Гость
Статьи
10-й день пью …

10-й день пью Роуккотан, а эффекта 0

10-й пью Роуккотан, а эффекта 0. Люди добрые, поделитесь отзывами. С 13-ти лет страдаю от акне, сейчас 25, перепробовала всё, ничего не помогает.. Назначили роуккотан по 20 мл 1раз в день при весе 74 кг. Из побочных эффектов пока головные боли, боли в костях, сухость губ, прямо до крови трескаются. У кого какие результаты? И с какого для перестают появляться новые высыпания?

Mila
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас какая дозировка? 2 таблетки в день?
Нужно пить его 2 месяца.
У меня сохли губы очень сильно, прыщи потом все пропали. Автор, терпи. Пропей еще немного, кожа будет без прыщей. У меня все стало хорошо, а был ужас.

Гость
#2

Мне сразу косметологи сказали, пить надо будет ровно 9 месяцев, с сентября по май. Какие два месяца? Хотя врачам видней. После 10 дней результат заметен будет только при приеме слабительного. А так время нужно.

Екатерина
#3

Я пила год. Вот только закончила. В первый месяц приема высыпания усиливаются. У меня был очень сильный акне. Первые три недели после приема роаккутан, ситуация только ухудшилась. Прыщей стало больше. А потом резко все ушло, и вот уже год кожа супер. Мне 36 лет. Из побочек, сильно сохли губы. И в какой то момент началось депрессивное состояние. Но это все не страшно.

Гость
#4

Я не Екатерина. Ошибочка.( пост 3)

Гость
#5

Тоже не поняла.Сначала все может усилиться, это правда.Вы хотя бы около года пропейте.

Гость
#6

ты достала уже со своим роаккутаном

Гость
#7

Как вообще можно эту ***** пить? По мне так лучше прыщавой ходить, чем этой химией себя пичкать!Всем пофиг на ваши прыщи, а вот здоровье вы себе губите.И, чтоб потом ещё ходить калеченной, а эффекта- 0.Зашибись просто!

Акнекутан
#8
Mila

10-й пью Роуккотан, а эффекта 0. Люди добрые, поделитесь отзывами. С 13-ти лет страдаю от акне, сейчас 25, перепробовала всё, ничего не помогает.. Назначили роуккотан по 20 мл 1раз в день при весе 74 кг. Из побочных эффектов пока головные боли, боли в костях, сухость губ, прямо до крови трескаются. У кого какие результаты? И с какого для перестают появляться новые высыпания?

Здравствуйте, моя дочь пила год, только не Роакутан, а Акнекутан (это аналог), первые два месяца подсыпало жестко, потом тише, тише, тише и все прошло. Губы сохли сильно, мажьте гелем для губ "СОС" от Нивея, Бепантеном, Целестодермом. Волосы тоже были ломкие сухие. Запаситесь терпением. Но! У нас по окончании был рецидив: год пропили, закончили и через два месяца все повторилось, но примерно в 5-кратно меньшем размере. Пропили еще второй год в режиме "лайт" (минимальные дозы, вполовину меньше!). Могу сказать, что сейчас у нее кожа просто персик, хотя наследственная предрасположенность ужасная, я (мама) страдаю всю жизнь от акне, а дочь вылечили полностью. Не огорчайтесь, потерпите, все будет хорошо. Зато сейчас дочь вообще без тонального крема и пудры с естественно розовым лицом. Это того стоит, уверяю, сама всю жизнь в пудре, это отвратительно!

Акнекутан
#9
Гость

Мне сразу косметологи сказали, пить надо будет ровно 9 месяцев, с сентября по май. Какие два месяца? Хотя врачам видней. После 10 дней результат заметен будет только при приеме слабительного. А так время нужно.

Точно, пили с сентября по май 9 месяцев ровно, так и есть. И периодически сдавали кровь на биохимию, контролировали печень, лекарство убойное, конечно!

Гость
#10

Скоро только кошки родятся. Результат от подобного рода лекарств надо ждать минимум через 4-5 месяцев постоянного приема! А вначале наоборот может стать только хуже.

гость
#11

я таблетку в день пила 20 мг,через месяц эффект супер,10 дней рано ещё

Mila
#12
Гость

у вас какая дозировка? 2 таблетки в день?
Нужно пить его 2 месяца.
У меня сохли губы очень сильно, прыщи потом все пропали. Автор, терпи. Пропей еще немного, кожа будет без прыщей. У меня все стало хорошо, а был ужас.

Одна таблетка в день

Гость
#13
Гость

Мне сразу косметологи сказали, пить надо будет ровно 9 месяцев, с сентября по май. Какие два месяца? Хотя врачам видней. После 10 дней результат заметен будет только при приеме слабительного. А так время нужно.

точно,о каких двух месяцах может идти речь,более шести.После 10дней приема может наступить только обострение,но никак ни улучшение.Держитесь,автор,пропьёте назначенный врачом курс и все будет ок.

Гость
#14
Mila

Одна таблетка в день

Это мало. Мне доктор назеачил утром и вечером по 1 таблетке в течение 2 месяцев.

Аня
#15

Полисорб, мне только он помог, аспирин, дегтярное мыло не давали эффекта, а маски из полисорба хорошо подействовали, правда затем немного сушило кожу, надо кремом мазать после маски

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: