Гость
Статьи
Лучшая МАТОВАЯ помада. …

Лучшая МАТОВАЯ помада. Делимся опытом

Девочки, посоветуйте самую лучшую на ваш взгляд матовую помаду! У меня такая проблема, какой бы помадой не мазалась, всегда на губах скатывается и образуются маленькие комки или полосы.
Какая помада может мне помочь? Спасибо!!!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня простая Maybelline Matte. Очень довольна. Кожу не сушит, держится до 6 часов

Гость
#2

С алиэкспресса за 50 рэ

Гость
#3

Макс фактор лип финити очень стойкая и матовая если поверх не наносить бальзам , который в комплекте.
Эйвон неплохие матовые помады и не дорогие проверено опытом.

Гость
#4

Бенефит. Жидкий пигмент для губ. Он впитывается в губы. Стирается мицеллярной водой.

Гость
#5

Шисейдо.
Но до кризиса она была около 900, сейчас, наверное, запредельная цена

Гостья
#6

Подбирала себе недавно красную помаду... та ещё эпопея. В итоге +1 к макс фактору. Ложится ровно, долго держится, запах приятный.

Тонечка
#7

Nouba Millebaci
Стойкая и матовая, очень классная. Особенно номер 7

Гость
#8

Nouba Millebaci номер 7

Гость
#9

макс фактор липфинити без топ покрытия, но губы сушит нереально

Гость
#10
Гость

макс фактор липфинити без топ покрытия, но губы сушит нереально

++++там есть офигенный розовый, но губы потом в лохмотья

Гость
#11

Риммел, у них вообще самые классные помады цена/качество/цвет/стойкость

Гость
#12

Не, не, не! Все не то! Задалась такой целью пару месяцев назад. Накупила за это время все что есть матовое. Перепробовала и эконом марки (л'ореаль, мейбеллин и т.д) - примеряла разные оттенки. Ну и само собой люксовые. Все вышеперечисленные тож пробовала. Лучшее - дольче габана!!! Причем, зимняя коллекция матовая была только в темных тонах, но оч крутых. Сейчас вышла розовая палитра. Когда красишь ощущаешь плотность помады. Но как она лежит, какой нереальный неповторимый (в сравнении с другими) матовый лоск!!! Она лучшая. Хорошая (но и дорогая) у сислей, но там по сравнению с Д&Г сатина побольше. Если эконом, то к моему удивлению Л'ореаль в носке хорошо себя показала, но там матовых оттенков мало.

Гость
#13

Для меня Pupa New Chic, тюбик с зеркальцем внутри, без намёка на влаж.эффект, но губы увлажняет, Мэбелин колор сенсейшен 250 тоже нравится, она матовая, но есть немного влаж.эффекта, губы подсушивает. Держатся обе отлично, не скатываются и спустя время равномерно сходят. Вообще ни иразу не попадались помады, которые скатываются Риммель были, Лореаль, всё нормально, может быть дело в оттенках, я покупаю что-то типа пыльной розы.

Гость
#14
Гость

У меня простая Maybelline Matte. Очень довольна. Кожу не сушит, держится до 6 часов

Присоединяюсь! Классная помада, это моя первая матовая.

Гость
#15

Я в восторге от матовых помад мас

Гость
#16

МАС определенно.пользуюсь уже долгое время. Очень нравится

Гость
#17

Японская Исэан милкы - восторг просто!

Гость
#18

Дурацкий транслит. Ладно напишу на русском, Исехан милки.

Гость
#19

Nyx. Все суперские

Гость
#20

Ноуба Милибачи. Обалденная!

Ли
#21

inglot

lightofstar2015@yandex.ru
#22

Мне понравилась Лореаль, типа ограниченный выпуск, от Евы. Очень хорошо и долго держится, не скатывается, губы сушит, но пределах допустимого.
Еще пользуюсь красным оттенком Риммель, хоть и дешево, но очень здорово. Прекрасный матовый топ, не скатывается, не сушит вообще.
И еще, по поводу сухости. Я наношу бальзам для губ, наножу макияж остальной, потом бальзам удаляю и уже крашу губы. И все отлично.
А вот по поводу Максфактор Липфинити. Красила одно время, но это ужас. Там постоянно этим вазилином и мажешь, настолько сушит. Не представляю, как можно им без увлажнения пользоваться. Еще и сходит кусками. Эту никому не посоветую и сама больше не куплю.
Другие матовые пока не пробовала, но все впереди)))

Гость
#23

Ревлон-отличные помады.

Snow_queen
#24

Chanel Rouge Allure Velvet - идеальные! Матовые, но не выглядят глиной на губах. Красивые оттенки, стойкие, не сушат губы, выдерживают и перекус, и нежирный обед.

Светик
#25
Гость

У меня простая Maybelline Matte. Очень довольна. Кожу не сушит, держится до 6 часов

Приветик красотки! Хочу поделится своим недавним приобретение от которого я просто в восторге! моим фаворитом стала матовая помада NARS.Она просто шикарно выглядит на губах.Губки становятся пухленькими и красивенькими. Помада плотно ложится (но еще лучше,если пройтись по губам скрабом),экономно расходуется,большой выбор цветов.Так что рекомендую присмотреться к этим помадкам.И если будет полезным,то вот ссылка на мою помаду NARS https://www.cosmostore.ru/catalog/product/gubnaya_pomada_13279//

Лилу
#26

МАС, лучшие помады

Гость
#27

Только МАЦ

Гость
#28

МАЦ

one
#29

Мац - лучше помад нигде нет)

Гость
#30
Гость

Только МАЦ

МаЦ - это пять!!

Гость
#31
Гость

Ревлон-отличные помады.

Да, когда-то пробовала, но сто лет их в продаже не видела.

Альфия
#32

Лучшая матовая помада MAC.

Автор
#33
Гость

Ревлон-отличные помады.

Да, когда-то пробовала, но сто лет их в продаже не видела.

Странно, даже в моем городе есть.
У меня две помады Ревлон, ну я не в восторге от них.

Ирина
#34

golden rose отличная, не понимаю зачем переплачивать за мак...nyx соф мат тоже классные, оттенки шикарные

#35

А я влюбилась в помады Sleek MakeUp. Оч крутые! Самые любимые цвета это Birthday Suit и Petal. Сохнет быстро, ложится ровно. Хватает одного слоя для плотного цвета. Держится долго! И цена приемлемая! Я за 565 руб купила.

анонимная анонимка
#36

перепробовала много матовых из бюджетных. Самые лучшие- vivienne sabo и seventeen. Севентин вообще хочу скупить все оттенки,оч крутая,прям матовая матовая,не знаю мне она губы не сушит.....

МногоМи
#37

Вивьен Сабо очень классная помада. Она жидкая, наносится кисточкой. И с губ никуда не девается, не растекается, и по-настоящему матовая она :)

Гость
#38

Я уже по моему все матовые, трендовые помады перепробовала за этот год. Самая худшая это мейбиллин в квадратном тюбике типо блеска, самая лучшая это Gosh , у меня в оттенки 013, не помню названия, как то cinnamon вроде. Хочу попробовать еще от Кайли Дженнер, но подруга сказала, что они сильно пахнут чем то сладким, а я ненавижу отдушки сильные когда( вивьен сабо про которую тут пишут мне оттенками не подошла(

Катерина
#39

у меня тож проблема с матовыми помадами, почти ничё не подходит((( лаймкраймом пока пользуюсь, но она дорогая и там оттенки черезчур яркие
видела ещё на айрекоменнде отзыв на помаду сефора, там девчёнка очень её расхваливала и фоток много было.. мне оч понравилось как выглядит, я прям влюбилась
Ток я нигде найти такую не могу(

Екатерина
#41

Карандаши демини

Гость
#42

Самые лучшие матовые помады фирмы GOSH. Шикарный цвет 013 Cinnamon и еще более шикарная в цвете 003 Аntique

Leysi
#44
Гость

Макс фактор лип финити очень стойкая и матовая если поверх не наносить бальзам , который в комплекте.
Эйвон неплохие матовые помады и не дорогие проверено опытом.

А вы случайно не знаете как с губ удалять эту помаду без сильных трений?)) я начала кб пользоваться,но пару раз воспользовалась и подумала что с меня хватит) помада конечно очень стойкая,но ее стирать это очень трудоемкий процесс,в итоге красные губы от сильных трений

Алёна
#45

Из беларусской косметики серия Комплимент отлично носится)

Ариша
#46

Доброго времени суток. Девочки, выручайте. У моей сестры была губная помада, мне очень нравился оттенок, матово-сливовый. Хотела найти себе такой же, но других памад с таким же оттенком не нашла. Спрашивала у сестры, она сказала, что тюбик она выкинула, а сама марку не помнит. Сама помада была к тюбике, который полость закрывала квадратная крышка, и на дне самого тюбика была петель ка, темно-фиолетового цвета. Может быть кто-нубудь знает марку такой помады? Очень понравился оттенок, надеюсь на ваши знания**

Окса
#47
Ариша

Доброго времени суток. Девочки, выручайте. У моей сестры была губная помада, мне очень нравился оттенок, матово-сливовый. Хотела найти себе такой же, но других памад с таким же оттенком не нашла. Спрашивала у сестры, она сказала, что тюбик она выкинула, а сама марку не помнит. Сама помада была к тюбике, который полость закрывала квадратная крышка, и на дне самого тюбика была петель ка, темно-фиолетового цвета. Может быть кто-нубудь знает марку такой помады? Очень понравился оттенок, надеюсь на ваши знания**

Живанши с петелькой

#48

Мне очень нравится жидкая матовая помада от faberlic. Совершенно не сушит кожу губ и отлично стирает мицеляркой, не въедается в губа. Мне больше нравятся нюдовые оттенки, но и яркие в той палитре есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: