Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота …

Гиалуроновая кислота для увлажнения

Кто использовал гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи в качестве сыворотки? Есть ли эффект? Какого производителя гиалуроновую кислоту вы использовали?

Я автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше серную.

Гость
#2

эффект есть. любого производителя можно брать, все они работают одинаково что за 100 рублей что за 100 тысяч

Я автор этой темы
#3

Вот видела как раз за 100 руб несколько саше в комплекте. Каким курсом вы ее используете? или постоянно?

Гость
#4

На алиэкспрессе чуть больше чем сотка стоит пузырек гиалуронки. Народ берет, хвалит вроде.

Гость
#5

Гиалуроновая кислота воздействует на только глубокие слои, так что снаружи ею пользоваться бесполезно, ее нужно вводить подкожно!!!! Об этом уже даже Малышева сказала. Вся болтовня про кремы чудодейственные с гиалуроновой кислотой - это только рекламный трюк. Не тратьте напрасно деньги, лучше сделайте инъекции с гиалуроновой кислотой в приличном салоне. Да, процедура не самая дешевая, зато эффект будет 100%. Только смотрите, чтобы вскрывали препарат при вас и на сроки годности. Удачи

Гость
#6

ГУЛАУРОНКА НЕ ПРОНИКАЕТ В КОЖУ САМА, ТОЛЬКО ИНЬЕКЦИИ
все сыворотки дают наружную пленку, иллюзию увлажненности

Миранда
#7

есть российская фирма teana, у них много ампульной косметики. я брала Гиалурон и восстанавливала кожу после отпуска на палящем солнце. эффект был заметен.

Я автор этой темы
#8
Гость

Гиалуроновая кислота воздействует на только глубокие слои, так что снаружи ею пользоваться бесполезно, ее нужно вводить подкожно!!!! Об этом уже даже Малышева сказала. Вся болтовня про кремы чудодейственные с гиалуроновой кислотой - это только рекламный трюк. Не тратьте напрасно деньги, лучше сделайте инъекции с гиалуроновой кислотой в приличном салоне. Да, процедура не самая дешевая, зато эффект будет 100%. Только смотрите, чтобы вскрывали препарат при вас и на сроки годности. Удачи

Ой, ну Малышева для меня точно не авторитет. Уколы к сожалению не для меня, есть проблемы со свертываемостью и после уколов будут синяки и кровоподтеки и к тому же боли боюсь. Тему для того и создала что б узнать как люди используют гиалуронку наружно, есть ли эффект.

Я автор этой темы
#9
Миранда

есть российская фирма teana, у них много ампульной косметики. я брала Гиалурон и восстанавливала кожу после отпуска на палящем солнце. эффект был заметен.

спасибо

😲
#10

гиалуроновая+мезороллер? мне нравится.

Малыш Пиночет
#11

Крем,сыворотка не проникает чтобы погладить, для этого только инъекции, но там смысл в другом: крем и сыворотка помогают удержать влагу. Вообщем несуразно написала,но смысл ясен.

е
#12
Гость

Гиалуроновая кислота воздействует на только глубокие слои, так что снаружи ею пользоваться бесполезно, ее нужно вводить подкожно!!!! Об этом уже даже Малышева сказала. Вся болтовня про кремы чудодейственные с гиалуроновой кислотой - это только рекламный трюк. Не тратьте напрасно деньги, лучше сделайте инъекции с гиалуроновой кислотой в приличном салоне. Да, процедура не самая дешевая, зато эффект будет 100%. Только смотрите, чтобы вскрывали препарат при вас и на сроки годности. Удачи

не свисти и не ври.она в кремах низкомолекулярная и на коже хорошо держит влагу

Я автор этой темы
#13

Мне помогают кремы с гиалуронкой, правда ненадолго, до контакта с водой. Долговременного эффекта нет у них.

#14

Мне первое время помогала. А потом подкожники начались. Не уверена на 100% что именно от сыворотки, но рисковать больше желания нет :)

Гость
#15

У меня были носогубные морщины/ не глубокие/.первый раз сделала уколы гиалуронки.расососалось через пол года.пришла повторить этот укол.но плюс к повтора.вкололоа еще скулы и скулы сдеала более плотным филлером.так держится уже 2.5. Года./ттт/.хотя я и на массажи лица хожу.сышала что гиалуронка имеет накопительный эффект.еще я воды стала больше пить.около литра в день.раньше я вообще пила очень мало

Гость
#16
Я автор этой темы

Ой, ну Малышева для меня точно не авторитет. Уколы к сожалению не для меня, есть проблемы со свертываемостью и после уколов будут синяки и кровоподтеки и к тому же боли боюсь. Тему для того и создала что б узнать как люди используют гиалуронку наружно, есть ли эффект.

Рассосутся синяки.нужно елать через канюли.это менее травматично.а через день можно коректором замазать и их видно не будет

Я автор этой темы
#17

Нет, на уколы я пока не готова. Подкожники конечно проблема.

Гость
#19
Я автор этой темы

Вот видела как раз за 100 руб несколько саше в комплекте. Каким курсом вы ее используете? или постоянно?

постоянно. после умывания утром сначала тоник стягивающий поры тк кожа у меня жирная, потом сыворотку, потом крем увлажняющий тоже с гилауронкой. вечером умывание, сыворотка, крем с ретинолом.

Гость
#20
Гость

Гиалуроновая кислота воздействует на только глубокие слои, так что снаружи ею пользоваться бесполезно, ее нужно вводить подкожно!!!! Об этом уже даже Малышева сказала. Вся болтовня про кремы чудодейственные с гиалуроновой кислотой - это только рекламный трюк. Не тратьте напрасно деньги, лучше сделайте инъекции с гиалуроновой кислотой в приличном салоне. Да, процедура не самая дешевая, зато эффект будет 100%. Только смотрите, чтобы вскрывали препарат при вас и на сроки годности. Удачи

ее смысл в том что она удерживает влагу в коже - а хорошо увлажненная кожа выглядит гораздо лучше чем пересушенная, и морщины на ней заметны меньше.

Гость
#21
Гость

очередная нищебродка, поклонница навозом мазать морщины...

Очередная ха балка зашла, полегчало?

Гость
#22
Гость

На алиэкспрессе чуть больше чем сотка стоит пузырек гиалуронки. Народ берет, хвалит вроде.

Я постоянно беру - за 80 рублей эффект отличный ))) для мезороллера самое оно

Татьяна
#23

Я уже 3 года делаю инъекции гиалуронки - ALS.Эффект, конечно, есть, в мои 46 мне дают посторонние люди 38 и было пару раз 35. Хотите верьте хотите нет. Но я невысокая, симпатичная и улыбчивая . Делаю инъекции примерно по 3 курса в год и по 3 раза. Больно, и с синяком под глазом не раз ходила, но делать буду и дальше, эффект реальный. Ещё добавила сейчас фотоомоложение, сделала 2 раза, скоро третий

Гость
#24
Гость

Гиалуроновая кислота воздействует на только глубокие слои, так что снаружи ею пользоваться бесполезно, ее нужно вводить подкожно!!!! Об этом уже даже Малышева сказала. Вся болтовня про кремы чудодейственные с гиалуроновой кислотой - это только рекламный трюк. Не тратьте напрасно деньги, лучше сделайте инъекции с гиалуроновой кислотой в приличном салоне. Да, процедура не самая дешевая, зато эффект будет 100%. Только смотрите, чтобы вскрывали препарат при вас и на сроки годности. Удачи

Малышева сказала, что надо есть больше красного мяса. А я в поликлинике на стенде прочитала на медицинском плакате, которые висят по всей стране, что много красного мяса вредно, так как вызывает онкологию и надо наоборот больше белого мяса птицы и морепродукты есть, а так же овощи и фрукты: 1/4 мяса и 3/4 овощей. А Малышева с пеной у рта доказывала, что кроме как в красном мясе гемоглобин и В-12 нигде больше не содержится. А еще она порошки для диеты продает. А еще она вообще сказала, что кремами мазать лицо не надо, типа в воздухе содержится нужный уровень влаги для кожи. Да пошла она. Сама-то она вся ботоксом исколота, не видно что ли?

Гость
#25
Гость

Малышева сказала, что надо есть больше красного мяса. А я в поликлинике на стенде прочитала на медицинском плакате, которые висят по всей стране, что много красного мяса вредно, так как вызывает онкологию и надо наоборот больше белого мяса птицы и морепродукты есть, а так же овощи и фрукты: 1/4 мяса и 3/4 овощей. А Малышева с пеной у рта доказывала, что кроме как в красном мясе гемоглобин и В-12 нигде больше не содержится. А еще она порошки для диеты продает. А еще она вообще сказала, что кремами мазать лицо не надо, типа в воздухе содержится нужный уровень влаги для кожи. Да пошла она. Сама-то она вся ботоксом исколота, не видно что ли?

она уже исправилась насчет мяса))) да ей что говорят то она и бухтит
хотя вред красного мяса как такового не доказан еще даж. имеются в виду субпродукты из него - колбасы, бекон, копчености. а сочный нежирный стейк приготовленный на гриле еще никому не повредил

H&M
#26

сделала инъекцию 9тр. результат не заметен(((
27лет.

Я автор этой темы
#27
Гость

Малышева сказала, что надо есть больше красного мяса. А я в поликлинике на стенде прочитала на медицинском плакате, которые висят по всей стране, что много красного мяса вредно, так как вызывает онкологию и надо наоборот больше белого мяса птицы и морепродукты есть, а так же овощи и фрукты: 1/4 мяса и 3/4 овощей. А Малышева с пеной у рта доказывала, что кроме как в красном мясе гемоглобин и В-12 нигде больше не содержится. А еще она порошки для диеты продает. А еще она вообще сказала, что кремами мазать лицо не надо, типа в воздухе содержится нужный уровень влаги для кожи. Да пошла она. Сама-то она вся ботоксом исколота, не видно что ли?

Вот уж точно, ботокс на Малышевой виден за километр. Не воспринимайте ее советы серьезно, это шоу ведь.

Гость
#28

Купила крем и сыворотку с гиалуроновой кислотой корейские, за два продукта 1300 руб. О результатах рано судить, но вроде норм так увоажняет. Утром крем использую, вечером сыворотку.

Anna
#29
Гость

У меня были носогубные морщины/ не глубокие/.первый раз сделала уколы гиалуронки.расососалось через пол года.пришла повторить этот укол.но плюс к повтора.вкололоа еще скулы и скулы сдеала более плотным филлером.так держится уже 2.5. Года./ттт/.хотя я и на массажи лица хожу.сышала что гиалуронка имеет накопительный эффект.еще я воды стала больше пить.около литра в день.раньше я вообще пила очень мало

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#30

Вижу реальный и долгий эффект от гиалуронки только когда принимаю во внутрь. Очень нравится от фирмы NOW, беру комплекс гиалуронка+сера (msm). MSM помогает синтезировать коллаген всех типов. в сочетании с гиалуронкой это не только рай для суставов и спины (что помогло мне легко осваивать новые позы не только в йоге........) но блаженство для кожи. Когда коже есть откуда черпать запасы ГК, то эффект получается более долгим, чем от местных уколов. Заказываю на i h e r b (точка) с o m Кому нужен промокод на скидку на заказ, ловите ZKQ995 плюс сейчас в июле дополнительная скидка по промокоду JULY31 для всех, в итоге 15%.

Гость
#33

Добрый вечер, я делаю инъекционку. Гиалуроновая кислота прекрасно увлажняет и питает, уплотняет цвет кожи. Я делаю курс, состоящий из 3х процедур, каждый год. Результатом очень довольно, особенно хорошо помогает, когда кожа после загара. Советую Вам найти хорошего врача-косметолога. Я могу порекомендовать Лещинскую Лилию, талантливый врач. Попробуйте сходить к ней на бесплатную консультацию, я уверена, что она сможет Вам посоветовать и помочь в выборе гиалуроновой кислоты, методов приема (инъекции, внутрь или использования кремов с ее содержанием).

Марго
#34

лично мне больше нравится эффект от приема ГК внутрь. еффект быстрее, более выраженный и длительный. Я пью курсами два раза в год, не забываю про воду. брала много разных производителей, но больше всего заценила гиалуроновую кислоту супер форте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: