Гость
Статьи
Мезотерапия в 30 лет

Мезотерапия в 30 лет

Я Анастасия, девушки дорогие помогите по препаратам разобратья. Мне 30 лет, собираюсь сделать мезо, сильные носогубные складки, посоветовались с врачом сделать 3 процедуры мезо и потом одна процедура биоревитализациии на носогубные, или 4-6 процедур мезо с гиалуроновой кислотой. Вот препараты для мезо
1. Мезолайн(Испания)
2. Биофактор (Германия)
3. Мартинекс (Италия)
кто колол себе что из этих препаратов напишите отзыв.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, если вы советуетесь на форуме по поводу препаратов, не лучше ли поменять косметолога? Найти по рекомендации, например. Похоже, вы своему не доверяете.

Гость
#2
Гость

Анастасия, если вы советуетесь на форуме по поводу препаратов, не лучше ли поменять косметолога? Найти по рекомендации, например. Похоже, вы своему не доверяете.

косметолог может пропихнуть то, что выгодно ему

Гость
#3

В носогубки ставят филлеры, мезо тут не поможет. Я делаю ювидерм.

Гость
#4
Гость

косметолог может пропихнуть то, что выгодно ему

Может, конечно, не спорю. Я имела в виду - найти добросовестного специалиста, которому можно доверять. У меня именно такая врач, повезло необыкновенно!

Sonya
#6

с возраста в котором появляются носогубки

Гость
#7
Гость

со скольки лет ставите филлеры, если не секрет?

Мне 34, ставлю с 32.

Гость
#8

Ну какое Мезо от носогубок? Даже не тратьте деньги. Минимум курс биоревитализации, а вообще колите филлер в носогубки. Причём не ждите, пора давно, если они уже заметны. Обычно из начинают колоть в 27-28. А Мезо это развод на деньги в вашем случае. Непорядочный косметолог у вас

Administrator
#9
Анастасия

Я Анастасия, девушки дорогие помогите по препаратам разобратья. Мне 30 лет, собираюсь сделать мезо, сильные носогубные складки, посоветовались с врачом сделать 3 процедуры мезо и потом одна процедура биоревитализациии на носогубные, или 4-6 процедур мезо с гиалуроновой кислотой. Вот препараты для мезо1. Мезолайн(Испания)2. Биофактор (Германия)3. Мартинекс (Италия)кто колол себе что из этих препаратов напишите отзыв.

Мезотерапия 3000р. Биоревитализация 6000р. Ботокс 6000р. Контурная пластика 9000р. Мезонити 600р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#11

Посоветуйте хорошего косметолога девочки, мне 33 года, пора уже браться за себя профессионально!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: