Гость
Статьи
Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Добрый день! Кто-нибудь делал ламинирование ресниц? Поделитесь пожалуйста отзывами. Скоро ехать в отпуск, хотелось бы реснички красивые что бы не красить. На фото в интернете так красиво, а на самом деле? Дела как то перманентную тушь, мне не понравилось, и слазила с ресниц ужасно намучилась. Заранее огромное спасибо!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Очень красиво первую неделю...шикарный изгиб от корней, взгляд мега-выразительный. с тушью прямо шикарно. но потом начинают отрастать новые реснички и все - ресницы начинают смотреть в разные стороны, линия теряется. плюс они иногда "заминаются" и пока душ не примешь, форму не меняют. без туши можно ходить, не сильно в глаза бросается, но тушью уже не накрасишься. через полтора месяца наступила золотая середина- с ресниц состав почти смылся, заломы перестали образовываться, а у корней изгиб еще держится. крашусь, реснички корявенькие, но уже не так сильно.
короче, больше делать не буду. на море сделать имеет смысл, если привыкли краситься на отдыхе, для фоток и т.п. но тогда делать прям перед отпуском.
п.с. делаем с подругой у 1 мастера - у нее меньше заломов и как-то аккуратней отрастают. может, связано с тем, что свои у меня редкие и короткие реснички, а у нее длинные и густые

Гость
#2

вы ещё ламинирование волос на ж...ооППе сделайте. советую. и ходите без трусов чтобы всем показать

Гость
#3
Гость

вы ещё ламинирование волос на ж...ооППе сделайте. советую. и ходите без трусов чтобы всем показать

А у тебя волосы на жооппе растут, убогонькое? Ну так завей и гордись. ***** выссссер.

Гость
#4

Я сделала! Очень довольна! Надоело красить. Ресницы каждый день. Вот и пошла. Не поверите, уже почте неделю не крашу. Только тени немного и все. Ла минирование будет держаться минимум месяц а когда краска немного сойдет мне сказали снова покрасить их но эффект ла минирования будет держаться долго. Только попросить чтоб ресницы сразу по красили и нижние и верхние, ничего лучше не придумаешь ! Хорошо что его изобрели ! Но у кого маленькие короткие ресницы такого эффекта не даст. У меня у самой пышные и длинные но светлые. Отдала полторы , не МСК.

Гость
#5

А мне не понравилось.Ресницы постоянно отрастают/выпадают

Гость
#6

Первая неделя Вау эффект. А может и две, ближе к месяцу лёгкий эффект. Они загибаются, но у меня они быстро меняются, поэтому Много новых прямых. Но есть выход. Щипчиками завить и кончики ресниц тушью покрыть. Очень естественно и красиво. 4,5 т Москва, дорого (

#7
Гость

Очень естественно и красиво. 4,5 т Москва, дорого (

ого ну и цены у вас! это и правда дорого, моя мастер за 3 делает, при том, что Москва, самый центр

#8

Автор, это лучше, чем с нарощенными бегать, которые то отваливаются, но отрастают в разные стороны, не умыться нормально, как пластиковые кукольные. Делала и ламинирование и наращивание, теперь только первый вариант. хочется еще без вреда глазам, сохранить хоть что-то что есть, после наращивания от своих вообще три сосенки осталось. Делаю в поездки, на отдых и летом, когда меньше крашусь. Если соберетесь, контакты мастера своего могу дать.

Наташа
#9
KusKus

Автор, это лучше, чем с нарощенными бегать, которые то отваливаются, но отрастают в разные стороны, не умыться нормально, как пластиковые кукольные. Делала и ламинирование и наращивание, теперь только первый вариант. хочется еще без вреда глазам, сохранить хоть что-то что есть, после наращивания от своих вообще три сосенки осталось. Делаю в поездки, на отдых и летом, когда меньше крашусь. Если соберетесь, контакты мастера своего могу дать.

а дайте мне плиз, а то давно собираюсь, но моя мастер ресницами не занимается

Ловели
#10

Ламинирование уже потихоньку отходит) сейчас в моде новая фишка - velvet для ресниц)) там тож и изгиб, цвет, объем и длина, но еще и рост стимулируется ресниц и бровей (если брови делаешь))) и еще домой какую-то сыворотку дают))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема