Гость
Статьи
Подкожные белые прыщи

Подкожные белые прыщи

Помогите,девочки!Подкожные белые прыщики с осени,уже везде ходила,все прописывали -результата не видно.Сдавала анализ-демодекс не обнаружен.Как лечить и чем уже не знаю.

Тина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если курите, надо бросить, наладить режим питания и перестать есть жирную пищу. Витамины для кожи, дрожжи. Сдать кровь на анализ. Прыщи выдавить у косметолога, сами они не пройдут.

Гость
#2
Гость

Если курите, надо бросить, наладить режим питания и перестать есть жирную пищу. Витамины для кожи, дрожжи. Сдать кровь на анализ. Прыщи выдавить у косметолога, сами они не пройдут.

Я всю жизнь все как раз и соблюдаю , только вот никуда они не деваются , потому как это зависит от типа кожи. Зато у кого комбинированная или жирная поздно появляются морщины) и была не только у косметолога но и дерматолога в научном институте, знаю о чем говорю. От них не избавиться только мазать и ухаживать. И кстати как вы себе представляете их вылавливать только у косметолога, каждый день к косметологу бегать и целый день ходить с жировиками? А вам автор надо идти к врачу и не тут спрашивать.

H&M
#3

Это называется жировики.пора закупорена.когда у меня появляется беру иглу от шприца и слегка проигрываю,выдавливая,что есть внутри.и обязательно сразу прижечь спиртом или хотя бы тоником

Гость
#4

Ну не демодекс, так Burkholderia mallei, это на форуме не решается.

Гость
#5

Попробуйте " Ретиноевая мазь " - проходят не сразу , но помогает.

Екатерина
#6
Тина

Помогите,девочки!Подкожные белые прыщики с осени,уже везде ходила,все прописывали -результата не видно.Сдавала анализ-демодекс не обнаружен.Как лечить и чем уже не знаю.

Настойка календулы,прям в пузырёк толчёте 3 таблетки левомецитина и 3 таблетки ацетилсалициловой кислоты,после умывания смазывать лицо на ночь...Месяц помажете и всё пройдёт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: