Гость
Статьи
Косметика на лето

Косметика на лето

Посоветуйте, пожалуйста, тональную основу (можно ещё пудру) и солнцезащитный крем (НЕКАМЕДОГЕННЫЕ) для проблемной кожи на лето.
Буду очень благодарна.

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем летом тоналка и пудра? Днем - без всего, на вечер - такую же, как весной или осенью, если повод требует полного макияжа. Крем от солнца - это дело полезное, тут я подсказать не могу, у меня самый простой спрей "чистая линия" средней степени защиты, несильной (я от солнца не шарахаюсь и люблю легкий загар, мне защищаться разве что от излишнего пересушивания и шелушения). Для сына есть крем сильной степени защиты гарньер, с какой-то пометкой "для детей". А тоналки-пудры-большинство косметики (тени, подводки всякие) при температуре жарче, чем +22, у меня отправляются на полку. Тушью ресницы подкрасила, парой штрихов карандаша брови скорректировала - и хорош. Не хватало еще потеть и чтобы все текло и размазывалось, тут даже качественная тоналка может доставлять дискомфорт. Да и в +20 еще подумаю, краситься ими или тоже туши достаточно.

Гость
#2

Для молодых- диваж, более обеспеченных лореаль перфект. Главное-муссы не берите, гадость редкая. И все лицо замазывать тонаком не вариант, аккуратно, где дефекты и широкой кистью-пудру )мне нравится Виктория шу смарт паудер из бюджетных, только там база оттенков небольшая(. Чистая линия- фу. Лично мне там ничего не нравится и дешевкой отдает. Черный жемчуг получше будет. Крема масс-маркет все фу, лучше делать самой, но если не умеете и не хотите- то хоть масс-маркетом, а там без разницы-каким, что олэй, что лореаль, что мирра крема- все комедогенно. Те, что за 1000+-я не рассматриваю.

Гость
#3
Гость

Для молодых- диваж, более обеспеченных лореаль перфект. Главное-муссы не берите, гадость редкая. И все лицо замазывать тонаком не вариант, аккуратно, где дефекты и широкой кистью-пудру )мне нравится Виктория шу смарт паудер из бюджетных, только там база оттенков небольшая(. Чистая линия- фу. Лично мне там ничего не нравится и дешевкой отдает. Черный жемчуг получше будет. Крема масс-маркет все фу, лучше делать самой, но если не умеете и не хотите- то хоть масс-маркетом, а там без разницы-каким, что олэй, что лореаль, что мирра крема- все комедогенно. Те, что за 1000+-я не рассматриваю.

а диваж и Виктория шу тебе не дешевка? тупездень ты

Valerievna
#4
Гость



а диваж и Виктория шу тебе не дешевка? тупездень ты

Дак гость и написала что дешевый и бюджетный вариант.Шары разуй,тупарезина!

Гость
#5

автор посмотрите аптечные серии, у виши очень не плохие тональные кремя есть с солнцезащитным фактором, я люблю косметику ля рош позе, кремы и разные гели, молочко очень хорошие у них, еще термальная вода на лето прям супер, освежает хорошо!

Гость
#6
Valerievna

а диваж и Виктория шу тебе не дешевка? тупездень ты

Дак гость и написала что дешевый и бюджетный вариант.Шары разуй,тупарезина!

иди на ***** *****

Гость
#7

Вы пробовали минеральные пудры? Я пользуюсь баре минералс, кожа смешанного типа, склонна к высыпаниям. При правильном нанесении кожа выглядит очень естественно, но при этом пятнышки, веснушки и прыщики замаскированы. Тональный крем летом - слишком тяжело, пудра может забить поры. А минеральная косметика поры не забивает и спф у нее тоже есть (у моей 15). Но с ней не все дружат, потому что нужна правильная кисть и руку тоже набить нужно. Иначе пудра ляжет пятнами и подчеркнет поры.

childxx
#8

Ревлон Цолорстаы хорошо матирует,ложится намертво . Это тоналка ,7-8 часов лично у меня выдерживает стоически, плюс оттенков много ,есть из чего выбирать. Пудру посоветовать не могу , в принципе лореаль альянс перфект норм ,но для жирной кожи на лето,думаю,не подойдёт

childxx
#9

Колорстэй... ***** транслит

Гость
#10
childxx

Ревлон Цолорстаы хорошо матирует,ложится намертво . Это тоналка ,7-8 часов лично у меня выдерживает стоически, плюс оттенков много ,есть из чего выбирать. Пудру посоветовать не могу , в принципе лореаль альянс перфект норм ,но для жирной кожи на лето,думаю,не подойдёт

это вариант не для лета. колорстей настолько тяжелый тонак, им наверное можно стены шпаклевать.

я пользуюсь летом пудрой и светоотражающим консиллером. от солнца любой санблок в форме спрея. спреи не забивают поры и не оставляют жирную пленку на лице. у меня спрей нитроджина спф 60

Гость
#11
Гость

Для молодых- диваж, более обеспеченных лореаль перфект. Главное-муссы не берите, гадость редкая. И все лицо замазывать тонаком не вариант, аккуратно, где дефекты и широкой кистью-пудру )мне нравится Виктория шу смарт паудер из бюджетных, только там база оттенков небольшая(. Чистая линия- фу. Лично мне там ничего не нравится и дешевкой отдает. Черный жемчуг получше будет. Крема масс-маркет все фу, лучше делать самой, но если не умеете и не хотите- то хоть масс-маркетом, а там без разницы-каким, что олэй, что лореаль, что мирра крема- все комедогенно. Те, что за 1000+-я не рассматриваю.

"Для более обеспеченных Лореаль"???))) Для более обеспеченных тоны Ла Прейри или на худой конец D&G. Все перечисленное вами - г..но редкостное, потому и дешевое.

Гость
#12

Пудра Герлен Парюр с СПФ 20 на лето- отличная вещь и поры не забивает и цена не так высока.

Гость
#13
Valerievna

а диваж и Виктория шу тебе не дешевка? тупездень ты

Дак гость и написала что дешевый и бюджетный вариант.Шары разуй,тупарезина!
А автор разве просила назвать непременно дешевый и бюджетный вариант?

Гость
#14

http://choson-style.com.ua/ тут много разного и хорошего

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: