Гость
Статьи
проблемный участок

проблемный участок

девчонки, такая проблема: у меня выскочил прыщ , по глупости как и мнгие делают начала давить его. он был не созревший и теперь вместо него у меня красная ранка и покрасневший нос . намащала перекисью водорода. сделать ли эту процедуру на ночь? скажите чем воспользоваться , например, хоз.мылом? хотелось бы за ночь заживить ранку и снять весь воспалительный процесс.

mona
12 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Все. ПиZZдец! К Новому Году шнобель отвалится! Будешь как Майкл Джексон гонять!

Гость
#2

Это ещё что. К плохим девочкам на новый год вместо деда Мороза приходят месячные.

Гость
#3

Надеюсь, вы всё хоть оттуда выдавили?) А то можете поплатиться за нетерпение. За ночь рана вряд ли пройдет полностью. Обрабатывайте чем-то спиртсодержащим. Если есть ихтиолка, можете на ночь компресс сделать. Она всю гадость вытянет. Только крепите хорошо, а то подушки испачкаете.

Анна
#4

мой секретный способ, если прыщ расковырян и есть в коже ранка. Смачиваю ватку кипяченой водой, присыпаю растолченой таблеткой антибиотика широкого спектра действия и приклеиваю это на прыщ пластырем, на ночь. Если угадала с антибиотиком и инфекция к нему чувствительна, к утру воспаления не будет и следа, через час как сняла пластырь на месте прыща подсохшая ранка, хорошо маскируемая корректором. Сама ранка заживет дня за три. Ну если не угадала, то готовлюсь к созреванию и длительному заживлению.
Использовала антибиотики, какие были в наличие в аптечке, цифран, гентомицин, юнидокс-салютаб, амоксиклав,

Гость
#5
Гость

Это ещё что. К плохим девочкам на новый год вместо деда Мороза приходят месячные.

+100500! Каждый нг!

Гость
#6

Обычным йодом намазать перед сном. Высушит все.

Гость
#7

Промой дегтярным мылом. В горячую воду положи крупную соль размешай, намочи бинт и приложи к ранке, держать надо несколько часов. Оба средства помогут.

Гость
#8

Не вздумайте солевым раствором в рану, здесь насоветуют.Молите бога, чтобы это был не фурункул.На лице давить ничего нельзя.Намажьте на ночь йодом , хуже не будет.

Гость
#9
Гость

Обычным йодом намазать перед сном. Высушит все.

Йод не отмывается)

Малыш Пиночет
#10

Ё-мое! Скоро будут спрашивать: а мне выпить кофе или чай; а может мне сменить тампон или пока не нужно; какого цвета одеть трусы на работу; у меня звонит телефон- брать ли трубку; а мне съесть 2 или три ложки супа. Капец.

Гость
#11

причем тут участок????

😌
#12
Гость

Йод не отмывается)

Да он быстро исчезает , это же не зелёнка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: