Гость
Статьи
Озонотерапия лица …

Озонотерапия лица уколами при беременности

Девочки! Помогите, пожалуйста, может кто делал озонотерапию лица при беременности? Пришла к врачу- косметологу, она посоветовала 5 процедур озонотерапии и далее чистку лица. Ничего подобного до этого не делала и очень переживаю стоит ли идти на эту процедуру, вредит ли она здоровью!? Надеюсь на ваш опыт и быстрый ответ!

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите пока родите и делайте себе что хотите на здоровье! Мне косметолог при беременности не делала ничего, только домашний уход. Родила, покормила и делаю, что хочу сейчас.

Арумика
#2

Все процедуры после беременности, ребёнок важнее

Гость
#3

Ну и бред! Это из серии, что при беременности волосы стричь нельзя и т.д...

Гость
#4

Озонотерапию можно.

Гость
#5

Эту процедуру как раз очень полезно делать во время беременности! В инете почитайте

Гость
#6

Если чистка лица ультразвуком, то его точно нельзя! А вообще, автор, не рискуйте здоровьем малыша, потерпите с процедурами.

Гость
#7

При чем тут чистка лица ультразвуком? Автор вообще не об этом спросил

Гость
#8

А вам это все вот прямо сейчас приперло, при беременности? Неужели подождать нельзя? Все эти процедуры влияют на кровоток, на давление. Но если лицо дороже ребенка, то делайте.

Рина
#9

Автор, на заборе *****.... написан...
Скажу прямо, при гормональных скачках озон не помогает. Реклама делает своё дело и многие готовы платить, платить, платить...
Правда в том, что надо сделать много процедур и не просто точечных, а воздействовать на все тело. Вы выдержите инъекции? Как это отразится на ребенке? Процедура не очень приятная... А брать информацию из инета, это сверх глупости. Отложите процедуры до вос.гормон.фонда.

Гость
#10

блин, я лазерную эпиляцию делала во время беременности и ничего не случилось: зеленая нога не родилась, а тут озонотерапия!я б пошла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: