Гость
Статьи
Как быстро сделать …

Как быстро сделать кожу идеальной?

21 февраля очень важное событие в моей жизни, а сейчас как назло высыпало всё лицо, какие супер средства Вы знаете чтобы за 11 дней кожа стала идеально чистая. Спасибо огромное, прошу ответить нормально без всяких.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне помогает роаккутан, но это очень сильное средство, 100 раз подумать надо перед тем как принимать

Гость
#2

Салициловая кислота

Гость
#3

крем с пантенолом на ночь и 5 минут сооярия через день

Гость
#4

Вы должны понимать, что за такой короткий срок помогут только не безвредные средства. Готовы рискнуть? Воспользуйтесь кремом адвантан. Это гормональный препарат, применяемый при аллергии. Продается без рецепта. Эффект через 2-3 дня.
Не готовы рисковать? Умывайтесь ромашкой.

Гость
#5

Прочитала еще одну вашу тему!))) Да вы фантазерка! Толстая прыщавая деваха захотела за 11 дней превратиться в принцессу! )))

Гость
#6

Можно попить Ацикловир и помазать левомеколем. Но, это жестко для организма.

Мика001
#7

Крем оч Рош позе эфаклар дуо +!!!👍🏻 За пару дней все пройдёт)

Гость
#8

Зинерит попробуйте.А вообще займитесь серьезно лицом.

Гость
#9

К косметологу нормальному сходите

Гость
#10

Суперсредство гель-пилинг для очищения кожи от Эйвон. В составе гликолевая, салициловая кислота и цинк. Подходит не только для проблемной кожи, но и для зрелой, морщинистой. Мама пользуется, говорит, кожа гладкая как стекло.

ешкин кошкин
#11

немного поможет частичное голодание т ***** не есть всякую гадость а только каши и попить соки! сразу очищается лицо если у вас не сильно все запущено

Гость
#12

Много пить воды, регулярно и помногу бывать на свежем воздухе, высыпаться (обязательно!), не травмировать кожу, не давить ни в коем случае, мазать базироном(еще бензакне вроде называется с тем же действующим веществом) на ночь, никаких тоналок-штукатурок, очищать и увлажнять. Плюс как написали, частичное голодание, полностью исключить гадости (сладкое-жареное-химическое), побольше клечатки, чтоб вся гадость из организма вышла. За неделю (у меня по крайней мере) все проходит, если нет застойных пятен. Их можно точечно (ни в коем случае не на всю мор ду лица) мазать лимонным соком, он высветляет.

Inna_92
#13

купите крем pip средство и будет вам радость

Гость
#14

нафиг содрать всю кожу и проблем не будет

Трость
#15

базирон

Ирина
#16

Для защиты нашей кожи от вредного воздействия загрязненного воздуха и солнечного излучения необходимо перед выходом нанести дневной крем с SPF фильтром! Не забыть смыть вечером макияж и загрязнения с кожи! Обязательно пить комплексные витамины - здоровье и красота идут изнутри!А для антивозрастного ухода я рекомендую новую серию NovAge! http://ru.oriflame.com/brands/novage ,она во много раз дешевле ДеШели!

Gaga
#17

Мне помогла комплексная чистка на аппарате, если честно не помню, делаю в клинике Вирсавия http://www.virsavia.ru/terapevt/profacial.php и очищение и питание кожи. После отдыха прилетела, кожа прыщами пошла и точки чёрное появились, после процедуры лицо чистое стало, а прыщи в течении недели все прошли

Гость
#18

Уход за кожей лица, это целая наука. Чтоб сохранить свежесть и молодость использую косметические а так же аппаратные процедуры. Мне очень понравилась маска,более подробное описание http://h-j.by/?page_id=1794. Кожа после нее прям молодеет,очень свежая,бархатистая. Я осталась довольна.

Ира
#20

Если кожа сама по себе хороша как персик, то конечно грамотный косметолог доведет её до совершенства. Но если есть проблемы, типа, неровностей, следов от высыпаний, купероза, то можно чуть улучшить, но идеальной она будет только в фотошопе. Но при таких проблемах и так желательно ходить к косметологу.

Яна
#21

Смотря каким было состояние кожи изначально. Если кожа без расширенных пор, купероза, явных морщин и шрамов и серьёзных недостатков, то дополнительный регулярный уход приблизит её к идеальному виду. А если вышеописанные проблемы имеются, ещё и в комплексе, то косметические процедуры не сделают кожу идеальной, но могут значительно улучшить внешний вид, очень эффективен тайский массаж цена тут - thai-time.ru указана, рекомендую вам его.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема