Гость
Статьи
Ринокорректор для носа

Ринокорректор для носа

Привет всем! Уже давно мечтаю избавиться от небольшой горбинки на носу, и вот прочитала в инете статью о ринокорректорее( зажиме) - отзывы почти все положительные. Хотела спросить, может, кто из вас пользовался таким или ваши знакомые. Что-то не сильно верится в чудодейственную силу этого зажима.

Вероника
28 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Горбинка - это форма кости, её можно только пилить при операции, а крылья носа можно немного сузить корректором.

Гость
#2

Нос состоит из относительно мягкой хрящевой ткани, которая должна поддаваться подобным воздействиям. Отличная наводка

Анна
#3
Гость

Нос состоит из относительно мягкой хрящевой ткани, которая должна поддаваться подобным воздействиям. Отличная наводка

череп когда нить видели? Ну хоть на картинке? Нос состоит из костной и хрящевых тканей. Там где костная - горбинка. Никакими корректорами это не убрать, только операция.
Я сама делала полную риносептопластику, в том числе убирала горбинку.
Бывает, что уже после ринопластики в районе слома кости возникает немного пластичный бугорок, который быстро становится твердым, это костная мозоль - избыток соединительной ткани для сращивания косточки. Приходится делать повторную операцию что бы это убрать.
Горбинки бывают не врожденные, а возникшие от удара в костную часть носа, та же костная мозоль. И состоит из плотной костной ткани.

Гость
#4
Анна

череп когда нить видели? Ну хоть на картинке? Нос состоит из костной и хрящевых тканей. Там где костная - горбинка. Никакими корректорами это не убрать, только операция. Я сама делала полную риносептопластику, в том числе убирала горбинку. Бывает, что уже после ринопластики в районе слома кости возникает немного пластичный бугорок, который быстро становится твердым, это костная мозоль - избыток соединительной ткани для сращивания косточки. Приходится делать повторную операцию что бы это убрать. Горбинки бывают не врожденные, а возникшие от удара в костную часть носа, та же костная мозоль. И состоит из плотной костной ткани.

Что-то я ни одного черепа с горбинкой не видела)))))))

Элла
#5

Корректор,как и прищепка,как любое другое механическое воздействие типа сдавливания или ушиба,не может уменьшить нос,а может только увеличить. Это касается и костной,и хрящевой ткани: сначала воспаление,затем увеличение.

еЛЕНА
#6

Писали, что корректор убирает горбинку. Это для лохов. Вот я и повелась. Носила 2 месяца,терпела, не дышала. Результатов ноль. Хоть не обманывайте народ. Да еще содрали 3 тысячи. Якобы на 2 месяца нужно 3 корректора, мне и выслали 3 за 3 тысячи. Но у меня один нос, а не 3. Лохотрон полнейший!

Гость
#7

Я вот тоже заказала, но мне сказали, что на 2 месяца нужно купить 2 корректора, и они стоят 3 тысячи рублей с чем-то. Значит, это лохотрон? Может ринокорректор не убирает горбинку, но может сузить его?

Динара
#8
Элла

Корректор,как и прищепка,как любое другое механическое воздействие типа сдавливания или ушиба,не может уменьшить нос,а может только увеличить. Это касается и костной,и хрящевой ткани: сначала воспаление,затем увеличение.

еЛЕНА

Писали, что корректор убирает горбинку. Это для лохов. Вот я и повелась. Носила 2 месяца,терпела, не дышала. Результатов ноль. Хоть не обманывайте народ. Да еще содрали 3 тысячи. Якобы на 2 месяца нужно 3 корректора, мне и выслали 3 за 3 тысячи. Но у меня один нос, а не 3. Лохотрон полнейший!

еЛЕНА

Писали, что корректор убирает горбинку. Это для лохов. Вот я и повелась. Носила 2 месяца,терпела, не дышала. Результатов ноль. Хоть не обманывайте народ. Да еще содрали 3 тысячи. Якобы на 2 месяца нужно 3 корректора, мне и выслали 3 за 3 тысячи. Но у меня один нос, а не 3. Лохотрон полнейший!

Элла

Корректор,как и прищепка,как любое другое механическое воздействие типа сдавливания или ушиба,не может уменьшить нос,а может только увеличить. Это касается и костной,и хрящевой ткани: сначала воспаление,затем увеличение.

Динара
#9

Элла, а Вы это утверждаете как врач?

Гость
#10

Заказала ринокорректор на официальном сайте за 990 рублей. Перезвонили очень быстро и сказали, что для полного курса нужно 3 ринокорректора -я согласилась на 2, девушка также сказала, что если меня, что-то не устроит, я смогу вернуть деньги в течению..
Получила очень быстро - дня через три.

Алла
#11
Гость

Я вот тоже заказала, но мне сказали, что на 2 месяца нужно купить 2 корректора, и они стоят 3 тысячи рублей с чем-то. Значит, это лохотрон? Может ринокорректор не убирает горбинку, но может сузить его?

ребят они на алиэкспресс по 20 руб !!!

НАТАША
#12

Лохотрон. Купила за 1000 рублей. Сильно жмет и оставляет следы. На китайский сайтах можно купить за 89 рублей и убедиться, что лохотрон

Зарина
#13

Элла а увеличение от чего? От ринокорректора? Получается что от него наоборот увеличивается а не уменьшается?

Кристина
#14

Елена, есть такой же ринокорректор на сайте интернет магазина meleon.RU всего за 280 рублей!) Кристина.
Писали, что корректор убирает горбинку. Это для лохов. Вот я и повелась. Носила 2 месяца,терпела, не дышала. Результатов ноль. Хоть не обманывайте народ. Да еще содрали 3 тысячи. Якобы на 2 месяца нужно 3 корректора, мне и выслали 3 за 3 тысячи. Но у меня один нос, а не 3. Лохотрон полнейший! [/quote]

Лиза
#15
Гость

Я вот тоже заказала, но мне сказали, что на 2 месяца нужно купить 2 корректора, и они стоят 3 тысячи рублей с чем-то. Значит, это лохотрон? Может ринокорректор не убирает горбинку, но может сузить его?

Лиза
#16

Зачем покупать корректоры за 3000руб?На алиэкспрессе ринокорректор можно купить за 20рублей.Это правда можете проверить.

Светлана
#17
Анна

череп когда нить видели? Ну хоть на картинке? Нос состоит из костной и хрящевых тканей. Там где костная - горбинка. Никакими корректорами это не убрать, только операция.
Я сама делала полную риносептопластику, в том числе убирала горбинку.
Бывает, что уже после ринопластики в районе слома кости возникает немного пластичный бугорок, который быстро становится твердым, это костная мозоль - избыток соединительной ткани для сращивания косточки. Приходится делать повторную операцию что бы это убрать.
Горбинки бывают не врожденные, а возникшие от удара в костную часть носа, та же костная мозоль. И состоит из плотной костной ткани.

Лиза

Зарина

Элла а увеличение от чего? От ринокорректора? Получается что от него наоборот увеличивается а не уменьшается?

Соня
#18
Гость

Что-то я ни одного черепа с горбинкой не видела)))))))

ага... 😂😂😂 все черепа гладкие как яйца..ну не тупи

Ди
#19
Алла

ребят они на алиэкспресс по 20 руб !!!

. Я не нашла на Али. Как они там называются?

Татьяна
#20

Как заказать ринокорректор

Татьяна
#21

Ваш текст заказ ринокорректора

Гость
#22

На АлиЭкспресс их много называются ринокорректоры,побаловаться можно за 3 копейки

Гость
#23
Анна

череп когда нить видели? Ну хоть на картинке? Нос состоит из костной и хрящевых тканей. Там где костная - горбинка. Никакими корректорами это не убрать, только операция.
Я сама делала полную риносептопластику, в том числе убирала горбинку.
Бывает, что уже после ринопластики в районе слома кости возникает немного пластичный бугорок, который быстро становится твердым, это костная мозоль - избыток соединительной ткани для сращивания косточки. Приходится делать повторную операцию что бы это убрать.
Горбинки бывают не врожденные, а возникшие от удара в костную часть носа, та же костная мозоль. И состоит из плотной костной ткани.

Сколко стойт операция

Ася
#24
Гость

Нос состоит из относительно мягкой хрящевой ткани, которая должна поддаваться подобным воздействиям. Отличная наводка

Вы ещё алоэ или подорожник приложите, может рассосется. Объясните мне,куда денется горбинка? Ну что это за бред?

Гость
#25
Гость

Сколко стойт операция

Добрый день. Ринопластика стоит в Москве от 100 000 руб. В регионах от 50 000. Все зависит от того, что вам надо конкретно. Посетите врача, он скажет цену.

Гость
#26
Гость

Добрый день. Ринопластика стоит в Москве от 100 000 руб. В регионах от 50 000. Все зависит от того, что вам надо конкретно. Посетите врача, он скажет цену.

Стоит намного дороже, чем вы указали !

Гость
#27
еЛЕНА

Писали, что корректор убирает горбинку. Это для лохов. Вот я и повелась. Носила 2 месяца,терпела, не дышала. Результатов ноль. Хоть не обманывайте народ. Да еще содрали 3 тысячи. Якобы на 2 месяца нужно 3 корректора, мне и выслали 3 за 3 тысячи. Но у меня один нос, а не 3. Лохотрон полнейший!

😅😅

Гость
#28
Наташа

Горбинка - это форма кости, её можно только пилить при операции, а крылья носа можно немного сузить корректором.

Горбинка - это хрящ! Открою вам секрет в носу кроме перегородки костей нет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: