Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Добрый день. Как вы избавляетесь от пигментных пятен?
уход, косметика, процедуры?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масса средств косметических отбеливающих и маски и серумы и пилинги и много много всего есть)))

Рысь
#2
Гость

Масса средств косметических отбеливающих и маски и серумы и пилинги и много много всего есть)))

И не фига ничего не помогает.

Татьяна
#3
Гость

Добрый день. Как вы избавляетесь от пигментных пятен?уход, косметика, процедуры?

Перед периодом активного солнца (весной), пропиваю КУПЕРС vision9.ru/item/show?id=18 и пигментация уменьшается, а главное новые пятна не появляются. Пигмент это всё изнутри, косметика не поможет, надо печень поддержать.

Гость
#4

Ничем не убрать, их можно только осветлить. У самой пигментное пятно на лбу много лет. Сначала пыталась убрать Ахромином. Он отбелили кожу вокруг пятна, на него не повлиял. В клинике Линлайн пыталась убрать лазером. Пятно посветлело, но не исчезло. В первое же лето пятно увеличилось в 2 раза, стало темнее, чем было, хотя я каждый день пользовалась кремом spf 50+. Надо помнить, что все пилинги и лазер дают обратный эффект на солнце. Вам навсегда придется забыть о пляже и загаре.

Гость
#5

Про забыть про пляж и море плюсую

Гость
#6

а какие пятна? от "неправильного ухода" скажем так или внутренние - печеночные или гормональные, от "неправильного ухода" можно как уже писалось выше пилинги,маски и т.д., мне нравится крем с вит.С постепенно отбеливает не агрессивно, плюс хорошие витамины типа изнутри улучшить регенерацию, а если эта пигментация внутренняя так сказать - это внутри надо решить проблему. ну естественно в любое время года крем с спф.

Гость
#7
Рысь

И не фига ничего не помогает.

+1

Камила
#8

Ничего не помогало избавится от прышиков средней степени. Купила Джесс так как там чёрным по белому написано от прышей средней тяжести. Пропила два месяца кожа стала гладкой чистой прыши исчезли и не появлялись, прекратила приём через две недели жирная кожа высыпало хуже чем было я в ужасе купила третью пачку начала пить но не протянута четырёх дней бросила! вены на ногах начали вести себя странно очень испугалась. Через месяц появились пигментные пятна на местах где раньше были прыши(( и не проходят по сей день. Выглядит ужасно перепробовала кучу средств в салоне делала химию ТСА и лазерные импульсы не помогло. Сейчас пользуюсь пилингом 10% и маской против пигментных пятен ну и конечно защиту 50

Инна
#9

пигментные пятна - это все изнутри идет... ситуацию можно лишь чуть улучшить. у меня пигментация под глазами больше всего заметна. помогает крем Чанди с молоком и шафраном. состав практически натуральный и по деньгам не очень "кусается"

Вилена
#10

Я удаляла лазером Спектра к клинике Ген87. Осталась довольна и результатом и качеством услуги. Я взяла комплексную процедуру – с начала пилинг, потом точечное воздействие на проблемную зону. Пятна ушли (у меня были два больших на щеке в районе уха).

Nora
#11
Вилена

Я удаляла лазером Спектра к клинике Ген87. . Пятна ушли (у меня были два больших на щеке в районе уха).

совсем ушли?

Вилена
#12
Nora

совсем ушли?

совсем. Этим лазером татухи сводят, небольшое пигментное пятно естественно тоже уходит) я делала четыре процедуры, кому может и меньше или больше надо.

Nora
#13
Вилена

я делала четыре процедуры, кому может и меньше или больше надо.

а как по боли? Там как-то обезболивают? Уколом?

Вилена
#14
Nora

а как по боли? Там как-то обезболивают? Уколом?

нет там никакого обезболивания, потому что боли нет) с кожей вообще не соприкасаются, это же лазер, просто тепло в месте воздействия.

Nora
#15
Вилена

нет там никакого обезболивания, потому что боли нет) с кожей вообще не соприкасаются, это же лазер, просто тепло в месте воздействия.

ясно. спасибо

#16

Я мазала кожу кремом до и после. Пятнышки со временем становились всё светлее, потом вообще пропали. Ещё он недорого стоит. Меня устроил полностью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: