Гость
Статьи
инъекции в 23 года

инъекции в 23 года

стоит ли, по-вашему, начинать делать инъекции гиалуронки в 23 года? кожа выглядит уставшей, да и носогубные складки уже проявляются

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опоздали. Вы уже не первой молодости, раньше надо было. Носогубки-у алкашек, не?

Гость
#2

Все стареют с 15 лет. Да, кожа и волосы уже не те.

Гость
#3

Вот тоже жизненный опыт говорит, что девушке нужно меньше злоупотреблять. У куряк и алкоголичек лицо быстро старится. Зачем что-то колоть, если причина в образе жизни? Не нравится внешность, меняйте свои привычки.

Гость
#8
автор

вопрос задан тем, кто делает уколы у врача-косметолога. адептов огурцов со сметаной просьба отлезть

че такая злая? Вот и причина "уставшей кожи". Злиться меньше надо, а то и морщинки вскоре замучают.

Гость
#9

В 23 инъекции , а в 30 уже подтяжка что ли будет?

Гость
#11

зачем тебе это.
мне 23 я и не думаю о таком бреде. Делай маски освежающие. Не страдай бредом. Тебе же не 40

Гость
#12
Гость

че такая злая? Вот и причина "уставшей кожи". Злиться меньше надо, а то и морщинки вскоре замучают.

+++++++

Гость
#14
Гость

зачем тебе это.мне 23 я и не думаю о таком бреде. Делай маски освежающие. Не страдай бредом. Тебе же не 40

У некоторых и в 40 при благополучных условиях особых проблем не наблюдается

с приветом
#15

да сделайте конечно если хотите. я первый раз в 24 сделала , лицо очень преобразилось)) принято в зеркало смотреть ) настроение улучшилось сразу. окружающие не особо заметили, просто вид более отдохнувший)

Гость
#18
автор

у меня хорошая кожа, чистая и ухоженная, но увы , заломы есть и это прибавляет возраст

Странно , действительно , что рано так .... Может сна мало ? Или курение ? Или диеты были ?

Гость
#19
автор

да не выглядит никто моложе даже в 30! тем более в 40. а маски это фигня, даже дорогие. в смысле, что проблему мою они не решат. так, в рамках общего ухода

Корректно сравнивать всегда с ровесниками , на фоне их. Если вы видите женщин в метро , то там , да

Гость
#21
автор

Странно , действительно , что рано так .... Может сна мало ? Или курение ? Или диеты были ?

стрессы были, много стрессов и плакала часто. были на то причины в прошлом году. сна действительно не хватает. работа не самая идеальная. курила раньше (3 года назад) около полугода, потом бросила.
Ну вот, я так и знала. Больше ни одной сигареты быть не должно ! Я действительно замечаю , что у курящих женщин резко начинают на лице какие то признаки проявляться , у мужчин не так. Все вкупе видимо наложило отпечаток. Я помню , родила когда в 25, вообще не спала с ребёнком , на давал спать , по 4-5 час только в сутки месяцами, но вроде припудришься и все ровно, но я не пила и не курила

Гость
#22

Мдя... Деменция в 23... Нелегко так жить.

мар
#23

Может у вас лицо такое,в принципе с заломами. Тогда да,только укола и исправлять.
Я сделала филеры в 30( после бессонных ночей с ребенком). После родов постарела, лицо уставшие и вниз поползло.
Очень довольна результатом!!! я еще мезонити в лоб поставила,нависшие брови убрать(моя проблема из-за строения лица).
Так что я За уколы! кожа хорошая после них. Как эффект кончится(обещали год) сделаю еще.

с приветом
#25

[quote="автор"][quote="с приветом"]

вы в клинике делали? и какой именно препарат кололи? сколько процедур всего было? [/quote

да в клинике, первый раз был какой то стеллаж( л или м). хватило 1 милилитра на обе носогубки , эфект полтора года держался. недавно опять сделала , препарат не запомнила, карейский какой-то

Гость
#26

у меня подруга уколы делает несколько лет уже .в лоб нити вставляла правда они не особо ей понравились.лицо гладкое морщинок нет но оно отудловатое какое то.как будто припухшее.сама худенькая и лицо худое было но после уколов стало припухшее.смотрится странно как буд то она выпивает.а она алкоголь совсем не употребляет.ей стоило раз сделать укол и все подсела сразу. колет несколько лет уже и вот такой эффект стал.

Гость
#27

лучше пересадку головы. уколы -- прошлый век, как и огурцы))

Гость
#28
Гость

Вот тоже жизненный опыт говорит, что девушке нужно меньше злоупотреблять. У куряк и алкоголичек лицо быстро старится. Зачем что-то колоть, если причина в образе жизни? Не нравится внешность, меняйте свои привычки.

ну чушь. генетика это

Гость
#29

Лучше ботокс делайте, пока морщины не появились.

Гость
#30

Девушки ну что вы начали в 23 как так . Вот у меня заломы , с детства сейчас 22 но становится все хуже , думаю уколоть . Пофиг что там будет в 30 , если сейчас такое

#31

трольная тема, имхо, хотя если тетка подсаживается на ботокс, то потом каждые полгода придется обновлять уколы, кожа то просит

Гость
#32

Ботокс хорош тем, что у морщин нет шансов появиться, т.*****. его начинать лучше как можно раньше. А не то, когда морщины проявятся -- ботокс уже не поможет.

Гость
#33

Мне 30 и я только собираюсь колоть ботокс. Кожа на лбу стареет... А в 23 я и не думала об этом, это ж самая молодость.

Вероника
#34

Сходите к нормальному косметологу (мне в LazerJazz на таганке нравятся все). Я начала колоть в 34. До этого мне моя врач не рекомендовала - не было показаний. А моя подруга там же у того же врача колет с 26 лет. Потому что у нее другая кожа, ей это было необходимо. Так что все от состояния лица зависит.

Натали
#35

Мне 28, и вроде в целом все ок, но гиалуронку колола в губы пару лет назад))
носогубки филлерами не решилась, а вот лоб не устояла - фиганула ботокс. у меня просто мимические ***** - залом прям на лбу. действительно старил. знаю, знаю, что молодая еще, но результат классный! гладенький лоб, прям мууууааа))
делала у знакомого косметолога, так что встал ботокс нормально, брови вверх не поползли. кому надо хорошего, прям от души советую - Лик де Люкс салон называется. на пролетарке.

Авдотья
#36

можно, ботокс и гиалурон ставят по показаниям, а не по возрасту. У меня тоже с раннего возраста носогубки. Посоветуйся с хорошим косметологом. Только на биоревитализацию не соглашайся.

Юляшка11
#37

Сходи к косметологу, пусть посмотрит твою кожу. А вообще курс пилингов не повредит и если есть показания( это косметолог скажет), то и можно биоревитализацию сделать. Кожа будет свежа.

Алена
#38

Мне 27, сделала инъекции под глаза, у меня вены сильно видны под глазами, думала. что после инъекций станут меньше заметны, но результата не увидела никакого, еще есть мешки под глазами, независимо от того выспалась я или нет, как от них избавиться ума не приложу, маски и роликовые гели не помогают. Я не пью, не курю, сплю не меньше 7 часов каждый день, но мешки постоянно на месте( Подруги считают, что тоже якобы в 27 рано...но не делать ничего только потому, что мне еще лет не так уж много, я считаю неправильно.

#39

Алена, может вам сердце проверить? хотя если это наследственные мешки под глазами, то вряд ли это можно изменить без операции

#41
автор

стоит ли, по-вашему, начинать делать инъекции гиалуронки в 23 года? кожа выглядит уставшей, да и носогубные складки уже проявляются

Лариса
#31

Смотря какие инъекции)) ботокс там или что-то подобное конечно рано! Если гиалуронка в губы, то одно. Опять же мезотерапия это другое! Надо консультироваться)) Я начала косметологию с поддерживающих процедур, а омолаживающие значительно-значительно позже нужны... Вообще главное хороший врач, который и подскажет и расскажет о препаратх и подерет процедуры и под ваш возраст и под состояние кожи. Но однозначно вам пока рано делать что-то "серьезное". Поэтому если вас будут отправлять на что-то такое, то это развод 100%. Сходите в Seline. Очень хорошая клиника в Москве, хоть и не самая бюджетная. Но зато все честно. Хожу к Рузгис М. В. туда, она меня ведет много лет. Вот она точно чекстная и работает по топовым технологиям.

Гость
#32
Гость

Вот тоже жизненный опыт говорит, что девушке нужно меньше злоупотреблять. У куряк и алкоголичек лицо быстро старится. Зачем что-то колоть, если причина в образе жизни? Не нравится внешность, меняйте свои привычки.

Сразу по вам понятно что несчастная бабища

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: