Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся натуральные широкие брови?

Как вы относитесь к моде на естественные, широкие, не выщипанные брови? Хочу придать такую форму, но никак не решусь.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие и аккуратно выщипаны

Гость
#3
Поня

Смотря какой лохматостидва шмеля,нет типо тогоhttp://i201.photobucket.com/albums/aa302/ox-wild-beauty-xo/jason-wu-beauty-spring-summer-2013-nyfw16.jpg

Слишком уж широкие,убавить совсем чуть чуть самое то бы было..

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Как у Ханумы? НЕТ. У мужчины ещё туда - сюда, а женщине это ни к чему. Причём заметила, что густые природные брови привносят женщине что-то ведьмачье- грубоватое в характер и во внешность.

Гость
#7

Широкие брови без формы всегда делают лицо грубым мужским. Хотите носить широкие брови ради бога, но только аккуратные, с четкой формой, чтобы лежали волос к волоску, некоторым такие идут.

Гость
#8

если они аккуратные,то очень нравится.особенно,если ещё и глаза красивые.

всегда впоминаю учительницу по биологии: красивая шатенка,брови широкие.глаза серо-голубые реснички густые(естественно они темные) и никакой кометики

Гость
#9

ооо, у меня все знакомые повернулись на этих бровях, у одной такие черные, широкие, мне страшно смотреть на них, взгляд только туда и притягивает) ужасно. некоторым идет, кому-то нет

Гость
#10

мне нравятся брови средней толщины.соболиные. а широкие мало кому идут.разве что брук Шилдс

Гость
#11

мне не нравятся. пи пец мода конечно меняется. я и брови-нитки не люблю. но теперь на контрасте с широкими бровями мои средние смотрятся "не клево". но мне реально не нравится этот тренд. еще года 3 назад на такую форму был бы шок, к тому же смотрятся они как по мне неряшливо

Автор
#12

Хочу добавить: не нарисованные или подкрашенные широкие брови, а именно естественные не выщипанные! Многие модели, блоггеры и голливудские звезды сейчас так ходят. Например, как у Сони Есьман, Сары Сампайо, Эмилии Ратажовски. У меня от природы брови точно такие, как у Эмилии Ратажовски: длинные, густые, широкие дуги. Я начинаю отращивать, потом меня одолевают сомнения и я выщипываю аккуратно (не тонко). Боюсь, не будет ли смотреться неаккуратно, грубо?

Гость
#13

Мне не нравятся. У одноклассницы мало того, что широкие, так она их еще зачем-то подкрашивает. Ну реально же урoдство.

Лимпопо
#14

Нет, "брежневские" брови не нравятся. Салонные тоже терпеть не могу.

Керен
#15

Нравятся, у меня такие. Никогда ничего не щипала. Сейчас правда стала если уже совсем вылезает волос из линейки.

Гость
#16
Керен

Нравятся, у меня такие. Никогда ничего не щипала. Сейчас правда стала если уже совсем вылезает волос из линейки.

вы еврейка у вас других и быть не могло

Керен
#17

16 ничего подобного, у моих соплеменников имеются самые разные. У меня дугой.

Гость
#18

да!

нравятся натуральные ухоженные брови,красивой формы (не мохнатые,утрирую,заросшие,запущенные,либо ниточки выдранные)


не нравятся конкретно нарисованные карандашом(что его больше видено,чем сами брови)
и ТАТУАЖНЫЕ брови не нравятся

Керен
#19

А что есть за бровями ухаживать? Они же не гладиолусы. Не ну серьезно. Ну я вот расчесываю их после душа. Ржу. Это уход или нет?

Гость
#20
Керен

16 ничего подобного, у моих соплеменников имеются самые разные. У меня дугой.

Самые разные. Но у подавляющего большинства - дугой. Евреев узнаю по бровям.

Гость
#21
Гость

Самые разные. Но у подавляющего большинства - дугой. Евреев узнаю по бровям.

семитов вообще очень легко отличить(глаза, надбровные дуги, нос, форма затылка, уши)

Керен
#22

20 а да. Я понятия не имею как я узнаю. Вижу.

Керен
#23

21 вполне возможно.

Керен
#24

У нас не прикол узнать еврея. В целом кто не араб как правило будет еврей. У нас прикол узнать откуда вышел. Посмотрим как вы отличите теймани от триполитаи! Я не отличу.

Гость
#25
Керен

А что есть за бровями ухаживать? Они же не гладиолусы. Не ну серьезно. Ну я вот расчесываю их после душа. Ржу. Это уход или нет?

Чем брови расчёсываете?Массажной щёткой или простой?

Керен
#26

Мааааленькой расческой.

Гость
#27
Керен

У нас не прикол узнать еврея. В целом кто не араб как правило будет еврей. У нас прикол узнать откуда вышел. Посмотрим как вы отличите теймани от триполитаи! Я не отличу.

Зачем мне их отличать? Они,что спрашивают,об этом?

Гость
#28
Гость

семитов вообще очень легко отличить(глаза, надбровные дуги, нос, форма затылка, уши)

Когда-то у нас в институте была девчонка с типичной рязанской внешностью, как говорится. Но мне бросились в глаза её брови. Оказалось, что еврейка, а широким скуластым лицом в кого-то из дедов, что ли.

Керен
#29

Ну один из первых вопросов. "Какой у тебя выход?" Именно выход, потому что если вы спросите откуда ты, человек вам скажет из Беер-Шевы или из министерства просвещения.

Керен
#31

Да знаем славянскую внешность, знаем.

Керен
#32

В нашем полосатом мире и в наше полосатое время можно конечно отличать людей по выходу, типу и национальности, но смысла сильно большого в этом нет. Так - по папкам разложить. В наше время все смешалось.

Керен
#33

Например, в последние годы сильно сшиблись два славянских народа. Почему??? Помогло им славянское братство??? Ой ли. Или другой пример. Адское кровопролитие в Сирии. Там вообще АД. Помогает им или мешает, что они одной или почти одной крови? Бедные.

Гость
#34
Керен

Да знаем славянскую внешность, знаем.

В чём дело? Чем вам внешность славянская не угодила? Шолом на вас алейхум и хазир вам в дом.

Буратино
#35

Очень нравится. У самой брови такие же черные густые вразлет- моя гордость. Ни разу не красила и не подводила.

Гость
#36

Начали с бровей, перешли к евреям.

Гость
#37

мне очень нравятся. но не черные. у меня широкие густые темно-русые. волосы светло-русые. раньше были ниточки,отрастила и стала сразу выглядеть моложе.
а черные широкие брови старят. если вы брюнетка то средняя толщина самое то.

Гость
#38
Керен

А что есть за бровями ухаживать? Они же не гладиолусы. Не ну серьезно. Ну я вот расчесываю их после душа. Ржу. Это уход или нет?

а я их кондиционером мажу ))

Гость
#39

По-моему эта мода ужасна. Большинство выглядят с этими бровями устрашающе. Как Марфушенкь - душенька в фильме Морозко

Гость
#41
Гость

к невыщипанным бровям нужны поломанные ногти и некрашеные нерасчесанные волосы

а к крашеным волосам очень пойдут татуажные брови

Гость
#42
Керен

У нас не прикол узнать еврея. В целом кто не араб как правило будет еврей. У нас прикол узнать откуда вышел. Посмотрим как вы отличите теймани от триполитаи! Я не отличу.

Ого, а разве евреи и арабы - это не одно и то же? О_О
Это же семитские народы, одно и то же. Я в жизни не отличу еврея от араба, если только араб не одет в типичную арабскую одежду (ну вроде абайи в Эмиратах)!!

Гость
#43
Гость

Ого, а разве евреи и арабы - это не одно и то же? О_ОЭто же семитские народы, одно и то же. Я в жизни не отличу еврея от араба, если только араб не одет в типичную арабскую одежду (ну вроде абайи в Эмиратах)!!

если б они не имели разницы,то назывались бы арабоевреями
а так,разные нации
как казахи,узбеки
наверно,кто изучает-знают конкретную разницу
можно историю полистать-для ясности,но мне лень,не интересуюсь ими как вы

Гость
#44
Керен

А что есть за бровями ухаживать? Они же не гладиолусы. Не ну серьезно. Ну я вот расчесываю их после душа. Ржу. Это уход или нет?

еть такие белокожие девушки,у них нормальная форма бровей и ничего не надо делать
а бывают волосатые(утрирую,может в родословни какие нации замешаны)- но у некоторых реальнодаже усики))) есть,так вот у них и брови-ого го,что даже на верхних веках волосатость повышена(как сказал дядя Фёдор из Простоквашино)
Им надо особенно следить ,чтоб лишнего на лице не росло)))

Гость
#45

Люблю широкие брови, если они к лицу подходят ! А тонкие смотрятся ужасно

Гость
#46

Люблю такие брови.

х"гостья
#47

мне нравятся брови у Лили Коцур))

Гость
#48

Как у Эмилии Ратажовски мне нравится. Очень красиво и естественно

Автор
#49
Гость

Как у Эмилии Ратажовски мне нравится. Очень красиво и естественно

Вот у меня такие как у нее! Кучу ее фото в *** пересмотрела и заметила, что на фото из жизни смотрится очень круто, такие естественные и густые! А вот на фото со светских мероприятиях иногда такие брови не очень идут к яркому макияжу, к тому же, сама Эмилия Ратажовски, судя по фото, не всегда следит, чтобы они были идеально причесаны и не растрепаны)) Вот я и сомневаюсь...

Гость
#50

Досмеялись над Волочковой. А теперь сами гусениц на лице разводите