Гость
Статьи
МОРЩИНА между бровями: …

МОРЩИНА между бровями: как убрать

Небольшая морщина между бровями - как ее убрать??? Уверена, что такая проблема волнует ни одну сотню красивейших женщин, и наверняка некоторые из них знают, как с ней бороться) Поделитесь, дам! Многие будут благодарны

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо гуалуронка, либо пилинг, лиюо лазер, массаж но он малоэффективный

Гость
#2

Ботокс. Остальное как мертвому припарки.

Вика
#3

Релаксотон - русский блотокс. Мне помог

Гость
#4

Все сотни красивейших женщин уже лет 25 как колят туда ботокс и забыли об этой морщине навсегда.

липка
#5

ботокс, дипорт - и прощай проблема!!!

Гость
#6

У меня нет денег на ботокс. Помогает разглаживание (растирание) морщины, делайте раза три в день, уйдет или намного уменьшится.

Р.Ильина
#7

У меня тоже некрасиво складывается кожа между бровями, иногда смотрю на свои фото и просто плакать хочется. Открыла способ, как избавиться – наношу 1 каплю средства Бриллиап, жду пару минут и потом крашусь – морщинка становится менее заметной. Но при этом достаточно естественно выглядит, не так, будто бы пол лица заморозили. Хватает такого эффекта на один день, но чем больше пользуюсь, тем больше понимаю, что подсела на это средство и не хочу слезать. Плюс еще Бриллиап отлично работает и на лбу и на складках у носа.

Гость
#8

Ботокс .

Маша
#9

Ботокс колола 14 марта, 3 апреля коррекция! Мимика снизилась на 85%! Но межбровье так и осталось с глубоким заломом. И даже 15% оставшейся активности бровок, достаточно что бы заламывать и дальше! Предлагают поставить филлеры... Но мне не по карману, раз в пол года выбрасывать 300$ только на межбровье...
Рада за тех, кому ботокс решил проблему на 100%!

Гость
#10

Сколько лет вам? Биотокс в 30 еще рано. Гуалуронку можно уже нг тоже лучше не надо это ж временный эффект на 3 месяца потом снова колоть и чем раньше подсядете тем хуже. Пилинг можно но тоже малоэффективно но все же... Я вот хочу попробовать лазер , читала что эффективно .

Диана
#11

Вам поможет ботулинотерапия. Обязательно делайте её в лицензированной клинике. Не рискуйте. Я вот уже несколько лет посещаю клинику Гиалуаль и делаю это с большим удовольствием)

Гость
#12

Правы те, кто пишет, про токсин. Причем, чем раньше, тем эффективнее. Не ждите, пока залом станет глубоким. Ботулинотерапия - обычно первая инъекционная процедура в жизни девушки, очередь. И я бы посоветовала европейские и американские марки: Ботокс, Диспорт и Ксеомин

Anna
#13
гость

Небольшая морщина между бровями - как ее убрать??? Уверена, что такая проблема волнует ни одну сотню красивейших женщин, и наверняка некоторые из них знают, как с ней бороться) Поделитесь, дам! Многие будут благодарны

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#14
Гость

Правы те, кто пишет, про токсин. Причем, чем раньше, тем эффективнее. Не ждите, пока залом станет глубоким. Ботулинотерапия - обычно первая инъекционная процедура в жизни девушки, очередь. И я бы посоветовала европейские и американские марки: Ботокс, Диспорт и Ксеомин

Ну да , ну да... Чтото подруга делает ботокс и морщина меньше не стала . На время немеет лоб , а потом снова морщина точно такая же.

#15

Ботокс делаю больше 10 лет, залом в межбровке пропал бесследно

Гость
#16
785

Ботокс делаю больше 10 лет, залом в межбровке пропал бесследно

Только лоб как немой и смотрится неестественно и некрасиво! Вы то себя со стороны не видите! Спросите у окружения вам скажут!

Гость
#17

Ботокс!!! Сто раз пожалела, что не сделала на 5 лет раньше, верила во всякие примочки и массажи, сделала бы сразу и залом был бы меньше, и не ходила бы лишние 5 лет с недовольным лицом. Сейчас даже когда мимика возвращается, морщина уже не такая. Раз в год поставить ботокс осилит даже самая нищая, на печеньках начинайте экономить.

Гость
#18

Морщины между бровями и вправду делают лицо угрюмым. Поэтому мне и пришлось тоже как-то решать проблему. Всякие домашние способы не подходили, вернее не давали решения проблемы. Поэтому я и пошла в косметологическую клинику(( Мне подошла мезотерапия, делала в клинике Арбат Эстетик. Вопреки мнению, инъекции не больно делать, иголочки очень тонкие. Ну и после процедуры быстро проходит восстановление, так как проколы-то минимальные. Лучше сделать процедуру и надолго о проблеме забыть, чем мазать кремами и маски делать, а все равно не решать проблему.