Гость
Статьи
Сосудистая сетка на …

Сосудистая сетка на носу

Имеется несколько лопнувших сосудиков на носу.Не критично,но прям бесит.Живу в таком городе,где кроме косметолога нет никаких больше услуг для улучшения кожи.Можно дома избавится? Как? Чем?

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечем

Гость
#2

яблочный уксус (не уверенна, прочитала где-то в сети), если мазать 2-3 раза в неделю

Гость
#3

Для профилактики принимайте аскорутин.

Гость
#4

Ничем. Это купероз. Говорят лазер помогает

Гость
#5
Гость

Ничем. Это купероз. Говорят лазер помогает

не помогает: на время исчезают, а потом снова все появляется. автор, если курите, бросать курить

Гость
#6

Удаляйте на аппарате термо-ластик (в инете почитайте!я удаляла в Москве!хорошо сделали! Если есть предрасположенность , могут появится ещё, тк что + к этому нужен уход!пить аскорутин, отказ от острого, бани, курения!поддерживать уязвимые места, антикуперлзным кремом!все!

Гость
#7

маме удалили лазером лет 5 назад, все хорошо ничего не появилось вновь. у меня была на щеке небольшая сетка помогли маски из глины.

Мур
#8

лазером

гость
#9

нет, но можно электрокоагуляцию попробовать. И кстати не к косметологу надо идти, а к дерматологу.

Евгениия
#10
Гость

маме удалили лазером лет 5 назад, все хорошо ничего не появилось вновь. у меня была на щеке небольшая сетка помогли маски из глины.

А можно поподробнее? Обычная глина?

Евгениия
#11

[quote="гость" message_id="54539610"]нет, но можно электрокоагуляцию попробовать. И кстати не к косметологу надо идти, а к дерматологу.
Прошу прощения за мою безграмотность,что это такое?

Евгениия
#12
Гость

Для профилактики принимайте аскорутин.

Цгфцб,ь?нь;т левфкф ь, 'ньв/

Евгениия
#13
Гость

Для профилактики принимайте аскорутин.

Спасибо за совет,тоже думала об этом.

Евгениия
#14
Гость

не помогает: на время исчезают, а потом снова все появляется. автор, если курите, бросать курить

Не курю и не пью,а вот такая напасть.

Евгениия
#15
Гость

яблочный уксус (не уверенна, прочитала где-то в сети), если мазать 2-3 раза в неделю

Спасибо,попробую.

гость
#16
Евгениия

нет, но можно электрокоагуляцию попробовать. И кстати не к косметологу надо идти, а к дерматологу.Прошу прощения за мою безграмотность,что это такое?

током прижигают лопнувшие сосуды, остается ожог, в виде болячки, которую нельзя сдирать. Потом эта болячка слезает и остается покраснение, которое держится пару месяцев (но это в зависимости от того в каком месте удалялось). Мне делали на переносице, там кожа тонкая. Зато когда покраснение спадет никаких следов не остается.

#18

попробуйте pip средство

#19

можете попробовать chrisal

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема