Гость
Статьи
шелушения на лице

шелушения на лице

Девушки, добрый вечер. очень нужна ваша помощь. дело в том, что у меня очень сильно шелушится кожа на лице. я делала маски натуральные и покупные. но эта маска даёт результат буквально на один раз. на следующий день все тоже самое. подскажите пожалуйста, может быть есть какой нибудь крем или ещё что то подобное, что можно будет использовать перед нанесением тональника? просто обычно с утра делать маски времени нет, а накрасится очень хочется 😒 нужно что то такое что я могу нанести на лицо, накрасится и радоваться тем что тональник лёг на лицо отлично и шелушение отсутствует. помогите пожалуйста. заранее большое спасибо 😘

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Матирующий крем,как основу.

Гость
#2

какой тип кожи, чем умываетесь, какой крем используете сейчас, как часто пользуетесь скрабом?

гость
#3

Сходите к косметологу. Мне помог курс пилингов мягких у неё. А вообще или кишечник почистить полиморфном например, или в питании посмотреть может найдётся причина. Я в отсутствии активного солнца облезаю оч сильно. Солнце исправляет ситуацию. Ну и вот в этот раз пилинги помогли продержаться

гость
#4

* полисорбом

Гость
#5
гость

Сходите к косметологу. Мне помог курс пилингов мягких у неё. А вообще или кишечник почистить полиморфном например, или в питании посмотреть может найдётся причина. Я в отсутствии активного солнца облезаю оч сильно. Солнце исправляет ситуацию. Ну и вот в этот раз пилинги помогли продержаться

какая связь кишечника и облезания кожи? или вы просто из тех которые бадами все подряд лечат от прыщей до рахита?

гость
#6

Ну это уж как угодно думайте. Не сама придумала. Совет врача и косметолога. Простите а вы не знали видимо что питание

гость
#7

Не дописала. Питание влияет на состояние кожи. Ну впрочем это личное дело каждого

Гость
#8

1. Купите в аптеке льняное масло в капсулах и пропейте курс.
2. Отшелушите отмершую кожу кофейным скрабом (спитое кофе)
3. Пейте воды в день не менее 1,5 литра.

Гость
#9

Гость | 06.05.2016, 12:47:34 [3858773568]


3. Пейте воды в день не менее 1,5 литра.

I ptovodite minimum 1.5 chasa v tualete

Селена
#10
гость

Не дописала. Питание влияет на состояние кожи.

Это точно.

Гость
#11
гость

Не дописала. Питание влияет на состояние кожи. Ну впрочем это личное дело каждого

нет, не влияет. это вам косметолог такую чушь наговорила? и полисорб она же продала?

Гость
#12
Гость

1. Купите в аптеке льняное масло в капсулах и пропейте курс. 2. Отшелушите отмершую кожу кофейным скрабом (спитое кофе)3. Пейте воды в день не менее 1,5 литра.

мдааа. а почему не 3 литра?
поржала над кофейным скрабом. вы вообще в курсе что он ужасно травмирует кожу и способствует распространению инфекции через микротравмы?

#13

Очень помогают крема Геронтол, Вечер, Люкс, Янтарь. Можно использовать, как ночной крем, а утром нанести привычный для вас крем. Мне в своё время помогло.

#15

От шелушения меня спас в своем время Видестим. Избавил от шелушения и кожу восстановил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: