Гость
Статьи
Прыщи на носу

Прыщи на носу

Как вы справляетесь с такой ситуацией,когда всё лицо боле-менее в порядке,а на носу постоянно выскакивают прыщи,иногда по несколько штук к утру,из-за этого нос постояно красный,как у алкоголика.Все средства уже практически перепробованы и результатов особых нет,диета и здоровый образ жизни тоже присутствуют.

Фортуна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже на носу часто прыщи, задолбало, наверно много сладкого нельзя

Кость
#2

автор, это примета такая! прыщ на носу, значит кто-то влюбился. Радуйтесь

Фортуна
#3
Кость

автор, это примета такая! прыщ на носу, значит кто-то влюбился. Радуйтесь

Тогда это должны быть полчища влюблённых,хотя я практически на людях не бываю,только муж в основном видит))

Inna_92
#4

мажу лицо тоником pip средство, иногда делаю маску из глины

#5

Мажу лицо кремом chrisal или детским кремом,разные маски делаю)

Лида
#6

Помогает крем с левомицетином, но чаще пользуюсь точечным кремом эвисент. Покупала в аптеке, вся косметика эвисент для проблемной кожи.

Гость
#7

мне от прыщиков полисорб помогает, достаточно эффективное и недорогое лично для меня средство, посоветовала подруга, вот уже больше месяца принимаю

Гость
#8

глиняные маски, чайное дерево, маски из полисорба
особенно я бы на последних акцент сделала, мне они очень помогают, особенно в комплексе, если его же(полисорб) принимать внутрь

Маргарита
#9

Попробуйте кардинально нос полечить. У меня долго прыщи были (правда не только на носу), вылечила только Ретасолом, дело не быстрое (у меня месяц где-то ушел), но теперь даже не появляются прыщи

Гость
#10
Фортуна

Как вы справляетесь с такой ситуацией,когда всё лицо боле-менее в порядке,а на носу постоянно выскакивают прыщи,иногда по несколько штук к утру,из-за этого нос постояно красный,как у алкоголика.Все средства уже практически перепробованы и результатов особых нет,диета и здоровый образ жизни тоже присутствуют.

Эффезел попробуйте, на всю поверхность каждый вечер.

Гость
#11

Эффезел от 12 недель

Гость
#12

маску из полисорба попробовать вполне можно, лучше конечно сочетать его же с применением внутрь, т.*****. пить полисорб. мне хорошо он прыщики подсушил
конечно, давить и вообще руками трогать

Кристина
#13

Здраствуйте, у меня в том году тоже самое было, мне мама купила вулканическое мыло от прыщей, я разумеется стала им умываться каждый день и где то недели через полторы прыщей как и не бывало) с тех пор регулярно с мамой заказываем его) Если кому понадобится оставлю ссылку на интернет-магазин где его заказываем: http://vulkan.true-gooods.ru/?ref=39805&lnk=910365

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема