Гость
Статьи
Янтарь, Герантол и тд

Янтарь, Герантол и тд

Недавно в небольшом магазинчике обнаружила кремы советской эпохи - Янтарь и Герантол, кто-нибудь пользуется сейчас этими кремами, напишите отзывы, плиз!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела таких кремов в советское время.
Помню- Ахромин, Женьшеневый (Болгарский)Велюр, Балет.

Гость
#2

Девушка, зайдите на ай рекоменд и почитайте. о любой косметической мазилке - тьма подробных отзывов с фотками

Гость
#3

пользуюсь каждый день - Герантол, Люкс, Вечер и Янтарный. Кожа от них отличная.Утром наношу на чистую кожу , делаю 15 минут массаж лица и шеи, потом зарядку еще 15 мин, то есть крем на лице всего 30 мин. Потом промокаю излишки салфеткой и иду в душ. Даже после душа часть крема остается на лице, тк лицо не мылю. После душа макияж , кожа нежная.... И вечером на влажную кожу капельку буквально крема наношу на лицо, распределяя похлапаваниями ...

лика
#4
mskd_cat22

Недавно в небольшом магазинчике обнаружила кремы советской эпохи - Янтарь и Герантол, кто-нибудь пользуется сейчас этими кремами, напишите отзывы, плиз!

отличный крем Янтарь. постоянно пользуюсь. хотя перепробовала множество люксовых кремов, но Янтарь дает хороший эффект.наносить его лучше за 2часа до сна.

С
#5

Несколько лет пользуюсь Геронтол, полностью устраивает. Но кому-то не нравится запах.

Гость
#6

Хорошие кремы. Лучше всех впитывается Герантол. Лучший запах у Вечера. Пользуюсь давно в основном зимой, а летом на ночь.

ГОСТЬ
#7

Мне все эти кремы не подходят. С удовольствием бы сэкономила на себе, но, увы, эти варианты кремов не для меня. Людям и "бархатные ручки" нравятся, а моим рукам этот крем , что мёртвому припарки.

#8

крем Вечер наношу на веки и лоб на ночь или как маску на 15 минут. зимой спасает от пересушивания кожи и морщинки разглаживает

Гость
#9

кремы хорошие, но запах-*****. из-за него не могу ими пользоваться

Гость
#10
Гость

кремы хорошие, но запах-*****. из-за него не могу ими пользоваться

И я не смогла.

Гость
#11

Пользовалась под глаза, но в какой-то момент показалось, что стал сильнее сушить кожу. Геронтол нравится по запаху. А вот янтарь это жесть )

Гость
#12

Ужасные дешёвые кремы , забивающие поры . Но вы у покачивайте себя и дальше. Не пойму- Вы пиарите эти геронтолы ? Ощущение что одна и та же женщина в возрасте 42 лет весь форум за -рала этой темой

Гость
#13
Гость

Ужасные дешёвые кремы , забивающие поры . Но вы у покачивайте себя и дальше. Не пойму- Вы пиарите эти геронтолы ? Ощущение что одна и та же женщина в возрасте 42 лет весь форум за -рала этой темой

Не хамите! Очень хорошие крема! Плюсуюсь

позорница
#14

Геронтол покупаю для пяток

Гость
#15
Гость

Не хамите! Очень хорошие крема! Плюсуюсь

Плюсуйтесь сколько влезет. В 42 пора бы уже знать на что способны даде самые лучшие кремы, и что толку от них ноль. Но приятнее думать что кремиками за 30 рублей сохранит вам молодость чем тратиться на необходимые процедуры .

Гость
#16
mskd_cat22

Недавно в небольшом магазинчике обнаружила кремы советской эпохи - Янтарь и Герантол, кто-нибудь пользуется сейчас этими кремами, напишите отзывы, плиз!

Я пользуюсь геронтолом с 30 лет (сейчас 40) Мне подходит просто. Мне просто повезло с генетикой. Посоветовала маман, которая тоже им начала пользоваться в 30 ))) А мы с ней похожи. Если я так в 63 буду выглядеть, как она, то прекрасно.

Гость
#17
Гость

Плюсуйтесь сколько влезет. В 42 пора бы уже знать на что способны даде самые лучшие кремы, и что толку от них ноль. Но приятнее думать что кремиками за 30 рублей сохранит вам молодость чем тратиться на необходимые процедуры .

См. ответ гостя 16

Гость
#18

Живу в Швейцарии,чемоданами вожу из России геронтол,люкс и вечерний.Использую как массажные крема,маски(отдельно или все вместе),янтарь почему-то не нравится.Забавно наблюдать за кассиршами,когда они пробивают по двадцать штук каждого крема...

гость
#19

не покупайте геронтол! я мазали им шею, лицо не рискнула.после 3-***** дней применения всю шею осыпало мелкими красными прыщами. выбрасывать было жалко- ушел на пятки и колени)

гость
#20

приколько форум перестраховался букву ХХХХХХХХ банят в любом контексте

Гость
#21
Гость

Плюсуйтесь сколько влезет. В 42 пора бы уже знать на что способны даде самые лучшие кремы, и что толку от них ноль. Но приятнее думать что кремиками за 30 рублей сохранит вам молодость чем тратиться на необходимые процедуры .

Одними кремиками ничего не сохранишь )))). Причем не дешевыми, не дорогими. Я на косметические процедуры биоревитализацию, филлеры и ботокс ежегодно трачу довольно крупные суммы, так как без этого в 48 уже не обойтись, если хочешь хорошо выглядеть. А вот кремиками пользуюсь именно фабрики Свобода - Геронтол и утром и вечером. Мне подходит идеально. От других ( и очень дорогих в том числе) бывали прыщи или эффекта особого не видела. Так что советую к Герантолу приглядеться получше, может и вам подойдет.

Ксения
#22
Гость

Плюсуйтесь сколько влезет. В 42 пора бы уже знать на что способны даде самые лучшие кремы, и что толку от них ноль. Но приятнее думать что кремиками за 30 рублей сохранит вам молодость чем тратиться на необходимые процедуры .

Очень смешно...моя знакомая в 30 лет и инъекции гиалуронки делает, губы подкалывает постоянно, лицо, кремы за 5000 р... минимум... и что??? Морду грустной обезьяны из цирка напоминает!!! Другой знакомой - 45 лет, пользуется Герантолом больше 10 лет... красотка !!!! Кожа шикарная ...

kupuki
#22

Начиталась отзывов, купила, стала делать смесь из геронтола, янтаря, вечернего, витамина А и Е, оливкового масла. А потом только хватило ума прочитать состав. Мама дорогая! И кто пишет, что он натуральный????? Хотя бы не вводили людей в заблуждение. У него на втором или третьем месте по количеству минеральное масло (продукт нефтепереработки), 2 вида парабенов, феноксиэтанол (производное формальдегида, которым препарируют трупы) и ПЭГ-45/додецил гликоль сополимер с токсичными примесями. Кто хочет на себя это мазать под лозунгом "мне помогает" или "мне нравится" - пожалуйста. Но остальных зачем вводить в заблуждение якобы натуральностью? Мне, например, больше важна безопасность. Здесь, к счастью никто не писал про это. А на остальных форумах замучили просто враньем.

Гость
#24

Янтарь , Вечер и Люкс отличные кремы Геронтол мне немного сушит кожу. Самый любимый Янтарь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема