Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщи на носу

Как вы справляетесь с такой ситуацией,когда всё лицо боле-менее в порядке,а на носу постоянно выскакивают прыщи,иногда по несколько штук к утру,из-за этого нос постояно красный,как у алкоголика.Все средства уже практически перепробованы и результатов особых нет,диета и здоровый образ жизни тоже присутствуют.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • У меня тоже на носу часто прыщи, задолбало, наверно много сладкого нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, это примета такая! прыщ на носу, значит кто-то влюбился. Радуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кость

автор, это примета такая! прыщ на носу, значит кто-то влюбился. Радуйтесь

Тогда это должны быть полчища влюблённых,хотя я практически на людях не бываю,только муж в основном видит))

Нравится0
    Не нравится0
  • мажу лицо тоником pip средство, иногда делаю маску из глины

Нравится0
    Не нравится0
  • Мажу лицо кремом chrisal или детским кремом,разные маски делаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает крем с левомицетином, но чаще пользуюсь точечным кремом эвисент. Покупала в аптеке, вся косметика эвисент для проблемной кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от прыщиков полисорб помогает, достаточно эффективное и недорогое лично для меня средство, посоветовала подруга, вот уже больше месяца принимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • глиняные маски, чайное дерево, маски из полисорба
    особенно я бы на последних акцент сделала, мне они очень помогают, особенно в комплексе, если его же(полисорб) принимать внутрь

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте кардинально нос полечить. У меня долго прыщи были (правда не только на носу), вылечила только Ретасолом, дело не быстрое (у меня месяц где-то ушел), но теперь даже не появляются прыщи

Нравится0
    Не нравится0
  • Фортуна

Как вы справляетесь с такой ситуацией,когда всё лицо боле-менее в порядке,а на носу постоянно выскакивают прыщи,иногда по несколько штук к утру,из-за этого нос постояно красный,как у алкоголика.Все средства уже практически перепробованы и результатов особых нет,диета и здоровый образ жизни тоже присутствуют.

Эффезел попробуйте, на всю поверхность каждый вечер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффезел от 12 недель

Нравится0
    Не нравится0
  • маску из полисорба попробовать вполне можно, лучше конечно сочетать его же с применением внутрь, т.*****. пить полисорб. мне хорошо он прыщики подсушил
    конечно, давить и вообще руками трогать

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте, у меня в том году тоже самое было, мне мама купила вулканическое мыло от прыщей, я разумеется стала им умываться каждый день и где то недели через полторы прыщей как и не бывало) с тех пор регулярно с мамой заказываем его) Если кому понадобится оставлю ссылку на интернет-магазин где его заказываем: http://vulkan.true-gooods.ru/?ref=39805&lnk=910365

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота