Гость
Статьи
Морщины вокруг рта - …

Морщины вокруг рта - как избавиться ?

Вопрос, собственно, в теме - приветствуются не обсуждения, а конкретные рецепты, если они у вас есть. Причем любые, я все готова попробовать - хоть козий жир на лицо, хоть облепиховые клизмы, если они помогают. Вот вы лично как боретесь с морщинками вокруг рта? Всем спасибо!!

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

а лет вам сколько?

Гость
#2

Я лично стараюсь за мимикой и колю диспорт. Всякие намазывания жидких витаминных масел и укутывания плёнками на 30 минут тоже действуют. Маска из белка рекомендуется в народных рецептах, но улучшения у меня как-то не наступило. Морщина у меня одна ,около 1 см. Но и лет мне скоро 55.

Гость
#3
Гость

Я лично стараюсь за мимикой и колю диспорт. Всякие намазывания жидких витаминных масел и укутывания плёнками на 30 минут тоже действуют.

А можно поподробней?

Гость
#4

облепиховые клизьмы с козьим жиром улыбнули

Гость
#5

Я тут хихикала в соседней ветке, где для улучшения состояние кожи предлагали сперму на лицо мазать. А вот ща по вашей проблеме вспомнила, что оральный секс хорошо помогает. Серьезно :) Своеобразная зарядка для всех мышц вокруг рта.

Гость
#6

Применения урины для красоты и здоровья кожи и волос!
Нашла тут парочку занятных рецептов.
Итак:
Помимо питья урины ею производят смачивание и растирание кожи. Не выбрасывайте остатки утренней порции. Натрите ею лицо, руки, шею, волосистую часть головы, особенно ладони и ступни, протрите болячки. Особенно хороша урина от прыщей.
Мужчины могут использовать ее после бритья.
Если вечером Вам предстоит серьезная встреча с аудиторией или с людьми, неблагожелательно к Вам настроенными, или просто с человеком, не симпатизирующим Вам, тщательно натрите уриной стопы ног. Втирайте ее долго, тщательно, обрабатывая всю поверхность стопы. На стопу выходят рецепторы всех внутренних органов тела, и втирая урину, Вы активизируете их деятельность. Считается, что урина способна предотвращать ситуации, которым древние целители присвоили термин «сглаз».
Итак, утром пьете урину, обмываете и обтираете ею лицо и прочие перечисленные части тела. Если опасаетесь запаха, через некоторое время смойте ее.
Рекомендуется на кожу лица делать маску из урины в течение 15—20 минут (через 20 минут кожа все равно перестанет всасывать жидкость), затем смыть ее прохладной .водой. Кожа после этого становится мягкой, красивой. Если у Вас вдруг появилась перхоть, обязательно втирайте свежую или настоянную урину в волосистую часть головы. Перхоть исчезнет, а кожа станет мягкой, волосы шелковистыми, как не бывает ни при одном шампуне (кроме французского, в который обязательно входит урина).

Гость
#9

Попробуйте оч жирный крем. И меняйте мимику- вы видимо губы сжимаете все время

Гость
#10
Гость

Попробуйте оч жирный крем. И меняйте мимику- вы видимо губы сжимаете все время

крема не помогают. они создают только иллюзию. крема на основе спермы помогают. но где купить такие натуральные крепа, если вокруг одна химия

Гость
#11

рот зашей, вывернув губы

Гость
#13
Гость

рот зашей, вывернув губы

или брать размер по меньше

Гость
#14
Гость

А можно поподробней?

За мимикой СЛЕДИТЬ - пропустила слово. Об этом можно почитать .На губы смесь витаминов А и ***** , или масло зародышей пшеницы, или виноградных косточек, или персиковое. Или просто оливковое масло ,или рыбий жир. А сперма сушит кожу, как и яичный белок. Про урину ничего сказать не могу, не пробовала. Рекомендуют ещё сок свежей малины. Дождитесь лета. )))))

Гость
#15

Витамин ЙЕ, блин. совсем уже чокнулись на вумене, всё зазвездить готовы.

Гость
#16

Филлеры или биоревитализации вам в помощь, но лучше филлер средней плотности

#17

Почитайте про фейсбилденг ,вроде так написала , там на разные участки лица есть упражнение , читала что хорошо помогает,главное регулярность

Гость
#18
Гость

Я тут хихикала в соседней ветке, где для улучшения состояние кожи предлагали сперму на лицо мазать. А вот ща по вашей проблеме вспомнила, что оральный секс хорошо помогает. Серьезно :) Своеобразная зарядка для всех мышц вокруг рта.

это ж шутка была. стеб. КАк можно не понять приколы, восприниамть всерьез

Ната
#19

Много читала про ягоды годжи, покупала даже для похудания. Узнала на форуме что есть крема для кожи лица, где они есть в составе. Стала читать, меня убедила информация и я заказала пробный тюбик. Скажу что заявления производителя вполне оправданы, кожа становится более подтянутой.

Гость
#20

Я заядлая собачница, в любую погоду вывожу своих питомцев на прогулку. Естественно, лицо часто обветривается и сохнет. Попробовала крем с ягодами годжи, причём узнала о нем случайно, когда искала, чем помочь своей увядающей коже. Жалко, что в магазине он не продается, ждала заках. Через месяц использования кожа не только напиталась полезными компонентами, но и стала упругой.

Вера
#21
Гость

Я заядлая собачница, в любую погоду вывожу своих питомцев на прогулку. Естественно, лицо часто обветривается и сохнет. Попробовала крем с ягодами годжи, причём узнала о нем случайно, когда искала, чем помочь своей увядающей коже. Жалко, что в магазине он не продается, ждала заках. Через месяц использования кожа не только напиталась полезными компонентами, но и стала упругой.

Вы Годжи крем Hendel имеете в виду? И как он вам? Расскажите поподробнее!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: