Гость
Статьи
Проблема с лицом! …

Проблема с лицом! Помогите!

Уже как месяц отсекает лицо, глаза становятся меньше..щеки и нос больше. На ночь не ем и не пью, по утрам просыпаюсь отекшая. Если утром выпить оч. много воды то к вечеру лучше но не надолго. Я подросток, почки сердце в порядке. Не знаю что делать! Мучаю кожу паровыми ванночками чтобы хоть как-то снять отек. Пробовала не есть аллергеных продуктов...толку нет...портит сильно внешность. Все обострилось после похода в мак..разгружалась не помогло. Помогите!

Liza
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись на диету

Гость
#2

голодание+овощи после

Гость
#3

Проверь почки. Могут быть проблемы со здоровьем, если не реагировать на такие отеки. Нужно идти к врачу, а не искать решение на форумах!

аня
#4

диеты не причем.сходите к эндокринологу.сдайте анализы на гормоны.

аня
#5

диеты не причем.сходите к эндокринологу.сдайтеа нализы на гормоны

Гость
#6

гормоны принимаете?

Гость
#7

с утра умыться прохладной водой и можно маску охлаждающую ненадолго... в общем, что-то холодненькое

Гость
#8

автор, паровыми ванночками вы добиваетесь обратного эффекта, т.к от тепла сосуды увеличиваются

Гость
#9

если после мака обострилось, значит вам надо ограничить фастфуд и соль, в маке очень много соли, от нее отеки, также, может быть реакция на глутомат, он во всем фастфуде, ешьте домашнюю пищу

Гость
#10

что-то приложение глючит

Малыш Пиночет
#11
Гость

Проверь почки. Могут быть проблемы со здоровьем, если не реагировать на такие отеки. Нужно идти к врачу, а не искать решение на форумах!

+++++++ согласна, а люди должны к врачу советовать идти, а то некоторые сами заочно диагнозы ставят и рецепты выдают.

Васса
#12

К врачу !!! И Отмените паровые ванночки т.к. они сильно разрыхляют эпидермис, а Вам это ни к чему. Можно делать Прохладный компресс или контрастные компрессы на лицо(смочить полотенце в миске с горячей и холод. водой и по очереди накладывать на лицо по1 минуте каждого). И к врачу сначала терапевту(или педиатру ,в зависимости от возраста)

Юзер
#14

Мне знакомая рассказала про крем, но я сомневалась что мне нужен этот продукт. Морщин выраженных нет, но на сайте я прочитала что профилактика гораздо более действенная. Так что заказала, все устроило, ложится хорошо и питает кожу.

Гость
#15

К врачу и бегом!!!!не занимайтесь самолечением!!!!это не прыщ на попе,а лицо и здоровье!!!!бегооом ,автор

Гость
#16
Юзер

Мне знакомая рассказала про крем, но я сомневалась что мне нужен этот продукт. Морщин выраженных нет, но на сайте я прочитала что профилактика гораздо более действенная. Так что заказала, все устроило, ложится хорошо и питает кожу.

Крем? Какой крем? Подробнее плиз

#17

Нужно идти к врачу, а не искать решение на сайтах

Юзер
#18
Гость

Крем? Какой крем? Подробнее плиз

Годжи Hendel. Как ухаживающий вполне подходит, мне нравится.

Гость
#19
Юзер

Годжи Hendel. Как ухаживающий вполне подходит, мне нравится.

не позорься со своей рекламой

Гость
#20
Гость

Крем? Какой крем? Подробнее плиз

сам с собой веду беседу? рекламщица глупая

Гость
#21
Юзер

Годжи Hendel. Как ухаживающий вполне подходит, мне нравится.

*****, не светись со своей глупой рекламой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: