Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Озонотерапия лица уколами при беременности

Девочки! Помогите, пожалуйста, может кто делал озонотерапию лица при беременности? Пришла к врачу- косметологу, она посоветовала 5 процедур озонотерапии и далее чистку лица. Ничего подобного до этого не делала и очень переживаю стоит ли идти на эту процедуру, вредит ли она здоровью!? Надеюсь на ваш опыт и быстрый ответ!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Подождите пока родите и делайте себе что хотите на здоровье! Мне косметолог при беременности не делала ничего, только домашний уход. Родила, покормила и делаю, что хочу сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все процедуры после беременности, ребёнок важнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и бред! Это из серии, что при беременности волосы стричь нельзя и т.д...

Нравится0
    Не нравится0
  • Озонотерапию можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эту процедуру как раз очень полезно делать во время беременности! В инете почитайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Если чистка лица ультразвуком, то его точно нельзя! А вообще, автор, не рискуйте здоровьем малыша, потерпите с процедурами.

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут чистка лица ультразвуком? Автор вообще не об этом спросил

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам это все вот прямо сейчас приперло, при беременности? Неужели подождать нельзя? Все эти процедуры влияют на кровоток, на давление. Но если лицо дороже ребенка, то делайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на заборе *****.... написан...
    Скажу прямо, при гормональных скачках озон не помогает. Реклама делает своё дело и многие готовы платить, платить, платить...
    Правда в том, что надо сделать много процедур и не просто точечных, а воздействовать на все тело. Вы выдержите инъекции? Как это отразится на ребенке? Процедура не очень приятная... А брать информацию из инета, это сверх глупости. Отложите процедуры до вос.гормон.фонда.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, я лазерную эпиляцию делала во время беременности и ничего не случилось: зеленая нога не родилась, а тут озонотерапия!я б пошла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота