Гость
Статьи
Брови не могу понять

Брови не могу понять

Многие у кого от природы красивые , черные брови зачем- то выщипывают их, а потом на этом же месте рисуют их карандашом. Откройте тайну - для чего ? Сейчас вроде как в моде естественность , но в основном вижу обладательниц нарисованных бровей. Такое ощущение , что либо они не растут , а даже те у кого растут - выщипывают и на этом же месте рисуют. Или же , это потому что с 14 лет остервенело дерут брови и у некоторых уже к 30 годам их просто нет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

ага! их отращивать надо теперь года 2 мы же не виноваты что тренд превратился в моду окончательно)))))

Гость
#2

Да ладно вам, автор, пусть дерут и рисуют. Смешно же, я лично уписываюсь над такими бровастыми.

Гость
#3

Это обращение к бровям?))))

Гость
#4
Гость

Это обращение к бровям?))))

Ахах.... Разговор с бровями!

Мандаринка
#5
Гость

Да ладно вам, автор, пусть дерут и рисуют. Смешно же, я лично уписываюсь над такими бровастыми.

Точно, я тоже уписываюсь видя такое, у самой брови обычной густоты, не узкие, правильной формы. Уж сколько советов от добрых советчиков я выслушала что надо бы их повыщипывать и потоньше сделать. Сейчас столько вульгарных нарисованых татуажем бровей.

Гость
#6
Мандаринка

Точно, я тоже уписываюсь видя такое, у самой брови обычной густоты, не узкие, правильной формы. Уж сколько советов от добрых советчиков я выслушала что надо бы их повыщипывать и потоньше сделать. Сейчас столько вульгарных нарисованых татуажем бровей.

Выщипывать советуют?? Сейчас наоборот толстые естественные в моде.

Асоль
#7

Открою секрет - сейчас модно совсем без бровей. Т.*****. брови закрашивать тоналкой и запудривать. Погуглите. Увидите через год-другой все безбровые ходить будут. И побегут татуаж сводить.

Гость
#8

Вообще нacрaть кто там и что с бровями делает. Автор,вас так сильно волнуют чужие брови?

Гость
#9

Выщипывали, потому что модно было. У меня как назло росли очень широкие брови, а было модно тоненькие. В школе смеялись, пальцами тыкали, называли Брежневым. В 12 лет этого достаточно, чтобы начать щипать брови, как у всех. Вам бы понравилось, если б над вами издевались? А сейчас они просто не растут.

Гость
#10
Гость

Это обращение к бровям?))))

Нет, автор имела ввиду "поднять". Типа Вий, поднимите мне брови...

Гость
#11

А вам какое дело? Точно разговор с бровями, не с людьми.

Гость
#12

А откуда вы знаете, что на месте нарисованных бровей были красивые натуральные?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: