Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, тушь/крем вокруг глаз при аллергии

Привет всем! Девочки,посоветуйте пожалуйста тушь/крем вокруг глаз при аллергии. Сколько всего перепробовала, а все вызывает аллергию.. Доктора запретили пользоваться любыми средствами для лица,не пользуюсь ими уже месяц, если не больше, а кожа вокр глаз жутко сохнет. Неужели так всю жизнь страдать...(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на шисейдо нет аллергии, на остальные тоже аллергия. Тушь макс фактор.

Гость
#2

У меня та же проблема, очень сухая и чувствительная кожа вокруг глаз. Перепробовала кучу всего. Даже если нахожу что-то подходящее, то через год-два крем начинает вызывать аллергию. Сейчас перешла к shiseido ibuki. Пока терпимо..

Гость
#3

методом подбора найдете нужный. ищите среди кремов для экземников и вообще аптечной косметики без отдушек и красителей. а не выяснили на какой именно компонент вы реагируете?

Гость
#4

la roche posay

Гость
#5

Виши

Гость
#6

Крем вокруг глаз Чистая линия, на все остальное слезы из глаз. При том, что уходовая (крема, сыворотки) у меня только дорогая.
Тушь Эйвон супер-шок. Часто меняю. Пока свежая, хорошо переносится.

Гость
#7

Тушь у меня не выщывала аллоергической реакции только одна -Макс Фактор и Мейбеллинн. Крем для сухой аллергичной кожи-Dr.Hauschka,вся линейка фактически для аллергиков.У меня ВСЮ жизнь аллергия на кремы была.Только после того,как от отчаяния купила трявяную натуральную косметику для лица от др.Хаушка,всё стало замечательно.Рекомндую всем.

Гость
#8

Вокруг глаз пантенол, больше ничего . Тушь со временем подберете, я аллергик, пользуюсь Шанель все ок, уже 2 года одной и той же маркой

Мар
#9

вы уверены,что на косметику аллергия?? сейчас весна- пора всех аллергиков(я тоже).
В прошлом году первый раз в жизни вылезла жуткая аллергия на глазах(чешется,опухают,потом сохнут). Сдала пробы - оказалось на сорные травы. Я тоже думала на косметику сначала.
Пропила курс, следу за питанием(нельзя например травяные чаи).

Мар
#10

помогает мазь адвантан. Ноэто временно,конечно.

Нюша
#11

тушь мне шанель нравится, а крем для кожи вокруг глаз lundenilona - долго подбирала, т.к. тоже очень склонна к аллергии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: