Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

красный прыщ на носу.

Здравствуйте, на носу появился красный прыщ, который не проходит уже месяц. Сначала он болел пару дней, потом вышло немного гноя и все, дальше ничего не было. Сам я ничего не выдавливал. Сейчас, как я понял, он вызревает и рядом с ним появилось еще несколько маленьких гнойных прыщей. В интернете такое называют красным прыщем, вот только как с этим бороться не написано вообще ничего.Мазал аккуратно салициловой кислотой, но результата, судя по всему, нету. Может вы поможете? Стоит ли к косметологу сходить или напрасно будет? Заранее спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • можно сходить, почистят, а то мало ли, это аля-чирий

• Реклама

• Сходи к Гаику Бабаяну. Это- армян. О_О
    Он решит твою проблему с волдырем!

• попробуйте мазью с антибиотиком мазать, эритромициновой/тетрациклиновой/левосин

• синтомицин линимент мазь с антибиотиком, должно зажить. Мазать на ночь.

• В вас влюбился кто–то))) а потом еще несколько)))

• воткните шприц и высосите шприцом, вакуум. можно попробовать без иглы вакуумом, несколько раз

• обычные мелкие прыщи хорошо мазать зубной пастой. а вам лучше к дерматологу что ли...

• кстати да. если прыщ на носу то примета такая, кто то в вас влюбился)))))))))))

• Не трогайте его, в дальнейшем пройдет сам, два раза в день мойте лицо обычным натуральным мылом

• смажьте спермой, на следующий день рассосется.

• Кто то конкретно влюбился значит)) вообще я в таких случаях салкура спрей использую, хорошо помогает от прыщей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота