Гость
Статьи
Люкс-уход для лица

Люкс-уход для лица

Девушки, посоветуйте, пожалуйста уход для лица из люксовых марок. Мне 38 лет, кожа по типу сухая, чувствительная. Т-зона более комбинированная, но особых хлопот не доставляет. В принципе, каких претензий особых к коже нет. Основное пожелание только чтобы была качественно увлажненной. Сейчас пользуюсь аптечными (Виши, Ля рош).

Эльза
30 ответов
Последний — Перейти
adelina_adele@mail.ru
#1

Посмотрите видео блог. Марии лубниной ( Мары Лы) она подробно рассказывает об уходе за такой кожей.

adelina_adele@mail.ru
#2

Мары Лы*

adelina_adele@mail.ru
#3

Транслит непобедим, но суть вы поняли:)

опыт
#4

Для меня лучше Payot ничего нет. Пользуюсь почти всем, что у них есть

Баба Ира
#5
опыт

Для меня лучше Payot ничего нет. Пользуюсь почти всем, что у них есть

Тоже хотела его посоветовать.

Эльза
#6
опыт

Для меня лучше Payot ничего нет. Пользуюсь почти всем, что у них есть

А у вас сухая кожа? А какие именно продукты от PAYOT можете порекомендовать?

котенок по имени ГАП
#7

мне идеально помогает профессиональная в сочетании с аппаратами для лица для домашнего применения, я кремы после эффекта от этого считаю почти бесполезными.

Гость
#8

Биотерм хорошо увлажняет. Продается в Рив Гоше,Золотом Яблоке.

#9

Я юзаю крем Йогурт Болгарии и не жужжу;)))

Гость
#10

Natria

Гость
#11

Кларенс хорошо увлажняет

Лидия
#12

мне маски и крема lundenilona нравятся, по составу они волшебные и коже нравятся очень

Ви
#13

sensay - япония! очень хорошо увлажняет - двойное увлажнение тоник потом крем

Лиза
#14

мне идеально помогает профессиональная в сочетании с аппаратами для лица для домашнего применения, я кремы после эффекта от этого считаю почти бесполезными.

Подскажите,а что за аппарат у вас?Ведь их много разновидностей и марок,есть микротоки,лазер,
ультразвук,озоно-светотерапия и т.п.))У Вас какая?

#15

маски lundenilona отлично подходят

Эля
#16

маски lundenilona отлично подходят

не обманывайте народ,ваша косметика lundenilona самая худшая,лицо становится как у бабки!никто не берёт,вот и рекламируете толкаете своё г**но

гость
#17

Натур продукт лучшая косметика

Гость
#18

Посоветую не люкс, а проф. Холи Ленд. От люкса такого результата вы никогда не увидите.

#19

Очень нравится марка Babor, заказываю в интернет магазинах, так выходит немного дешевле.
Нашла марку благодаря своему косметологу. В фрау клиник была на уходе за кожей от Бабор, и кожа расцвела буквально после первой процедуры.
Купила вначале тоник и крем вокруг глаз, потом уже и крем для лица этой же марки взяла.

маргорита
#20

Хочу порекомендовать элит класс Косметику Ланокм..Специалисты компании предлагают широкую гамму элитных средств для ухода за лицом и телом. Кремы Lancôme хороши тем, что их действие заметно практически сразу. Не нужно ждать в течение нескольких недель, пока кожа изменится: уже через несколько часов после использования крема лицо выглядит моложе.

Елена Елохина
#21
Эльза

Девушки, посоветуйте, пожалуйста уход для лица из люксовых марок. Мне 38 лет, кожа по типу сухая, чувствительная. Т-зона более комбинированная, но особых хлопот не доставляет. В принципе, каких претензий особых к коже нет. Основное пожелание только чтобы была качественно увлажненной. Сейчас пользуюсь аптечными (Виши, Ля рош).

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Я специалист по уходу за кожей. Работаю в Spa- салоне. Если Вам нужен качественный уход за кожей- напишите мне. Я помогу. Мой еmail: eee007474@gmail.com

Нина
#22

Плюсуюсь к Пайот. Подобрала питательный крем (идёт как и утро, и вечер).
Зимой кожа просто скукоживается. Много лет "сидела" на Мирра-Люкс "Питательный с мимиё", но кожа наелась. Потом очень хорошо пошел питательный для сухой кожи Кларанс в прошлом году.
Девочки, наверно повторюсь, но зимой лучше не надо увлажняющие крема!
Да, порой лицо может выглядеть как блин, - салфеточка в помощь!
И не забывайте про тоники. Сама себя приучила, теперь не представляю полноценный уход.
И мое ИМХО - все уходовые Шанели, Диоры - в топку. Там спирта завались, на кой черт Вам стареть раньше!

Гость
#23
Нина

Плюсуюсь к Пайот. Подобрала питательный крем (идёт как и утро, и вечер).Зимой кожа просто скукоживается. Много лет "сидела" на Мирра-Люкс "Питательный с мимиё", но кожа наелась. Потом очень хорошо пошел питательный для сухой кожи Кларанс в прошлом году.Девочки, наверно повторюсь, но зимой лучше не надо увлажняющие крема!Да, порой лицо может выглядеть как блин, - салфеточка в помощь!И не забывайте про тоники. Сама себя приучила, теперь не представляю полноценный уход.И мое ИМХО - все уходовые Шанели, Диоры - в топку. Там спирта завались, на кой черт Вам стареть раньше!

Зимой увлажняющий крем тоже необходим, только его надо на ночь применять.

Залина
#24

Я пользуюсь лифинговой сыворткой NANIC это бельгийская линия, очень нравиться, что множество позиций и для разного типа кожи и для разного возраста. Ребенку сейчас взяла сыворотку для проблемной кожи, прыщи начали проходить уже через неделю. Первый раз купила в аптеке AVE на Кутузовском, потом нашла где можно заказать в интрнете www,skinovation.ru уже с доставкой.

Гость
#25

Ничего лучше для кожи зимой, чем Ла Мер, нет. Да и летом тоже)))

#26

Всем доброго дня! Бренд Lancome знаком многим, как и мне с детства. Когда я видела, у мамы коробочки с этой очаровательной розочкой они меня восхищали...Наверно именно поэтому я решила взять первый антивозрастной уход( сыворотку) Lancome.Обожаю ее..Она творит чудеса..Только желательно не пропускать дни нанесения и результат будет очевиден..

#27

Если бы все пользовались Биовеном, косметологи остались бы без работы. Зачем тратить время и деньги на маски, массажи, скрабы, если привести кожу в тонус и значительно уменьшить глубину морщин можно с помощью всего лишь одного крема?!

Inna_92
#28

из недешевых и качественных- probiotica in progress могу посоветовать

маргорита
#29

Самый правильный выбор!!!

Юлек
#30

La Roche-Posay - очень качественная косметика, только с ней моя кожа стала хорошо выглядеть, я пользуюсь средствами для жирной кожи, особенно нравится эмульсия Effaclar K (+), я ее получила на претест. Эту косметику обычно относят не к люксу, а к аптечной косметике, так как она нацелена на то, чтобы лечить кожу, а не просто маскировать недостатки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: