Гость
Статьи
Пересушила кожу …

Пересушила кожу пилингами, нужен добрый совет!

Девочки, хелп!! Позанималась самодеятельностью: понаделывала пилингов лица дома (руки поотрывать мне), похоже сильно пересушила кожу. Посоветуйте, чем восстановить баланс?
Был у вас какой-то крем, который на раз-два увлажнил сильно сухую кожу?

Тачанка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажте маслами

харьковчанка
#2

Нивея в жестяной банке "шайба" , стоит не дорого, это зимний крем, можно и весной, увлажняет капитально! И пахнет приятно.

Гость
#3

La Roche-Posay riche. Питательный с гиалуроновой кислотой.

Гость
#4

У любого нормального производителя есть крема - восстановители липидов. Я уреяж брала - просто чудо.

Мари
#5

у lundenilona есть классная увлажняющая маска и детский крем - увлажняют и питают кожу отлично!

Гость
#6

Нужно кожу обиииильно увлажнять!!!это самое важное!Есть компания Миланоарес, у них есть увлажняющий крем с тамариндом. В нем имеется мощнейший комплекс витаминов, как раз необходимым моей молодой коже, для того, что бы она оставалась сияющей. Главным в составе этого крема является вытяжка из тамаринда, это натуральный заменитель гиалурoновой кислоты. Так же в составе имеются SPF, которые защищают мою кожу от солнечных лучей. А это на самом деле очень важно, не только для красоты, т.к. пигментным пятнам не место на лице, но и для здоровья кожи так как может развиться меланома. А последствия будут плачевны. После применения этого крема, моя кожа стала более мягкой, гладкой, даже светлее. Создается ощущение, что она дышит. И что немаловажно, кожа стала более эластичная.

Elena
#7

Я слышала про тамаринддля приправы , но то , что он полезен и для для кожи - никогда. а где можно посмотреть ?

Дарюша
#8

Вам просто необходима редермализация! Обратитесь за квалифицированной консультацией в косметологическую клинику Гиалуаль. Там вам плохого точно не посоветуют.

Lantana
#9

Интенсивный увлажняющий крем joyskin, он не только увлажняет (причем надолго), но и улучшает гидролипидный обмен. Мне кажется, в описанном случае он идеально подойдет.

Маргарита
#10

Купите в аптеке мазь Видестим, она с витамином А, это мазь-регенератор, подходит для лечения сухой кожи, нам ее выписывали ребенку, когда щечки шелушились, но лучше мазать на ночь

#11
Маргарита

Купите в аптеке мазь Видестим, она с витамином А, это мазь-регенератор, подходит для лечения сухой кожи, нам ее выписывали ребенку, когда щечки шелушились, но лучше мазать на ночь

А почему Видестим на ночь только?

Гоша Куценко
#12
Тачанка

Девочки, хелп!! Позанималась самодеятельностью: понаделывала пилингов лица дома (руки поотрывать мне), похоже сильно пересушила кожу. Посоветуйте, чем восстановить баланс?Был у вас какой-то крем, который на раз-два увлажнил сильно сухую кожу?

Мазь релиф)

Маргарита
#13
Лана

А почему Видестим на ночь только?

видестим - это витамин А, он на солнце активен и может вызвать пигментацию, чаще всего ничего не случается, но рисковать не стоит, плюс у меня лично он оставляет блеск на лице

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: