Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не растут брови после выщипывания - что делать?

Ответы (61) Ответить
  • Гость

Не помогут эти средства отрастить брови. У меня в детстве были широкие густые брови, в 11 лет выщипала в тонкую нитку, мне нравилось, в 24 захотела отрастить. Что только не пробовала, мазала касторовым маслом, алераной день/ночь, настойкой перца, карепростом и многим другим. Уже 7 лет пытаюсь отращивать - не растут и у вас не вырастут к сожалению. Каждый день рисую брови. За 7 лет не выщипала ни одного волоска, потому как нечего выщипывать. Вот бы на ногах так, нет же больше 10 лет деру волосы воском и все на месте, проплешин нет. К сожалению брови не ноги. Эх

У меня такая же ***. Снова иду на татуаж. Который некрасиво синеет. И выводил лазером и била заново. Рыжий пигмент в организме. Или краснеет татуаж или синеет. Бровей нет. Были густые сильно. Выщипала как было модно в тонкие. Потом и вовсе убрала 3 волосинки и рисовала. Потом татуаж. Теперь тётка с синими и тонкими бровями. А на ногах щетина как была так и есть. А брови вернуть не могу. Уже 10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не помогут эти средства отрастить брови. У меня в детстве были широкие густые брови, в 11 лет выщипала в тонкую нитку, мне нравилось, в 24 захотела отрастить. Что только не пробовала, мазала касторовым маслом, алераной день/ночь, настойкой перца, карепростом и многим другим. Уже 7 лет пытаюсь отращивать - не растут и у вас не вырастут к сожалению. Каждый день рисую брови. За 7 лет не выщипала ни одного волоска, потому как нечего выщипывать. Вот бы на ногах так, нет же больше 10 лет деру волосы воском и все на месте, проплешин нет. К сожалению брови не ноги. Эх

Аналогичная ситуация...Не помогает ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 38... Выщивывала с 18 лет очень тонко... За 1,5 ближайших года отрастила брови из ниток до первоначального состояния (густые, красивые, широкие). При чем тут возраст? Главное - стимуляция роста правильная, чтобы разбудить спящие луковички, и терпение... Всем - бровей! ✨😘

Поделитесь пожалуйста))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Много Вы в возрасте понимаете...Мне 40 с гаком, а брови отросли всего за 2 недели, как 20 лет назад стали. Не спешите с выводами.

Дело не в возрасте. Я к примеру не выщипываю совсем брови уже лет 5, мне 28, они простооо не растут!!! Сейчас начала мазать касторкой и массажировать щёткой, кажется что-то начало пробиваться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не в возрасте. Я к примеру не выщипываю совсем брови уже лет 5, мне 28, они простооо не растут!!! Сейчас начала мазать касторкой и массажировать щёткой, кажется что-то начало пробиваться)))

День добрый! У меня таже проблема.Боль еще та.К сожалению брови это не волосы на голове или на ногах. Уже более полу года тщетно пытаюсь их отрастить после многолетнего выщипывания. То, чего удалось добиться всевозможными способами бровями назвать нельзя.Единичные волоски и пушок. Ежедневные изнуряющие вырисовывания. Против татуажа категорически. Вот так то, девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже щипала-щипала, а лет в 35 перестала. брови больше не росли. и как я их не стимулировала и касторкой, и различными стимуляторами с плацентой - ничего! теперь рисую. 42 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с 16 лет выдирала жестоко, даже не в нитку, а наголо, чтобы нарисовать брови вверх, потому что мои как у пьеро вниз росли. За год перестали расти вообще, хоть были ооочень густые, темные, сильные. Сейчас мне 37. Татуаж+ ежедневное подкрашивание. Ради эксперимента год мазала касторовым маслом, ни одной волосины не проклюнулось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

Я с 16 лет выдирала жестоко, даже не в нитку, а наголо, чтобы нарисовать брови вверх, потому что мои как у пьеро вниз росли. За год перестали расти вообще, хоть были ооочень густые, темные, сильные. Сейчас мне 37. Татуаж+ ежедневное подкрашивание. Ради эксперимента год мазала касторовым маслом, ни одной волосины не проклюнулось.

Сожалею... Но реально, зачем было драть густые брови? Было бы красиво, как изюминка:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такая же ситуация(...но мне общипали в салоне и после того забыла про пинцет,он больше не нужен(
    Стала мастером по бровям,рисую на УРА))

Нравится0
    Не нравится0
  • Innaspb

У меня такая же проблема, пока пользуюсь карандашом, но хочу сделать перманент .

Не делайте! Я 2 раза сделала и оба раза результат так себе. И заметно сразу, некрасиво. Я в 15 лет угробила свои брови, сейчас мне 32 и мне больно смотреть на это(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Счастливые вы! У меня брови как у Брежнева, да ещё слегка монобровь, приходится выщипывать каждую неделю, они отрастают и снова как у Брежнева. Уже лет 10-15 точно выщипываю, меньше из не стало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота