Гость
Статьи
Удаление волос над …

Удаление волос над губой

Проблема осложняется наличием родинки - и именно из родинки, а также вплотную к ней растут довольно толсты волоски. Остальные волоски - пушные, заметны, если всматриваться. Посоветуйте что делать? Ведь облучать родинку нельзя. Удаление родинки - единственный способ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сказки, ни у кого еще рака не возникло. Она частично отвалится после вспышки лазера.

Гость
#2

Почему не хотите воспользоваться кремом? Отлично удаляет волосы, и с родинкой не нужно заморачиваться. Главное, держаться 2-3 минуты, иначе ожог будет. Марок много.

Гость
#3

Разное пробовала , и фотоэпиляция , и воск милллллллион раз . только КРЕМ! Пользовалась периодически пол года - больше не растут

Гость
#4
Гость

Разное пробовала , и фотоэпиляция , и воск милллллллион раз . только КРЕМ! Пользовалась периодически пол года - больше не растут

Что за крем такой чудесный?

Гость
#5
Гость

Что за крем такой чудесный?

Да врет она. Нет таких кремов, чтобы удалить навсегда.

Гость
#6

Попробуйте электроэпиляцию. Мастер аккуратно все уберет и не надо будет трогать родинку.

Гость
#7

Нитью удаляйте лишние волоски,недели на 2-3 можете забыть о растительности над губой 😉

Малена
#8

Сама сейчас хожу на элосэпиляцию тоже родинка есть над губой и это не является противопоказанием так как вспышка затрагивает только не глубокий слой дермы а корни родинки находятся намного глубже. насчет удаления родинки сразу передумайте потом на лице останется шрам в виде ямки будто сигарету о вас затушили извините за сравнение но подруга удалила более года назад несколько штук на лице теперь очень жалеет так хоть были родинки а теперь непонятные шрамы. найдите хороший салон с фото эпиляцией и врач вам все расскажет

Гость
#9
Гость

Нитью удаляйте лишние волоски,недели на 2-3 можете забыть о растительности над губой 😉

Нитью? 21 век, однако...

лера
#10

люди вы из тайги??? зашли в летуаль,купили крем для дериляции byblos или как -то так он называется,маленький такой чёрный и жёлтым написано,стоит рублей 300,хватает на год его. великолепно убирает волосы и очень редко растут после него

Гость
#11

кремом все равно что бритвой. не так ли? он растворит волос на поверхности, но он продолжает расти (какая разница, срезали вы волос или растворили). самый простой и экономичный способ - горячий воск, а вокруг родинки и из родинки пинцетом.

Гость
#12
Гость

Нитью? 21 век, однако...

после нити можно вообще забыть об эпиляции, проверено на себе. У некоторых как всегда: "есть мое мнение и неправильное"

Гость
#13
Гость

Попробуйте электроэпиляцию. Мастер аккуратно все уберет и не надо будет трогать родинку.

+++++
Только мастера хорошего надо будет найти, а не кого подешевле.

Гость
#14

Я тот гость , из первых , кто там орал что нет кремов ? ***** , любой крем для депиляции !!!! Со временем почти не растёт !

Гость
#15
Гость

Я тот гость , из первых , кто там орал что нет кремов ? ***** , любой крем для депиляции !!!! Со временем почти не растёт !

Это дело индивидуальное. У кого совсем не растет со временем, а у кого борода, как у Тимати будет)) Верхняя губа - гормонозависимая зона.

Гость
#16
Гость

Нитью? 21 век, однако...

А при чем тут век, если это действует и способ отличный? У меня корни уходят на восток, и волосы - темные. Над губой есть пара недостатков (хотя с гармонами все ок), легко и быстро расправляюсь нитью. Забываю об этой процедуре на три недели. 10 минут у меня это все занимает и бесплатно. Не вижу смысла бежать в салон на эпиляции, которые приносят сомнительный результат и отдавать немаленькие деньги.

Гость
#17

а у меня при удалении волос на лице восковыми салфетками или пинцетом обязательно через день вылазят прыщи. хотя я удаляю лишние волоски под бровями и ничего. а тут вообще кошмар.

Гость
#18
Гость

а у меня при удалении волос на лице восковыми салфетками или пинцетом обязательно через день вылазят прыщи. хотя я удаляю лишние волоски под бровями и ничего. а тут вообще кошмар.

То же самое! (((( Удаляю пинцетом.

Мия
#19

вообще волосы замучили на лице...нет средств

Автор
#20

я из родинки - дергать не хочу волос, это каждый раз травмировать сосуды. так что пока вижу один способ - удалять. Кремом когда-то давно пользовалась, на ногах. Вначале хорошо волосы удаляет, а потом будто привыкание наступает - не удаляются волосы. Так что боюсь, что все-таки лазер с предварительным удалением родинки. Н кожа у меня очень чувствительная, и шрамы долго заживают. Действительно может след остаться на месте родинки ??

Зайка
#21

Про нить согласна, шугаринг как вариант (можно самой), и экспресс метод - подпаливать зажигалкой. Научила мастер очень хорошая.

Гость
#22
Гость

А при чем тут век, если это действует и способ отличный? У меня корни уходят на восток, и волосы - темные. Над губой есть пара недостатков (хотя с гармонами все ок), легко и быстро расправляюсь нитью. Забываю об этой процедуре на три недели. 10 минут у меня это все занимает и бесплатно. Не вижу смысла бежать в салон на эпиляции, которые приносят сомнительный результат и отдавать немаленькие деньги.

А как нитью???)))