Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Вот и стукнуло 25 лет... Начала задумываться о коже вокруг глаз, морщинках, темных кругах. Посоветуйте крем в пределах 1000 руб., легкий в нанесении, исходя из личного опыта.

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будете смеяться, но Чистая линия с васильком мне нравится. Пробовала много, на многое аллергия, хотя вообще я не аллергик, но кожа вокруг глаз вот такая, опухает чуть что, а этот - классный.

Гость
#2

Я пользуюсь косметикой GiGi, мне очень устраивает. Плюс косметологи на этой косметике работают. Про дорогую косметику можно много говорить, что это понты, плата за бренд и т.д. Это еще ладно. Но вот скажите, как такой дешевый продукт, как Чистая Линия, может быть каким-то действенным и натуральным? Это просто нефть.

Гость
#3

Блефарогель

гость
#4

Regal сейчас начала использовать. Вроде неплохой, но эффекта пока не заметила. И еще перестала пользоваться тональником особенно в области глаз, так как он способствует морщинопоявлению)

Гость
#5
гость

Regal сейчас начала использовать. Вроде неплохой, но эффекта пока не заметила. И еще перестала пользоваться тональником особенно в области глаз, так как он способствует морщинопоявлению)

Тональный крем под глазами просто подчеркивает имеющиеся морщины, а не способствует их появлению.

Карина
#6
Гость

Блефарогель

блефарогель необходимо "закрывать" каким-то кремом, желательно жирненьким.

Гость
#7

Напишите какой у вас тип кожи)) а то тут насоветуют ..

Гость
#8
Карина

блефарогель необходимо "закрывать" каким-то кремом, желательно жирненьким.

Зачем его закрывать? Мажу только его, кожа увлажнена. Всё супер.

Мармазетка
#9
Гость

блефарогель необходимо "закрывать" каким-то кремом, желательно жирненьким.

Зачем его закрывать? Мажу только его, кожа увлажнена. Всё супер.
Я мазала блефарогель просто один, через неделю заметила, что кожа еще больше высохла, стала мазать сверху крем для лица ночной (у меня физиогель АИ) , вот теперь супер, за пару месяцев кожа заметно разгладилась

Гость
#10
Мармазетка

Зачем его закрывать? Мажу только его, кожа увлажнена. Всё супер.

Я мазала блефарогель просто один, через неделю заметила, что кожа еще больше высохла, стала мазать сверху крем для лица ночной (у меня физиогель АИ) , вот теперь супер, за пару месяцев кожа заметно разгладилась
А физиогель для чего? От прыщей?

Мармазетка
#11
Гость

Зачем его закрывать? Мажу только его, кожа увлажнена. Всё супер.

Я мазала блефарогель просто один, через неделю заметила, что кожа еще больше высохла, стала мазать сверху крем для лица ночной (у меня физиогель АИ) , вот теперь супер, за пару месяцев кожа заметно разгладилась
А физиогель для чего? От прыщей?
Нет))), у меня чистое лицо, просто гипоаллергенный крем с липидами

Гость
#12

я маслом пользуюсь на ночь, смываю макияж и оставляю на веках, заодно реснички питаются, но масло у меня натуральное (не из наших аптек), заказывала авокадо, сейчас пользуюсь миндальным (устраивает больше почему то), днем использую черный жемчуг с женьшенем

Гость
#13
Мармазетка

Я мазала блефарогель просто один, через неделю заметила, что кожа еще больше высохла, стала мазать сверху крем для лица ночной (у меня физиогель АИ) , вот теперь супер, за пару месяцев кожа заметно разгладилась

А физиогель для чего? От прыщей?Нет))), у меня чистое лицо, просто гипоаллергенный крем с липидами
Спасибо. А Вы его в аптеке покупаете?

Мармазетка
#14
Гость

Я мазала блефарогель просто один, через неделю заметила, что кожа еще больше высохла, стала мазать сверху крем для лица ночной (у меня физиогель АИ) , вот теперь супер, за пару месяцев кожа заметно разгладилась

А физиогель для чего? От прыщей?Нет))), у меня чистое лицо, просто гипоаллергенный крем с липидами
Спасибо. А Вы его в аптеке покупаете?
Да, в аптеке, есть просто физиогель, а есть с АИ- он пожирнее, на холодное время года беру, он ирландский, стоит рублей 700. А летом мне больше нравится липобейз крем, очень хорошо увлажняет

Гость
#15
Гость

Я пользуюсь косметикой GiGi, мне очень устраивает. Плюс косметологи на этой косметике работают. Про дорогую косметику можно много говорить, что это понты, плата за бренд и т.д. Это еще ладно. Но вот скажите, как такой дешевый продукт, как Чистая Линия, может быть каким-то действенным и натуральным? Это просто нефть.

Купила крем GiGi, сняла защитную пленку, а там жуткая плесень. Крем по дате был свежим, до окончания срока годности 2 года, куплен в салоне. Больше такое овно не покупаю.

Гость
#16
гость

Regal сейчас начала использовать. Вроде неплохой, но эффекта пока не заметила. И еще перестала пользоваться тональником особенно в области глаз, так как он способствует морщинопоявлению)

Надо пользоваться хорошими корректорами, лучше жидкими, для кожи вокруг глаз, а не тональниками.

Гость
#17
Елена

Вот и стукнуло 25 лет... Начала задумываться о коже вокруг глаз, морщинках, темных кругах. Посоветуйте крем в пределах 1000 руб., легкий в нанесении, исходя из личного опыта.

Лучше с аптечных марок начинайте, они и не очень дороги, и качество хорошее.

Гостище
#18

я васильковым кремом от Либридерм для глаз пользуюсь, недорогой и очень хорошо питает и увлажняет. кожа тонкая и сухая под глазами, зимой было ощущение что сейчас потрескается, аж зудело. вот от него прошло всё

Гость
#19
Мармазетка

А физиогель для чего? От прыщей?

Нет))), у меня чистое лицо, просто гипоаллергенный крем с липидамиСпасибо. А Вы его в аптеке покупаете?Да, в аптеке, есть просто физиогель, а есть с АИ- он пожирнее, на холодное время года беру, он ирландский, стоит рублей 700. А летом мне больше нравится липобейз крем, очень хорошо увлажняет
Спасибо.

#20

Обычно крем решает одну какую то проблему. Если не пользовались еще никаким вообще и проблем пока нет особо явных - возьмите для начала просто увлажняющий. Я лично пока в поиске идеального. Достаточно хороший у lierac от морщин именно, но это если вы уже замечаете проблему - раньше думаю не стоит

Гость
#21

Ля рош позе попробуйте, средства основаны на термальной воде и в пределах той сумму, которой вы хотите. Продается обычно в аптеках. Мне косметолог посоветовал, тоже скоро 25 и пора начинать включать активный уход за кожей лица

Гость
#22

любой крем для лица с ретинолом на ночь, бери по максимуму для женщин за 50, вреда не будет. днем увлажняющий с спф минимум 20.
только крем для глаз не бери - разводка на бабки, тот же крем но в маленькой банке за бОльшие деньги. покупай банку для всего лица,и мажь куда хочешь.

Гость
#23

любой крем - развод на деньги. пользуюсь ланком и клиник. только потому что нет аллергии на них и не щиплет глаза. не верю в эффект. все генетика. ну и если деньги есть, пластика причем цена услуг не всегда = качество. от случая еще зависит. и от особенностей кожи

Гость
#24
Гость

любой крем - развод на деньги. пользуюсь ланком и клиник. только потому что нет аллергии на них и не щиплет глаза. не верю в эффект. все генетика. ну и если деньги есть, пластика причем цена услуг не всегда = качество. от случая еще зависит. и от особенностей кожи

не верю в крем,это развод на деньги, но таки пользуюсь не дешевыми кремами. где логика?

Гость
#25

На ночь шисейдо бенефианс, днем черный жемчуг для век - отличный, хоть недотрогой.. Еще понравились увлажняющий крем для век от Бобби браун и бальзам от кларанс - их по акциям можно вполне недорого покупать

Асти
#26

Я тоже про шисейдо хорошие отзывы слышала, но он вроде очень дорогой? Я уже второй раз беру в Летуале Arnaud (Арно) Франция, очень нравится как раз в пределах вашей суммы.

#27
Елена

Вот и стукнуло 25 лет... Начала задумываться о коже вокруг глаз, морщинках, темных кругах. Посоветуйте крем в пределах 1000 руб., легкий в нанесении, исходя из личного опыта.

Моете тщательно лицо. Ватными тампонами промоченными соком алоэ обрабатываете его. После 20 мин, смываете тёплой водой. И наносите увлажняющий крем.

#28

мне нравится люмене

Гость
#30
Елена

Вот и стукнуло 25 лет... Начала задумываться о коже вокруг глаз, морщинках, темных кругах. Посоветуйте крем в пределах 1000 руб., легкий в нанесении, исходя из личного опыта.

Берите любой из этой серии, не пожалеете http://tiande.ru/~iRm9V

#31

Я пользуюсь косметикой Gigi, вижу ее многие хвалят:) Только с полок магазина их крема совсем пропали... Пришлось искать альтернативу, интернет магазин. Заказываю крема в DScosmetic. Автор, цена немного выше, но эта косметика своих денег стоит! К тому же я несколько раз покупала в этом магазине по выгодной скидке.

#32
ruzhitskaya80

Я пользуюсь косметикой Gigi, вижу ее многие хвалят:) Только с полок магазина их крема совсем пропали... Пришлось искать альтернативу, интернет магазин. Заказываю крема в DScosmetic. Автор, цена немного выше, но эта косметика своих денег стоит! К тому же я несколько раз покупала в этом магазине по выгодной скидке.

Уже не первый раз читаю о магазине dscosmetic. Присмотрела себе крем и сахарное мыло. Думаю попробовать заказать. Долго ждать заказ? Можно ли без предоплаты купить?

#33
regina_reva

Уже не первый раз читаю о магазине dscosmetic. Присмотрела себе крем и сахарное мыло. Думаю попробовать заказать. Долго ждать заказ? Можно ли без предоплаты купить?

Я обычно звоню по телефону, указанному на их сайте, отвечает девочка, отвечает на вопросы, принимает заказ. И курьер привозит на следующий день. Бывает, что два дня жду. В общем, быстрая доставка:) Можно и без предоплаты вроде бы, тогда деньги вы отдаете курьеру. Но я всегда предоплату делаю. Мне за это пробнички новых кремов вкладывают в заказ:)

Гость
#34
Гость

Ля рош позе попробуйте, средства основаны на термальной воде и в пределах той сумму, которой вы хотите. Продается обычно в аптеках. Мне косметолог посоветовал, тоже скоро 25 и пора начинать включать активный уход за кожей лица

Ля рош гормональная косметика, так же как и Виши, если перестать ей пользоваться кожа становится еще хуже чем была до использования.

Предыдущая тема