! Думаю это заслуга массажа, нашла в интернете как делать и тоже начала, после этого ощущения хорошие, кожа как будто более плотная и гладкая становиться. Кто делает себе сам массаж, расскажите ваши ощущения?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

помогает. на час гдето

Гость
#2

нет

Ирина
#3
Гость

Мне 37 лет, недавно встретила одноклассницу, она делает массаж лица профессионально и я омеьила какая у неё замечательная, упругая, хорошего цвета кожа! Думаю это заслуга массажа, нашла в интернете как делать и тоже начала, после этого ощущения хорошие, кожа как будто более плотная и гладкая становиться. Кто делает себе сам массаж, расскажите ваши ощущения?

от морщин нет, помогает от птоза - опущения лица, по сути - безоперационная альтернатива подтяжке

Гость
#5

будет полезно делать массаж биологических точек на теле

Автор
#6
Ирина

от морщин нет, помогает от птоза - опущения лица, по сути - безоперационная альтернатива подтяжке

Вот именно от птоза меня и интересует, но в интернете он значится как от морщин. Вы делали?

Автор
#7
Гость

будет полезно делать массаж биологических точек на теле

Вы делали, расскажите подробнее?

Мина
#8

Я делала Асахи, дней 10 утром и вечером. Уже через три дня результат был, мама заметила и стала расспрашивать) но ей не понравилось то, что лицо худеет и я как бы осунулась что ли. А самой мне нравятся такие лица, "худые" и четкие.
Кстати, межбровная морщинка хорошо разгладилась и, главное, мышцы расслабились, после массажа перестала просыпаться утром со сведенными бровями.

Автор
#9
Мина

Я делала Асахи, дней 10 утром и вечером. Уже через три дня результат был, мама заметила и стала расспрашивать) но ей не понравилось то, что лицо худеет и я как бы осунулась что ли. А самой мне нравятся такие лица, "худые" и четкие.Кстати, межбровная морщинка хорошо разгладилась и, главное, мышцы расслабились, после массажа перестала просыпаться утром со сведенными бровями.

Спасибо, очень интересно, почитаю. У меня как раз межбровье проблемное, вечно хмурюсь, а ещё "гусиные лапки" у глаз выдают возраст, в остальном нормально пока.

Гость
#10

Делаю Асахи для профилактики. Мне 27. Спрашивают документы при покупки вина)))

Гость
#11
Гость

Делаю Асахи для профилактики. Мне 27. Спрашивают документы при покупки вина)))

что то на видео этого массажа так кожу тянут(

Гость
#12
Гость

Делаю Асахи для профилактики. Мне 27. Спрашивают документы при покупки вина)))

Не делаю асахи,делаю ботокс и филеры.Спрашивают документы при покупке вина.Мне 37.

Гость
#13

Ничего не делаю и мне продают вино без всяких проблем.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="54280559"]Ничего не делаю и мне продают вино без вся

умыла фантазерок)))

Автор
#15
Гость

Делаю Асахи для профилактики. Мне 27. Спрашивают документы при покупки вина)))

Да и у меня спрашивают, но я не обольщаюсь, просто закон такой! А в 27 я и без всех ухищрений была великолепна)

Гость
#16

Мне тоже 27 и я тоже ничего не делают и без паспорта ни сигареты, ни алкоголя для мужа не купить.

веселая поня
#17

Я делала Асахи, но что-то результат совсем не увидела. Некоторые пишут, что аж через 3 дня. Не знаю, я делала месяц где-то - нифига. Потом забросила и показалось, что стало хуже, чем было до массажа. Как-то носогубные стали видны и правое веко верхнее как-будто слегка нависает, не знаю, что и делать. Правда у меня эти противные изменения совпали с тем, что я устоилась на ооочень стрессовую работу и за полгода, как мне кажется, внешне постарела лет на 10. Испугалась, что на новогоднем празднике друзья решат, что я надела маскарадное лицо женщины преклонного возраста и уволилась. Месяц прошел, вроде как посвежее выглядеть стала, не знаю, не уверена. Мне 34. Вино продают, документы не спрашивают :)). Еще в 30 спрашивали разок, но это потому, что я после пробежки была, волосы хвостиком и розовая футболка. Так что фигня все это, в супермаркетах работают замученные тетки, там такой поток людей, что они на автомате могут документы спросить.

Гость
#18
Гость

Ничего не делаю и мне продают вино без всяких проблем.

Очень понравился ваш коментарий. Браво!!! ))))

Гость
#19
Гость

Очень понравился ваш коментарий. Браво!!! ))))

Я старалась )))

А вообще сейчас посмотрела этот массаж, давно хотела попробовать и сейчас сделала - аааа, как от него болит лицо!!! И кожу что-то слишком тянуть приходится несмотря на массажное масло. И насчёт коммента 17, я подумала, вдруг после него хуже будет? Может, он только японкам подходит )))))))))))

Гость
#20

Пробовала этот массаж. Очень кожа тянется. Настораживает....
В массаже лица не должно быть горизонтальных движений, только вертикальные.

Гость
#21
Мина

Я делала Асахи, дней 10 утром и вечером. Уже через три дня результат был, мама заметила и стала расспрашивать) но ей не понравилось то, что лицо худеет и я как бы осунулась что ли. А самой мне нравятся такие лица, "худые" и четкие.Кстати, межбровная морщинка хорошо разгладилась и, главное, мышцы расслабились, после массажа перестала просыпаться утром со сведенными бровями.

Асахи- лимфодренажный массаж.

Гость
#22

Фейсбилдинг помогает, а от асахи отказалась - лицо становится изможденным!.

Гость
#23
Автор

Вот именно от птоза меня и интересует, но в интернете он значится как от морщин. Вы делали?

Да. делала. В идеале делать пару раз месяц и не бросать это дело. У меня кожа жирная и плотная, морщин практически нет, а вот птоз есть. Так вот мордочка реально подтягивается. но повторюсь, нужны постоянно деньги на косметолога, который и делает данную процедуру

Гость
#24

Мама в 45 лет ходила на курсы массажа по 10 дней, какой-то стандартный, но она после него преображалась, как женщины ныне после филлеров. У нее какая-то массажистка была, к которой она ездила с другого конца города. Мне сейчас 30. Думаю , что через пару лет тоже буду искать массажиста. Главное найти профессионала.

Inna_92
#25

моя мама делает массаж и увлажняющий крем с пробиотиком - кожа в ее сорок с куском выглядит хорошо

Юлия
#26

Вы знаете, помогает если специалист хороший. Я записывалась на глубокий массаж лица, ощущения и результат самые положительные. Если хотите сохранить молодость, то смело можете делать. Кому интересно, могу подкинуть сайт проверенного врача массажиста в Самаре, которого посещала spina63.ru.

Гость
#27
Гость

Мне тоже 27 и я тоже ничего не делают и без паспорта ни сигареты, ни алкоголя для мужа не купить.

Ну 27 это молодое лицо

Гость
#27

"становитЬся" - пишется без мягкого знака!!!

Гость
#28
Гость

Делаю Асахи для профилактики. Мне 27. Спрашивают документы при покупки вина)))

"при покупкИ"??? После такой грубейшей орфографической ошибки что-то вообще не верится ни одному Вашему слову.

Маша
#29

Недавно проходила кус миопластики. пластического массажа лица, у Натальи Крон,хочу сказать что это очень приятная и полезная процедура,руки мастера просто золотые.Такой массаж очень эффективен,я перестала пользоваться тоналкой,потому что кожа омолаживается и разглаживаются все морщинки.
У Натальи несколько техник массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный на основе липопластики.У неесвой салон и обучающий центр,обучение также советую пройти у нее. Превосходный мастер,эффект отличный
Ссылка на *** @nat_kron

Дарья
#29

Буквально недавно проходила курс миопластики лица у Натальи Крон и хочу сказать, что это очень полезная процедура. Так безболезненно и очень эффективно. Разглаживаются морщины, кожа становится гладкой и упругой. Также у нее есть обучающий центр, в котором мы сможете обучиться таким техникам массажа, как липопластика, миопластика и антицеллюлитный массаж на основе липопластики. Замечательный мастер, всем советую! Ее inst- nata_kron

Гость
#30
Гость

Ничего не делаю и мне продают вино без всяких проблем.

😃

Гость
#33
Гость

"при покупкИ"??? После такой грубейшей орфографической ошибки что-то вообще не верится ни одному Вашему слову.

Да, правильно, "при покупке". Но вы это написали только для того, чтобы показать всем, какая же вы умная, обратить на себя внимание - вот такая я грамотная. Это не может быть причиной не верить человеку. Не всем грамотным можно верить и не все безграмотные вруны.

Гость
#34
Гость

Да, правильно, "при покупке". Но вы это написали только для того, чтобы показать всем, какая же вы умная, обратить на себя внимание - вот такая я грамотная. Это не может быть причиной не верить человеку. Не всем грамотным можно верить и не все безграмотные вруны.

ГрамОтным?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: