Гость
Статьи
Увлажняющий крем

Увлажняющий крем

В поисках хорошего увлажняющего некамедогенного крема для проблемной кожи.
Всем спасибо.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#3

А проблемная это жирная кожа? Тогда посмотрите серию эффаклар у ля рош позе

Леся
#4

мне сыворотка lundenilona нравится, для жирной кожи - идеален

Гость
#5

]мне сыворотка lundenilona нравится, для жирной кожи - идеален

Не обманывайте! Не надоело людям плохую косметику предлагать?

Гость
#6

Попробуйте крем NaPCA

Динара
#7

Присоединяюсь к вопросу автора. Очень важно, чтоб крем был без отдушек и парабенов и подходил для чувствительной кожи. Буду благодарна за советы

#9
Динара

Присоединяюсь к вопросу автора. Очень важно, чтоб крем был без отдушек и парабенов и подходил для чувствительной кожи. Буду благодарна за советы

Ну я сейчас пользуюсь Свиссклиникал, эта уходовая косметика как раз идет без вредных компонентов таких как отдушки парабены и не вызывает аллергии. Я очень довольна ее применением. Раньше тоже постоянно мучилась, потому что кожа склонна к аллергии.

Динара
#10

Я даже не слышала такого названия, и на полках не встречала. Это новинка какая-то? Или просто профессиональная косметика? Подходит для возраста 35+?

#11
Динара

Я даже не слышала такого названия, и на полках не встречала. Это новинка какая-то? Или просто профессиональная косметика? Подходит для возраста 35+?

Это не новинка, просто вы не там смотрели скорее всего. Свиссклиникал это аптечная косметика и продается только там. А в их линейке есть средства для любого типа кожи и возраста. Так что смотрите в аптеках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: