Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Черные точку на носу.
Аааааааа, как от них избавится, пробовала маски из глины, лимон с овсянкой, всякое такое
Кому удалось от них извиться
Мне 18, но даже из далека видно, будто грязно на носу(

Зарина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Только полоски

zhannet_budaeva@mail.ru
#2

Ага

Inna_92
#4

не мойте лицо никакими средствами, протирайте каждый день pip средствами, мне косметолог так советовала

Настя
#5

Тоже не могу избавиться от них....(((((Пробовало уже все что можно...надо на чистку идти. Хотя многие говорят что , все равно потом то же самое...спустя время((и что делать не понятно..

ната
#6

был на лице ужас, черные точки на носу щеках и подбородке, что только не пробовала помогли маски из красной глины. делаю раз в неделю

Женя
#7

Химический пилинг вам в помощь. Я дома сама делаю и не дорого и эффективно. Реагенты в аптеке можно купить в соотвествии с вашим типом кожи и собственно цели пилинга

#8

Клензит или дифферин. Продается в аптеках и помогает. Все остальное глупости.

Рита
#9
Женя

Химический пилинг вам в помощь. Я дома сама делаю и не дорого и эффективно. Реагенты в аптеке можно купить в соотвествии с вашим типом кожи и собственно цели пилинга

Так химический пилинг же вроде в салоне только делают? Сами смешиваете или готовый покупаете?

#10

Прохожу чистку в салоне. Помимо этого пользуюсь пенкой и лосьоном для проблемной кожи эвисент. В составе препаратов все необходимое для такой кожи, которая предрасположена к черным точкам. Глубоко очищает, сужает поры.

#11
Женя

Химический пилинг вам в помощь. Я дома сама делаю и не дорого и эффективно. Реагенты в аптеке можно купить в соотвествии с вашим типом кожи и собственно цели пилинга

А какие реагенты вы покупаете?

Женя
#12
Рита

Так химический пилинг же вроде в салоне только делают? Сами смешиваете или готовый покупаете?

Делают и дома, в аптеках и в интернете полно реагентов для таких пилингов, мне больше всего понравилось делать желтый ретиноевой мазью

Рита
#14
Женя

Делают и дома, в аптеках и в интернете полно реагентов для таких пилингов, мне больше всего понравилось делать желтый ретиноевой мазью

Скажите, а долго ее используете? Сколько дней или неделю? Чем после пилинга мажете?

Женя
#15
Рита

Скажите, а долго ее используете? Сколько дней или неделю? Чем после пилинга мажете?

Надо дождаться шелушения и потом еще несколько дней, потом какими-нибудь восстанавливающими кремами или мазями, витамин А хорошо восстанавливает кожу

Рита
#16
Женя

Надо дождаться шелушения и потом еще несколько дней, потом какими-нибудь восстанавливающими кремами или мазями, витамин А хорошо восстанавливает кожу

Ага, спасибо, осталось только крем выбрать для восстановления, а за мазью уже в аптеку забежала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: