Гость
Статьи
Муж очень старо …

Муж очень старо выглядит

Мы ровесники, но я всегда выглядела младше. Сейчас нам немного за 30, я выгляжу на 25 ( все говорят), а он ну на 40 не меньше! Очень плохой цвет лица, глубокие морщины вокруг глаз как у дедушки, начал лысеть, куча седых волос, появилось брюшко. Гоню его в зал - ни в какую!
Какие процедуры для лица и от лысины можно поделать мужчине? Не гилауронку же ему колоть?Кремом от морщин он пользоваться не хочет. Комплексую рядом с ним, раньше все восхищались какая мы красивая пара.А теперь он мне явно не соответствует. :(

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не смогла с этим мириться, ушла к млодому

FoxyRed
#2

Может он болен чем-то или курит много? Стрессы еще по внешности сильно бьют.

Гость
#3

Авторша, бросай немедленно, раз он лысый, морщинистый и с пузом. Ищи красавчика себе под стать, и не старше 22 лет. И с таким же недоразвитым интеллектом, тогда как ровня будете смотреться. И таки да, в 30 с небольшим уже можно было бы научиться н обращать внимание на мнение окружающих, тем более в таких мелочах.

Гость
#4
Гость

о я всегда выглядела младше. , я выгляжу на 25 ( все говорят):(

А я скажу, что ты врешь. Ты тоже "красотка" ему под стать! Но себя же не видно, правда?!

Гость
#5

Хотелось бы и мне мужа тут послушать, как он видит себя и авторшу :)

Гость
#6
Гость

я не смогла с этим мириться, ушла к млодому

+++++ за сарказм!!! Автор, ну вы и ***** - у мужа, что - других достоинств, кроме морды, вообще нет?

Гость
#7

курит много? И у вас есть дети,автор?

Гость
#8

это вы из него всю жизненную силу высасываете.

Гость
#9

фастфуд, алкоголь, частые стрессы, походы налево

Гость
#10

Автор, а вы уверены, что вы прям как девочка выглядите, а он как старикашка? Просто в семье люди становятся похожи друг на друга, поэтому слабо верится, что вами написанное - правда. Посмотрите реальности в лицо: скорее всего вы с мужем выглядите одинаково! Мало ли что вам говорят окружающие, соврут не дорого возьмут, мне вот тоже говорят, что я в 30 выгляжу на 18 лет, но это просто комплимент, который далек от правды. В 30 лет все выглядят на 30 лет, а в 40 на 40, не надо себе врать!

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="56496759"]. В 30 лет все выглядят на 30 лет, а в 40 на 40, не надо себе врать!

ооо, началось, молодые старухи опять причитают((

Гость
#12

Автор, я вас понимаю. Нахожусь в поисках мужчины для отношений, так чтобы мне он был приятен и нравился внешне. Мне 40, высокая, симпатичная, выгляжу хорошо, хожу в спортзал, без вредных привычек. Столкнулась с тем, что мужчины чуть постарше, которые вроде бы должны соответствовать никак меня не привлекают, потому что внешне они выглядят намного меня старше. В основном. Приходится искать среди тех, кто лет на 5 младше, тогда хоть какое-то равновесие.

Гость
#13

Мне вот тоже 31 год, стройная, хорошая фигура, красивая, объективно выгляжу на 25-27 лет. Хотелось бы ровесника, тоже симпатичного и спортивного. Но что-то мои ровесники выглядят старовато.. Общалась с 30- летним мужчиной - выглдит на 40, какой-то помятый, полуседой, полулысый. Может, кто-нибудь посоветует, где искать приличных мужиков, выглядящих хотя бы на свой возраст?

Гость
#14
Гость

Мне вот тоже 31 год, стройная, хорошая фигура, красивая, объективно выгляжу на 25-27 лет. Хотелось бы ровесника, тоже симпатичного и спортивного. Но что-то мои ровесники выглядят старовато.. Общалась с 30- летним мужчиной - выглдит на 40, какой-то помятый, полуседой, полулысый. Может, кто-нибудь посоветует, где искать приличных мужиков, выглядящих хотя бы на свой возраст?

КакА сама, такие и мужики к тебе тянутся! Все закономерно. В чем беда?

Гость
#15
Гость

Мне вот тоже 31 год, стройная, хорошая фигура, красивая, объективно выгляжу на 25-27 лет. Хотелось бы ровесника, тоже симпатичного и спортивного. Но что-то мои ровесники выглядят старовато.. Общалась с 30- летним мужчиной - выглдит на 40, какой-то помятый, полуседой, полулысый. Может, кто-нибудь посоветует, где искать приличных мужиков, выглядящих хотя бы на свой возраст?

КакА сама, такие и мужики к тебе тянутся! Все закономерно. В чем беда?

В том то и дело, что сама я красивая и стройная, а мужиков 30-летних красивых и стройных в нашем городе практически нет.
А нестройный и помятый мне не нужен.

Гость
#16

Обратила внимание, что женщины в районе 35 считают, что выглядят намного младше своих лет. Хорошо отрезвляет посмотреть на себя на фотографиях, причем не на постановочных, а когда в кругу друзей например, такая случайная фотография. Или лучше в кругу девушек лет 25) Очень любят рассказывать о том, что при продаже алкоголя и сигарет спрашивают паспорт. При мне, кассир спросила паспорт у женщины лет 45, которая была с сыном лет 20) Она явно не выглядела на 16, поэтому это не показатель.
Мне самой 35, очень за собой слежу и считаю, что выгляжу хорошо, но на свой возраст. Хотя мне и меньше лет дают и тот же паспорт спрашивают) 30+ это еще не 60, молодая женщина, но откуда такие иллюзии?

Гость
#17

Это генетика, наследственность, ничего тут уже не поделаешь, остается только тщательно ухаживать за собой, а муж автора как я поняла не хочет, мужики вообще ленятся лишний раз какое-то телодвижение сделать ради себя, а уж тем более кремом мазаться, да ни в жизни, остается только все в свои руки брать.

Гость
#18
Гость

Обратила внимание, что женщины в районе 35 считают, что выглядят намного младше своих лет. Хорошо отрезвляет посмотреть на себя на фотографиях, причем не на постановочных, а когда в кругу друзей например, такая случайная фотография. Или лучше в кругу девушек лет 25) Очень любят рассказывать о том, что при продаже алкоголя и сигарет спрашивают паспорт. При мне, кассир спросила паспорт у женщины лет 45, которая была с сыном лет 20) Она явно не выглядела на 16, поэтому это не показатель.
Мне самой 35, очень за собой слежу и считаю, что выгляжу хорошо, но на свой возраст. Хотя мне и меньше лет дают и тот же паспорт спрашивают) 30+ это еще не 60, молодая женщина, но откуда такие иллюзии?

Ну допустим мне нет 35, и я не рожала, занимаюсь спортом, стройная, у меня нормальный 8-часовой сон, тщательно слежу за собой. И на фотографиях и в жизни выгляжу на 25-26 лет, никто больше не дает. А при чем здесь 16 лет?

Флора
#19

Автор, у меня тоже есть такие знакомые: девушке 25, мужу 31, когда я их увидела на фото, то подумала, что она стоит рядом с отцом. Она худенькая миленькая, а он невысокий за 100 кг,и почти вся голова седая. Если бы он покрасился и похудел, то стал бы выглядеть намного лучше. Полненькие и седые просто старше своего возраста выглядят. А так я думаю, что это не так уж и важно, у меня муж стройный и не седой, но если поседеет и потолстеет я буду его любить не меньше=)

Гость
#20

Вколи ботокса ему, пока спит. И нашлепку волосяную и суперклей посади, как у Молочного.

Гость
#21
Гость

Обратила внимание, что женщины в районе 35 считают, что выглядят намного младше своих лет. Хорошо отрезвляет посмотреть на себя на фотографиях, причем не на постановочных, а когда в кругу друзей например, такая случайная фотография. Или лучше в кругу девушек лет 25) Очень любят рассказывать о том, что при продаже алкоголя и сигарет спрашивают паспорт. При мне, кассир спросила паспорт у женщины лет 45, которая была с сыном лет 20) Она явно не выглядела на 16, поэтому это не показатель. Мне самой 35, очень за собой слежу и считаю, что выгляжу хорошо, но на свой возраст. Хотя мне и меньше лет дают и тот же паспорт спрашивают) 30+ это еще не 60, молодая женщина, но откуда такие иллюзии?

Как бы не так. Мне 30, выгляжу, как мне кажется, на все 35. Окружающий часто дают меньше, но я думаю- это из-за невысокого роста и стройного телосложения, "маленькая собачка до старости щенок", а на лицо я выгляжу явно хуже большинства ровесниц. Морщины, кожа дряблая, шелушится, синяки под глазами...хотя веду вполне обычный семейный образ жизни (муж, ребенок, работа). Ничего с этим не делаю - понимаю, что все мы вечно молодыми не будем, так какая разница, обзавестись морщинами в 27 или в 40, тут как-нибудь вырастить бы сына и все, не о том надо думать, чтобы прихорашиваться,то удел девочек-студенточек, а мы уже доживаем.

Баба Ира
#22

Судя по ответам, претензии к мужской красоте предъявлять нельзя...в 30 лет иметь живот - это как-то даже не прилично (если ты - не беременная женщина), я бы даже сказала, что молодом мужику ещё постараться! надо, чтобы выглядеть плохо. Может причина в здоровье или очень плохой генетике?

Гость
#23
Гость

Это генетика, наследственность, ничего тут уже не поделаешь, остается только тщательно ухаживать за собой, а муж автора как я поняла не хочет, мужики вообще ленятся лишний раз какое-то телодвижение сделать ради себя, а уж тем более кремом мазаться, да ни в жизни, остается только все в свои руки брать.

А еще может у него лицо вечно нахмуренное (у моего такое). Мой муж попал один раз с грустную ситуацию. Перед ним на кассе у парня спросили паспорт а мне тоже показать? Так кассир с отсутствием ЧЮ (магазин возле дома, несколько лет там отовариваемся) ответила- зачем? вы уж предпенсионный. А ему на самом деле 45 лет. Пузико, лысина, хмурый (хотя он не злой), на лице мелкие капилляры. Так как он расстроился, это слов нет. Но думаете что-то стал делать? Не-а, все так же после работы на диван.

Гость
#24

Перед ним на кассе у парня спросили паспорт, а мой муж решил пошутить - а мне тоже показать?

куда-то часть текста пропала

Гость
#25

Может он не правильно питается или отдыхает мало? Если со здоровьем все в порядке, то и с внешним видом тоже, и вы как жена должны следить за этим. К тому же мужчина и не должен быть красавчиком. Мужские достоинства не во внешности, а совсем в другом.

Гость
#26

мужики в нашей рашке 35+ выглядят просто отвратно, на животных бездомных большинство похожи.

Гость
#27

У моей подруги муж всегда выглядел старше своего возраста -в 25 на 40 лет,Но зато сейчас, когда им по 45,подруга выглядит на свои 45(но очень ухоженная),а он все так же на 40 лет,не меняется,Хотя по молодости ее тоже все время спрашивали,на сколько муж ее старше.

Гость
#28

а мой рано поседел, но все равно еще ничего!!! хорошеньких ничего не портит.

Гость
#29
Гость

Ну допустим я не рожала,. И на фотографиях и в жизни выгляжу на 25-26 лет, никто больше не дает.

Давай фото. Без него Это все - голословный здеж. И поверь мне: ваглядишь ты на свои 30, а может и на 32.

Гость
#30
Гость

Давай фото. Без него Это все - голословный здеж. И поверь мне: ваглядишь ты на свои 30, а может и на 32.

Мне лично в 32 больше 23-24 не давали, сейчас в 35 больше 26-27 не дают.

Гость
#31

Муж мой более менее норм выглядит, худой, пуза нет, Но есть морщины на лбу уже и у глаз.

Кофеварка
#32

А моему 4 8 жрет все подряд, выпить любит, правда не курит. Спорт вообще не знает сто такое. Бессоницей страдает, а выглядит на 38.и кожа гладкая гладкая, не одной морщины нкт, *****. могу фотку прислать)))

Гость
#33
Гость

Мне лично в 32 больше 23-24 не давали, сейчас в 35 больше 26-27 не дают.

Ой, ну как ето дают - не дают. Кто кому что "дает"? Ты что ходишь по улицам и пристаешь к прохожим: "угадайте цоко мне лет!" А с платформы говорят: "Соко зим, стоко и лет, а годков тебе будет не мение 35-ти." Правда, что ли так? И ты давай фото, посмотрим. А то врать на форуме - не мешки ворочать.

Автор
#34
Гость

Автор, а вы уверены, что вы прям как девочка выглядите, а он как старикашка? Просто в семье люди становятся похожи друг на друга, поэтому слабо верится, что вами написанное - правда. Посмотрите реальности в лицо: скорее всего вы с мужем выглядите одинаково! Мало ли что вам говорят окружающие, соврут не дорого возьмут, мне вот тоже говорят, что я в 30 выгляжу на 18 лет, но это просто комплимент, который далек от правды. В 30 лет все выглядят на 30 лет, а в 40 на 40, не надо себе врать!

Я честно не вру. Когда мы женились в 24, он уже выглядел на 30. Но тогда мне нравилось что он не похож на мальчишку. А выгляжу я действительно моложе своего возраста, у меня даже взгляд юный. Просто у меня отличная кожа и цвет лица, морщинкибыли только на лбу и я их убрала ботоксом.

Автор
#35

И кстати у нас двое детей. Но если посмотреть на меня и на мужа такое чувство что рожал их он! Настолько он измученно выглядит.

Автор
#36
Гость

Может он не правильно питается или отдыхает мало? Если со здоровьем все в порядке, то и с внешним видом тоже, и вы как жена должны следить за этим. К тому же мужчина и не должен быть красавчиком. Мужские достоинства не во внешности, а совсем в другом.

Питается он правильно, я слежу. Со здоровьем тоже вроде все окей. Но курит это да, не может бросить никак.

Автор
#37
Гость

А еще может у него лицо вечно нахмуренное (у моего такое). Мой муж попал один раз с грустную ситуацию. Перед ним на кассе у парня спросили паспорт а мне тоже показать? Так кассир с отсутствием ЧЮ (магазин возле дома, несколько лет там отовариваемся) ответила- зачем? вы уж предпенсионный. А ему на самом деле 45 лет. Пузико, лысина, хмурый (хотя он не злой), на лице мелкие капилляры. Так как он расстроился, это слов нет. Но думаете что-то стал делать? Не-а, все так же после работы на диван.

У моего никогда паспорт не спрашивают. А у меня все время, даже если продавщице лет 20 на вид. Вроде он не хмурится, но эти морщины вокруг глаз сразу прибавляют ему 10 лет. Жесть, это значит в 45 все будут думать что я живу с дедом :(

Big dick
#38
Гость

Ну допустим мне нет 35, и я не рожала, занимаюсь спортом, стройная, у меня нормальный 8-часовой сон, тщательно слежу за собой. И на фотографиях и в жизни выгляжу на 25-26 лет, никто больше не дает. А при чем здесь 16 лет?

Ой враньё, бабоньки, это вам так кажется, конечно же никто не скажет что вы старше чтобы не обидеть, стараются занизить возраст.
Я на СЗ тысячи анкет перелопатил, все практически выглядят на свой возраст, даже самые красавицы, просто кто-то стареет красиво, а многие нет.

Гость
#39
Автор

И кстати у нас двое детей. Но если посмотреть на меня и на мужа такое чувство что рожал их он! Настолько он измученно выглядит.

Ну покажи фотку, свою и его, неужели все так плохо?

Гость
#40
Кофеварка

А моему 4 8 жрет все подряд, выпить любит, правда не курит. Спорт вообще не знает сто такое. Бессоницей страдает, а выглядит на 38.и кожа гладкая гладкая, не одной морщины нкт, *****. могу фотку прислать)))

Давай!

Гость
#41
Гость

Мне вот тоже 31 год, стройная, хорошая фигура, красивая, объективно выгляжу на 25-27 лет. Хотелось бы ровесника, тоже симпатичного и спортивного. Но что-то мои ровесники выглядят старовато.. Общалась с 30- летним мужчиной - выглдит на 40, какой-то помятый, полуседой, полулысый. Может, кто-нибудь посоветует, где искать приличных мужиков, выглядящих хотя бы на свой возраст?

Лысина не от старости, это гормонально-генетические особенности, бывают и 20-летние студенты полулысые уже, а кто-то и в 70 с шевелюрой.

Гость
#42

На сколько лет она выглядит? Фотки обычные, не обработанные , только честно!

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/a51ca9313fcaca25a3ad4423aa0fed23-full.jpg

Гость
#43
Гость

На сколько лет она выглядит? Фотки обычные, не обработанные , только честно!

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/a51ca9313fcaca25a3ad4423aa0fed23-full.jpg

Еще

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/c8cd6c543e72ab5cf0d70fb34ea974cc-full.jpg

Автор
#44
Гость

На сколько лет она выглядит? Фотки обычные, не обработанные , только честно!http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/a51ca9313fcaca25a3ad4423aa0fed23-full.jpg

очень размытая фотка, непонятно. надо же рассмотреть есть ли морщины:))
первое впечатление - за 30. но на сколько за 30 сказать затрудняюсь, фото плохое.

Гость
#45
Гость

Еще http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/c8cd6c543e72ab5cf0d70fb34ea974cc-full.jpg

32

Гость
#46
Автор

На сколько лет она выглядит? Фотки обычные, не обработанные , только честно!http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/17/a51ca9313fcaca25a3ad4423aa0fed23-full.jpg

очень размытая фотка, непонятно. надо же рассмотреть есть ли морщины:))
первое впечатление - за 30. но на сколько за 30 сказать затрудняюсь, фото плохое.

Морщин у меня нет, а фотка я же говорю плохая, необработанная.

Автор
#47
Гость

Морщин у меня нет, а фотка я же говорю плохая, необработанная.

ну я на фото такого плохого качества ( примерно как фото на телефон или скайп) вообще выгляжу не старше 20ти))) поэтому если женщина на таком фото выглядит за 30, прибавлю ей 10 лет. ей 40

Гость
#48
Автор

ну я на фото такого плохого качества ( примерно как фото на телефон или скайп) вообще выгляжу не старше 20ти))) поэтому если женщина на таком фото выглядит за 30, прибавлю ей 10 лет. ей 40

Давайте вашу фотку.

Автор
#49
Гость

Давайте вашу фотку.

не дам:)

Гость
#50
Автор

Морщин у меня нет, а фотка я же говорю плохая, необработанная.

ну я на фото такого плохого качества ( примерно как фото на телефон или скайп) вообще выгляжу не старше 20ти))) поэтому если женщина на таком фото выглядит за 30, прибавлю ей 10 лет. ей 40

Фото с телефона