Гость
Статьи
как правильно …

как правильно пользоваться хайлайтером?

Купила палетку (фирма Sleek), там бронзатор, хайлайтер и румяна, сколько не смотрела видео в инете все не могу понять как им пользоваться??? Он блестящий ещё очень, как его мазать чтобы было естественно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть-чуть на скулы, тщательно растушевывая, чтобы, когда Вы оборачиваетесь в полубок, был едва уловимый блик.

Гость
#2

Очень рекомендую вам посмотреть блог на ютьюбе Крыгиной. Она очень подробно и бесплатно расписывает весь мейк от и до

Гость
#3
Гость

Очень рекомендую вам посмотреть блог на ютьюбе Крыгиной. Она очень подробно и бесплатно расписывает весь мейк от и до

Плюсуюсь! Могу добавить Анну Измайлову. И если смотреть видео, то только ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не домохозяек, которые хоть и являются топовыми бьюти-блогерами, но ни о чем в плане нанесения макияжа.

Гость
#4

на скулы, под брови, над краем верхней губы по середине

Гость
#5
Гость

Очень рекомендую вам посмотреть блог на ютьюбе Крыгиной. Она очень подробно и бесплатно расписывает весь мейк от и до

о да! Мы всем отделом на работе смотрим Крыгину

Гость
#6

посмотрите на ютубе страницы бьюти-блогерш

Гость
#7

Автор, зашла на сайт этой косметики. Там в вашем наборе скульптурирующая пудра, хайлайтер и румяна (или бронзер) в зависимости от тона набора.
На сайте, кста, подробная инструкция, как наносить.

Гость
#8

Если автор кучу видео пересмотрела и не поняла, то на словах ей точно не разжевать, пусть лучше грецкие орешки кушает, они для мозга полезны

Гость
#9
Гость

о да! Мы всем отделом на работе смотрим Крыгину

А коробочку не хоть раз заказывали ? ) я все облизываюсь) понимаю что сама могу все это купить,но охото коробочку эту) или алюр бокс )

Гость
#10

Не=её

123
#11

Крыгина вам в помощь, у нее по-моему один из самых первых уроков называется "Сияторы" ))) Блин, какая она классная ))
Недавно кстати в сети видела её фото - где она НЕ блондинка. Прикольная такая )

анечка
#12

Нет, хайлатером не надо везде по чуть-чуть пользоваться. Вы что!!! Его нужно наносить на проблемные зоны, чтобы скорректировать лицо. Глаза больше сделать, нос уменьшить, щеки спрятать. Очень хорошая статья про то, как пользоваться хайлайтером в группе Холика Холика. Кстати, у них сейчас скидка на все хайлайтеры - 50%

Гость
#14

Сходите на уроки по макияжу)Если вы не смогли погуглить и понять, то вам помогут только курсы по макияжу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: