Гость
Статьи
Морщины от косметики

Морщины от косметики

У меня с детства под глазами есть впадины и соответственно синяки. Это никак не связано со здоровьем, просто такие же были у папы, у бабушки. Я каждый день замазываю их тональным кремом + пудра. В последнее время обратила внимание, что морщин вокруг глаз стало очень много, видимо из-за каждодневной косметики.. Есть ли какие то средства, крема, которые помогут разгладить эти морщинки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

забыла добавить, мне всего 25 ((

Гость
#2

Кожа тоньше вокруг глаз, тоналки и пудра сушат ее

Гость
#3

Любой увлажняющий крем-гель под глаза без парабенов

Гость
#4

Абсолютно аналогичная ситуация: много мелких морщинок, синячки и впадины. Себе делаю маску из перетертого авокадо + немного миндального масла (можно заменить, наверное, на какое-то другое). Делаю сразу половинку авокадины, в банку и замораживаю. Хорошо помогает, правда, даже неожиданно для народного средства. Кожа 2-3 дня после "процедуры" выглядит получше. Наверняка есть какие-то хорошие косметические продукты, но вот пока как-то не подобрала для себя ничего такого, чтоб прям эффект был. Так что посижу тут у вас на ветке, послушаю.

Гость
#5

Я брызгаю термальной водой,а потом народу миндальное масло или масло авокадо. Через минут 30 промакиваю салфеткой

Гость
#6

Пудру и тональник нельзя под глаза, все наф-ик иссушит до конца. Корректор или консилер лучше используйте (выбирайте, чтоб не сушил), наносите на крем для глаз. Крем советую Шисейдо (корректор Летуаль не сушит и цена норм).

Гость
#7

Масла на глаза не советую, тоже сушат и тяжеловатые они для глаз все-таки, любые причем. Только крем или гель.

Автор
#8
Гость

Пудру и тональник нельзя под глаза, все наф-ик иссушит до конца. Корректор или консилер лучше используйте (выбирайте, чтоб не сушил), наносите на крем для глаз. Крем советую Шисейдо (корректор Летуаль не сушит и цена норм).

пробовала разные корректоры, не дает нормальный результат, просто синяки настолько темные что спасает только тонак+пудра, и держится это хоть как то в течение дня, а корректор стирается часа через 2 ((

Monica
#9

Автор, попробуйте корректор "L'OREAL Alliance Perfect True", мне очень помог, не сушит и все скрывает. А самое главное-выглядит все естественно.

Гость
#10

патчи гелевые не пробовали? секрет кей еноты хвалят, я на али экспресс заказывала китайские в зеленой упаковочке, классные. убирают синяки и мешки, только я держу около часа, пока они не высохнут. попробуйте!

Гость
#11

в перезагрузке на тнт косметолог макс адам шерер неоднократно говорил что эту проблему можно устранить.

накопите и уберите эти синяки, лицо свежее будет, потому как кожа вокруг глаз самая нежная, страшно представить что с вами будет дальше если так и продолжите замазывать

Гость
#12
Гость

в перезагрузке на тнт косметолог макс адам шерер неоднократно говорил что эту проблему можно устранить.накопите и уберите эти синяки, лицо свежее будет, потому как кожа вокруг глаз самая нежная, страшно представить что с вами будет дальше если так и продолжите замазывать

А как их устранить?

Гость
#14
Автор

забыла добавить, мне всего 25 ((

это не из-за косметики, просто возраст подошел. я перестала пользоваться косметикой под глазами как раз в 25, потому что она начала подчеркивать первые морщины. попробуйте светоотражающий консиллер, и наносить его только на впадину. и никакой пудры и тонального в области глаз

Гость
#15
Автор

пробовала разные корректоры, не дает нормальный результат, просто синяки настолько темные что спасает только тонак+пудра, и держится это хоть как то в течение дня, а корректор стирается часа через 2 ((

тональный и пудра как раз и дают эффект морщинистых век. лучше пусть ваши круги будет немного видно, чем ходить с морщинами в 25.
и чтобы не подчеркивать круги не крась нижнее веко, максимум один слой туши.

Солнышко из Питера
#16
Гость

А как их устранить?

девочки, ну вы что????? на рутубе есть все серии перезагрузки, просто пролистываете и смотрите только часть с косметологом. у каждой девочки они свое делали конечно, но можно отыскать девочку с аналогичной проблемой. макс объясняет и показывает что и как он делает.

Гость
#17

Дело не в косметике, а в том, что вы растягиваете кожу. Постарайтесь наносить очень чадяще - спонжи, кисти.

Гость
#18

Про тональный крем и пудру вместо корректоров - вас поймут только те, кто знают о проблеме. Те, у кого не светло-коричневые круги от усталости. У моей родной сестры темные круги при светлой коже. Тоже тональный крем и пудра - всегда. Кожа под глазами выглядит старее из-за растягивания. Но тут приходится выбирать - либо чуть старее, либо как очень больная выглядеть.

Гость
#19
Гость

Про тональный крем и пудру вместо корректоров - вас поймут только те, кто знают о проблеме. Те, у кого не светло-коричневые круги от усталости. У моей родной сестры темные круги при светлой коже. Тоже тональный крем и пудра - всегда. Кожа под глазами выглядит старее из-за растягивания. Но тут приходится выбирать - либо чуть старее, либо как очень больная выглядеть.

а мне нравятся круги под глазами. считаю это сексуальным.

Тома
#20

В вашем возрасте уже можно начинать профилактику процессов старения. Запишитесь на консультацию в косметологическую клинику Гиалуаль. Отличная клиника, проверено на себе!))

Гость
#21
Автор

забыла добавить, мне всего 25 ((

Вам УЖЕ 25. Это я к тому, что с 26-ти в организме потихоньку начинаются необратимые процессы. У одной знакомой лет с 23-***** морщинки появились, если не раньше. Возможно, генетика.

Гость
#22
Автор

пробовала разные корректоры, не дает нормальный результат, просто синяки настолько темные что спасает только тонак+пудра, и держится это хоть как то в течение дня, а корректор стирается часа через 2 ((

Попробуйте очень хороший консилер Хелена Рубинштейн, ланком, шанель - прекрасно маскируют, не сушат, держатся без проблем. Отлично маскирует и увлажняет консилер от кларанс. Пудру исключите - сушит. Тональники слишком тяжелы для кожи вокруг глаз.

Автор
#23
Гость

Попробуйте очень хороший консилер Хелена Рубинштейн, ланком, шанель - прекрасно маскируют, не сушат, держатся без проблем. Отлично маскирует и увлажняет консилер от кларанс. Пудру исключите - сушит. Тональники слишком тяжелы для кожи вокруг глаз.

тональник наношу небольшое количество, буквально на кончике мизинца, корректоры постоянно скатываются в складках, видимо придется подбирать под свой тон, просто я еще не знаю как его правильно подобрать? они же вроде не дешевые, куплю дорогой, а он не подойдет по цвету или будет также скатываться((

Гость
#24

Запишитесь на консультацию в косметологическую клинику Гиалуаль. Отличная клиника, проверено на себе!))

Гиалуаль - очень плохая клиника, мне там лицо испортили, не советую никому!

Гость
#25
Автор

тональник наношу небольшое количество, буквально на кончике мизинца, корректоры постоянно скатываются в складках, видимо придется подбирать под свой тон, просто я еще не знаю как его правильно подобрать? они же вроде не дешевые, куплю дорогой, а он не подойдет по цвету или будет также скатываться((

Поэтому Вам надо протестировать эти средства на себе. Попросите консультантов накапать Вас немного этих консилеров хоть в пакетик, хоть в кусочек фольги.
У меня самой есть проблема - синие круги. Кожа у глаз, правда, без морщин. Но я все равно активно увлажняю и питаю ее. На ночь крем для кожи вокруг глаз бенефианс шисейдо, под макияж - любой хорошо увлажняющий, от гидра шанель до черного жемчуга для век (неплох, кстати). Потом консилер кисточкой слегка вбиваю. Базы и основы для макияжа под глаза не наношу, да и вообще не использую их, хватает дневного крема под тон или пудру.

Лейла
#27

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: