Гость
Статьи
мне 40.Объективно …

мне 40.Объективно выгляжу на 50.Почему?

Лет 10 считала,нет,скорее надеялась,что выгляжу неплохо для своего возраста.Ну и старалась посильно ухаживать за лицом,как умела.Обливалавь-ледяной водой лет с 22-ух,каждый день.......правда,на хорошие-антивозрастные кремы не было денег,да и сейчас нет......Работа физически довольно тяжелая,так что утром просто умываюсь,крем для лица незаметный макияж-брови,чуть румян на скулы и блеск на губы..Всё.Какой у меня был шок,когда на вечеринке выпускников я увидела наших девчонок-они все выглядят лет на 7-10 младше меня!!!Это при том,что среди моих олноклассниц нет жён олигархов или очень богатых людей.

Некрасивая
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто устали.

Да и генетика играет роль.

Гость
#2

Вот основные причины, выбирайте на свой вкус: лишний вес, не высыпаетесь, мало пьете воды, плохой уход за кожей, вечно озабоченное лицо, бабская одежда

Гость
#3

мне 31 и я выгляжу на 31, при чем я и не особо красивая, не могу видеть эту одутловатую обрюзгщшуую морду...

Гость
#4

еще и синяки под глазами заплывшими

Ная
#5

я думаю, что ты красивая, но с низкой самооценкой.

Гость
#6
Гость

Вот основные причины, выбирайте на свой вкус: лишний вес, не высыпаетесь, мало пьете воды, плохой уход за кожей, вечно озабоченное лицо, бабская одежда

Ещё сейчас световой день короткий, витаминов не хватает.
Ну, и личные проблемы.

Гость
#7

Вам прямая дорога на 'Модный приговор'!

Гость
#8
Гость

Вам прямая дорога на 'Модный приговор'!

там пластику не делают

Гость
#9
Гость

там пластику не делают

Ну, и что. Там умеют одеть, накрасить и уложить волосы. В итоге - вуаля. 10 лет долой. И в свои 40 автор будет выглядеть на 40.

Гость
#10

автор, а вы говорите всем, что вам 60, все начнут делать вам комплименты, что выглядите на 50. И вообще, в зрелой женщине свой кайф, если тело совсем не расплылось, уверенная в себе взрослая женщина возбуждает не меньше молодой.

Гость
#11

в плане внешности работа, наверное, является у вас проблемой номер один...)

Высыпаться, много быть на свежем воздухе и двигаться, питаться качественными продуктами и оставаться немного голодной. Очень многое даёт регулярная утренняя зарядка - растяжки, силовых упражнений не нужно.

Вы обливаетесь ледяной водой - как? Выливаете на себя ведро воды? Или становитесь под холодный душ?

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="54576878"]Ну, и что. Там умеют одеть, накрасить и уложить волосы. В итоге - вуаля. 10 лет долой. И в свои 40 автор будет выглядеть на 40.[/quote
А дома перед мужчиной она будет ходить без макияжа и этих нарядов, и выглядеть на свой возраст. Кстати в Модном приговоре я ни разу не видела,чтобы кто-то стал выглядеть моложе на 10 лет, более интересно или ярко да, но не моложе

Гость
#13
Гость

автор, а вы говорите всем, что вам 60, все начнут делать вам комплименты, что выглядите на 50. И вообще, в зрелой женщине свой кайф, если тело совсем не расплылось, уверенная в себе взрослая женщина возбуждает не меньше молодой.

Брехня

Гость
#14

У вас наверное просто такая генетика((( вы наверное и в юности выглялели старше своего возраста.да? Это такой типаж.
Пэ.эс. ник у вас плохой.не называйте себя так.это грех.Вы Творение Божие

Гость
#15

Выложите нам эту фотку, только не указывайте где Вы. А мы попробуем отгадать.

гостья
#16

генетика+образ жизни. Тяжелая работа, стрессы, алкоголь, табак, плохой сон.

Гость
#17

В 40 может выглядеть на 50 только запустившая себя женщина. Идите и сделайте прическу, которая идет лично вам, смените имидж, отдохните. Старит женщину бытовая затюканость и неухоженный вид.

Гость
#18

На мой взгляд, алкоголь хуже всего влияет на внешность женщины. К возрастных дам по лицу сразу видно, что выпить не д-ypa.

Гость
#19
Гость

мне 31 и я выгляжу на 31, при чем я и не особо красивая, не могу видеть эту одутловатую обрюзгщшуую морду...

Может, у вас почки не в порядке? Или выпить любите? С чего одутловатость-то? Мне тоже 31, моложе не выгляжу - ну разве что на пару лет, когда очень хорошо высплюсь - но никаких одутловатостей.

Гость
#20

автор, вам нужен молодой любовник, чтоб своей спермой вас омолаживал

Гость
#21
Гость

автор, вам нужен молодой любовник, чтоб своей спермой вас омолаживал

Скорее всего он нужен для того, что бы активный образ жизни вести, а не голубей на лавочке прикармливать и с соседками обсуждать ПТУшниц.

Гость
#22
Гость

На мой взгляд, алкоголь хуже всего влияет на внешность женщины. К возрастных дам по лицу сразу видно, что выпить не д-ypa.

В основном да, но примерно треть из таких это проблемы с почками и прочим, что вызывает отечность. Могут вообще алкоголь не употреблять, а лицо как у алкавших, особенно по утрам. Плюс постоянные похудения и прибавки в весе убивают тонус кожи.

Гость
#23

гость 21, да, да, активный конечно, трахал чтобы её почаще.

Гость
#24
Гость

гость 21, да, да, активный конечно, трахал чтобы её почаще.

и не без этого!

Гость
#27

Лишний вес обычно внешне много лет добавляет. Есть такое?

#30
Некрасивая

.......Какой у меня был шок,когда на вечеринке выпускников я увидела наших девчонок-они все выглядят лет на 7-10 младше меня!!!Это при том,что среди моих олноклассниц нет жён олигархов или очень богатых людей.

Очень старят психозы и нервы...
У вас с этим как?
Если с этим проблемы - хотя бы пустырник заваривайте или безрецептурные успокоительные...))))

Кремы для морды-лица очень уж большого значения не имеют.
Сейчас очень многие женщины пользуются оливковым маслом. Одной бутылки на год хватит. Выходит совсем дешево.
Эффект, кстати, очень неплохой... рекомендую...

Очень важны прогулки на свежем воздухе и спокойный сон не менее восьми часов.

Зарядка по утрам хотя бы 15 минут, но интенсивная...

Воды побольше пейте. Только не ночь! А то отеки будут. )))) А кушайте поменьше.

Больше овощей, поменьше сладостей и мяса.

Рыбу обязательно ешьте. Особенно «красную». Хотя бы горбушу. Лучше форель.

Шмотки поменяйте на более модные.

Про врачей не забывайте. Все таки надо иногда посетить «любимых женских специалистов».

А потом - все иногда плохо выглядят. Иногда утром встанешь... как глянешь на себя... ну хоть паранджу напяливай... А потом вроде накрасишься, намажешься, модный прикид, таблетку мочегонную слопаешь с ношпой что бы отеки сошли... и вроде и ничего. )))))) и пошла красивая....

Гость
#31

Автор, Вы просто, видимо, очень самокритичная. Нельзя делать выводы, кто как выглядит, только по одному вечеру. Ясно, что многие однокасницы приложили немало усилий, чтобы быть в этот вечер при полном параде. Возможно, и у визажиста и у парикмахера перед этим побывали. А вот встреть их на улице после работы в обычный день и будут они выглядеть не моложе Вас.

Гость
#32

работа делает из женщины мужика. тежалая работа делает из женщины сурового мужика. а мужики долго не живут. почему долго не живут? - потому что работают. а если работают на тяжелой работе? - значит еще меньше живут.

Гость
#33

просто кто-то пил и курил, вел беспорядочные половые связи, кто-то родился от родителей-алкоголиков. все это накладывает отпечаток на ваше лицо.
лицо — зеркало не только души, но и самочувствия.
посмотрите на алкоголиков в 30 лет, да они на 60 выглядят.
а может быть у вас производство вредное. это воздействует не меньше чем алкоголь или вода плохая, которую вы пьете и которой умываетесь?

Гость
#34

давай угадаю - лишний вес?

Гость
#35
Гость

просто кто-то пил и курил, вел беспорядочные половые связи, кто-то родился от родителей-алкоголиков. все это накладывает отпечаток на ваше лицо.лицо — зеркало не только души, но и самочувствия.посмотрите на алкоголиков в 30 лет, да они на 60 выглядят.а может быть у вас производство вредное. это воздействует не меньше чем алкоголь или вода плохая, которую вы пьете и которой умываетесь?

ой нинада. я алкашка и в 32 никто не даст мне больше 25-26 лет

Гость
#36
Гость

работа делает из женщины мужика. тежалая работа делает из женщины сурового мужика. а мужики долго не живут. почему долго не живут? - потому что работают. а если работают на тяжелой работе? - значит еще меньше живут.

правильно, не работай. жирей и тупей дальше

Гость
#37

Мне 38, выгляжу на 25. Потому что:
1) Не курю и не пью алкоголь
2) Занимаюсь спортом
3) Не работаю на тяжелой нервной работе
4) живу в Швейцарии, здесь чистый воздух и прекрасные условия для жизни
5) муж меня любит и бережет
6) модно и красиво одеваюсь
7) радуюсь жизни, улыбаюсь, мыслю позитивно

Гость
#38
Гость

Мне 38, выгляжу на 25. Потому что:1) Не курю и не пью алкоголь2) Занимаюсь спортом3) Не работаю на тяжелой нервной работе4) живу в Швейцарии, здесь чистый воздух и прекрасные условия для жизни5) муж меня любит и бережет6) модно и красиво одеваюсь7) радуюсь жизни, улыбаюсь, мыслю позитивно

Вот завидую, честно!
Скинь Селфи на фоне альпийских коровок, а? Хоть посмотреть, как белые люди живут и выглядят;)

Гость
#39
Гость

правильно, не работай. жирей и тупей дальше

какая связь между работой и жирением с тупением? разве на работе нельзя тупеть и жиреть?

Гость
#41
Гость

ой нинада. я алкашка и в 32 никто не даст мне больше 25-26 лет

конечно не даст. тебе больше уже никто не даст.

Гость
#42
Гость

какая связь между работой и жирением с тупением? разве на работе нельзя тупеть и жиреть?

на работе проблематично. претензии посыпятся. истинно знаю что тупеть и жиреть дома гораздо спокойней

Гость
#43
Гость

конечно не даст. тебе больше уже никто не даст.

но на 25тилеток то она еще может рассчитывать....)))) эх моладасть

Гость
#45
Гость

на работе проблематично. претензии посыпятся. истинно знаю что тупеть и жиреть дома гораздо спокойней

дома муж. он запрещает тупеть и жиреть. а на работе все пофиг на тебя. там можно жиреть и тупеть.

Гость
#47
Гость

никто тебе не даст ничего в этом мире просто так.

А за сколько дашь?

Гость
#48
Гость

на работе проблематично. претензии посыпятся. истинно знаю что тупеть и жиреть дома гораздо спокойней

А как на работе можно отупеть, простите? Да и дома тоже. Живет себе человек, был умным и просто так взял и отупел?

Гость
#49
Гость

А как на работе можно отупеть, простите? Да и дома тоже. Живет себе человек, был умным и просто так взял и отупел?

Я не работаю, но не отупел еще.

Гость
#50
Гость

никто тебе не даст ничего в этом мире просто так.

За сколько ДАШЬ?