Гость
Статьи
Уход за кожей после 30

Уход за кожей после 30

Привет мне 33. Я никогда немою лицо. А чем вы пользуетесь для лица? Каким мылом моете тело? Поделитесь секретами.

малая звезда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть надо, как же скрабом пользоваться без воды?

Гость
#2

В 33, чтобы через пару лет лицо не поплыло, нужно целый арсенал иметь средств и вкладывать в себя дай Боже!а вы даже лицо не умываете, о чем тут говорить можно

Гость
#3

Вам не какой-то там навороченный уход, а элементарную гигиену соблюдать надо научиться на четвёртом десятке. Надо надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам стыд и срам..

анна
#4

Ну для начала за 33 года отмойте лицо...

Ирина
#5

http://oribelarus.by/category/soveti -хорошие рекомендации почитайте

Гость
#6

Автор, не совсем поняла, что значит не моете лицо? В смысле водой из крана не моете? Я тоже не мою лицо водой из крана, кожа сильно потом сушится и портится. Мне и смывать то нечего, я косметикой не пользуюсь, я только кубиком льда или тоником лицо очищаю от пыли и потом крем или сыворотку наношу) Погуглите, там написано каксза кожей ухаживать, креп с гиалуронкой, с ретинолом, бошьше на свежем воздухе бывать)

#7

умываюсь просто, потом салкура спреем для очищения кожи и кремом и все. Кожа мне нравится сейчас моя

Маринка
#8

после 30 лучше уже периодически к косметологу обращаться, процедуры омолаживающие делать.

Ольга Николаевна
#9
Маринка

после 30 лучше уже периодически к косметологу обращаться, процедуры омолаживающие делать.

соглашусь, я вот как раз после 30-ти и начала за собой ухаживать, несколько лет уже хожу к одному и тому же косметологу в Туле в эсклассклиник принимает tula.s-classclinic.com/napravleniya/kosmetologiya выгляжу очень хорошо. кожа лица свежая и красивая.

Маринка
#10
Ольга Николаевна

соглашусь, я вот как раз после 30-ти и начала за собой ухаживать, несколько лет уже хожу к одному и тому же косметологу в Туле в эсклассклиник принимает tula.s-classclinic.com/napravleniya/kosmetologiya выгляжу очень хорошо. кожа лица свежая и красивая.

ну вот косметолог и должен быть один и тот же, который уже знает Ваш тип кожи. а вы какие процедуры делаете?

Ольга Николаевна
#11
Маринка

ну вот косметолог и должен быть один и тот же, который уже знает Ваш тип кожи. а вы какие процедуры делаете?

начинала с чистки лица и пилингов,а вот в прошлом году решилась на более серьезные процедуры. делала мезонити, второй год эффект держится. моложе своих лет выгляжу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: