Гость
Статьи
Пухлые щеки при …

Пухлые щеки при маленьком весе!

Здравствуйте, дорогие! Проблема, которая очень сильно тревожит уже долгое время: при весе в 47 кг и росте 162 у меня пухлые щёчки и второй подбородок. По поводу питания- питаюсь правильно, занимаюсь спортом, никакого фастфуда и прочих вредностей. Возможно, генетика. Можно ли как-то бороться с этим? Пробовала массаж, упражнения-эффекта почти не было. Тело худеет, а лицо ни капли. Помогите, пожалуйста, советом! И очень интересно послушать истории тех, кто сталкивался с такой же проблемой! Заранее спасибо за ответ!

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика.Посмотрите на своьу маму, у нее тозхе так?
Видела нескол'киx девушек с такими проблемами, конечно, все впечатление портят ети шеки-так все xудое, а вдруг сверxу шеки...

Гость
#2

Это зависит от возраста. Если Вам до сорока лет, то можно исправить массажем и упражнениями, а вот если за сорок, то вряд ли.

Гость
#3
Гость

Это зависит от возраста. Если Вам до сорока лет, то можно исправить массажем и упражнениями, а вот если за сорок, то вряд ли.

Массажем щёки не исправишь, я делала с 32 лет бесполезно, полотенцем бью по подбородку, хотя бы дальше не растёт, а щёки толстые вес 50 кг рост 165

Гость
#4

Видела пухлощёкую с анорексией. Остановитесь!

Гость
#5

Зубы боковые удалите все и будут щеки впалые. Самое надежное. Других способов никаких нет.

Гость
#6

Автор, сколько Вам лет. У меня есть рекомендации строго по возрастным категориям.

Гость
#7

Может, не щеки пухлые от жирка, а скулы широкие выделяются? У вас нет финно-угорских корней? Среди мордовочек, коми-пермячек, карелок, финок щекастые девушки часто встречаются.

Гость
#8

Лично мое мнение: второй подборок не хорошо конечно, а вот щечки в лет 30-35 куда моложе лицо делают. По знакомым и подругам сужу. Кто худой - лицо не айс, это тот случай когда или лицо, или опа.

Гость
#9

У меня так вроде не толстая, вес 56-57 кг, рост 169 см , но щеки толстые лицо такое пухлое как у ребенка. Фу, всю жизнь мучаюсь, думала о пластике , у родствнников ни у кого таких щек нет((. Бесят ужасно, мне уже 30 а щеки как у младенца,фу

Гость
#10

Щеки в таком случае убираются пластикой - удаление комков Биша. Насчёт подбородка не знаю, правда. Но наверняка есть что-то типа липосакции для лица 🤔🤗

Гость
#11

Щеки придают детскости и молодости) Наверно это не нравится девушкам 18 лет, которые хотят выглядеть старше?
Мне вот 40, сейчас худею и стремительно теряю свои щеки... Мне жаль, что я когда похудею, останусь без них. Но такое телосложение, щек в нормальном весе нет, а они мне как раз идут...

Гость
#13

погуглите комки Биша

Гость
#14
Гость

Массажем щёки не исправишь, я делала с 32 лет бесполезно, полотенцем бью по подбородку, хотя бы дальше не растёт, а щёки толстые вес 50 кг рост 165

Еще как исправишь, делайте Зоган массаж, через три дня увидите уже результат.

Soho
#15

У меня тоже пухлые были, я даже пару раз колола липолитики, потом после 24 лет сами как-то спали, даже сейчас скулы очерчены.

#16
Гость

Щеки в таком случае убираются пластикой - удаление комков Биша. Насчёт подбородка не знаю, правда. Но наверняка есть что-то типа липосакции для лица 🤔🤗

Подбородок можно убрать с помощью липосакции. Процедура безопасная и эффективная. Я сама недавно делала в клинике Бьюти Тренд у врача Зленко Владимира. Получилось очень красиво. Благодарна врачу за хорошую работу.

Виктория
#18

Сейчас делаю себе инъекции мезотскульпт для нижней части лица, чтобы убрать щеки, прорисовать скулы. Пока только два раза была, результата еще нет, но косметолог, которой я очень доверяю, говорит, что у девочек результаты отличные. Но нужно не меньше 6 процедур

Валентина
#19

у меня та же проблема с щеками, вес и рост. планирую делать упражнения и массаж для лица. насколько я понимаю главное улучшить отток с нежелательных зон лица.

Гость
#20
Гость

Генетика.Посмотрите на своьу маму, у нее тозхе так?
Видела нескол'киx девушек с такими проблемами, конечно, все впечатление портят ети шеки-так все xудое, а вдруг сверxу шеки...

Липолитики в лицо уколоть и забыть)

Гость
#21
Гость

Автор, сколько Вам лет. У меня есть рекомендации строго по возрастным категориям.

Мне 13лет рост 168 вес 47-50 кг мальчик все худое одни кости а щеки.... Подскажите что заделать?

Гость
#22
Гость

Автор, сколько Вам лет. У меня есть рекомендации строго по возрастным категориям.

У меня тоже такая проблема. Мне 15. Вес меньше 60 кг. Рост 162 см. Лицо , щеки пухлые, есть второй подбородок. Но сразу скажу не попробовала ни одно упражнение. Что сделать?

Гость
#23
Гость

У меня тоже такая проблема. Мне 15. Вес меньше 60 кг. Рост 162 см. Лицо , щеки пухлые, есть второй подбородок. Но сразу скажу не попробовала ни одно упражнение. Что сделать?

похудеть

Гость
#24
Гость

У меня тоже такая проблема. Мне 15. Вес меньше 60 кг. Рост 162 см. Лицо , щеки пухлые, есть второй подбородок. Но сразу скажу не попробовала ни одно упражнение. Что сделать?

при росте 170 ,вес 46 кг.хочу скулы сделать.щеки оказывается не от веса зависят.

Гость
#25
Гость

Автор, сколько Вам лет. У меня есть рекомендации строго по возрастным категориям.

12

Гость
#26
Гость

Автор, сколько Вам лет. У меня есть рекомендации строго по возрастным категориям.

эхэх, мне 12 вес 30 рост 140, пухлые щеки достали😭 у всех моих одноклассниц красивые овал лица, а я как младенец... делаю упражнения уже 4 месяца, стараюсь не есть сладкое, не помогает(

Гость
#27
Гость

эхэх, мне 12 вес 30 рост 140, пухлые щеки достали😭 у всех моих одноклассниц красивые овал лица, а я как младенец... делаю упражнения уже 4 месяца, стараюсь не есть сладкое, не помогает(

эй, тебе 12 лет так то...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: