Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосковый татуаж бровей 2

Доброго времени суток! 2 недели назад сделала волосковый татуаж бровей,мастер набивал коричневым цветом, т. к. я шатенка. Не знаю почему,но когда корочки сошли получился серый цвет... хотя краску не смешивали ни с черной,ни с серой. посоветуйте как осветлить татуаж, потому что все таки темноваты брови... вариант забивать светлым оттенком отпадает. Остается только лазер?...

Ответы (4) Ответить
  • остается пилинг и отбеливающие маски. через полгода посветлеют. а вообще можно и карандашом нарисовать все что вам мечтается

• Реклама

• конечный цвет не ранее чем через месяц проявляется

• я через месяц на коррекцию ходила, повторно набивала, цвет для меня показался бледным

• неужели еще кто-то делает этот ужас с бой.. это же прошлый век.. как наращивание волос.. ужас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота