Гость
Статьи
Резко ухудшилась кожа …

Резко ухудшилась кожа лица

Девчонки помогите! Пару месяцев назад у меня начали появляться синяки и мешки под глазами, а так же резко появились сильные носогубки, были стрессы и тяжелая работа.. выгляжу лет на 30:( а мне всего 22. Две недели назад заболела бронхитом, сейчас лечусь и бросила курить..работаю в ночные смены, в последнее время страшно смотреть в зеркало, у подруг таких пробоем нет. Синяки проходят (не до конца), а борозды остались..кто был в подобной ситуации? Вернется ли кожа дица к преднему состоянию или надо бежать к косметологу?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вернется стественно.

Гость
#2

у меня позавчера так было, сегодня все прошло

Гость
#3

Можно подумать, у всех 30-летних есть мешки под глазами и носогубки.

Автор
#4
Гость

Можно подумать, у всех 30-летних есть мешки под глазами и носогубки.

Не придирайтесь, многие в 30 выглядят очень хорошо. А я говорю что в 22 выгляжу на 30, оттого что мешки и носогубки старят.

Автор
#5
Гость

у меня позавчера так было, сегодня все прошло

к сожалению такое состояние лица у меня уже два месяца..и не проходит

Гость
#6

Автор, мне 42. Больше 23-25 никто не дает. синяков и мешков под глазами нет, носогубок тоже .

Гость
#7
Автор

к сожалению такое состояние лица у меня уже два месяца..и не проходит

Сходите к хорошему! Косметологу! Хотя ночные смены дают о себе знать.Это нехорошо для организма в целом.думаю, причина вашего плохого состояния кожи в нарушении режима дня.

Гость
#8
Гость

Сходите к хорошему! Косметологу! Хотя ночные смены дают о себе знать.Это нехорошо для организма в целом.думаю, причина вашего плохого состояния кожи в нарушении режима дня.

я год работала в ночную смену, на лице никак не отразилось.

Гость
#9
Автор

к сожалению такое состояние лица у меня уже два месяца..и не проходит

отпуск тебе нужен. на песочке поваляться

Автор
#10
Гость

Сходите к хорошему! Косметологу! Хотя ночные смены дают о себе знать.Это нехорошо для организма в целом.думаю, причина вашего плохого состояния кожи в нарушении режима дня.

Со мной работает много девчонок, у них тоже все впорядке. Думаю дело в болезни и стрессе..в конце концов в ночные смены я 4 года работаю, а кожа плохая тольао последние пару месяцев

Автор
#11
Гость

отпуск тебе нужен. на песочке поваляться

Это скоро)

Гость
#12
Гость

Автор, мне 42. Больше 23-25 никто не дает. синяков и мешков под глазами нет, носогубок тоже .

Ахахаха))) Не обижайтесь, но хотела бы я посмотреть на 42-летнюю, выглядящую на 23)))))))))))))

Гость
#13
Гость

Автор, мне 42. Больше 23-25 никто не дает. синяков и мешков под глазами нет, носогубок тоже .

Ахахаха))) Не обижайтесь, но хотела бы я посмотреть на 42-летнюю, выглядящую на 23)))))))))))))
И я , если конечно это не грубый стеб)))

Гость
#14

Надо менять работу

Гость
#15
Гость

Автор, мне 42. Больше 23-25 никто не дает. синяков и мешков под глазами нет, носогубок тоже .

Хихи, вы просто сравниваете себя с 25-ти летними которые на 40 выглядят. ))))

Гость
#16

У меня есть такая знакомая, ей 40 а выглядит очень юно, больше 25 в жизни не дашь. Причем я очень придирчиво отношусь к женской внешности, вижу сразу все недостатки и часто даю даже больший возраст.

Марго
#17

Вернется, вы еще витамины потом пропейте, за питанием следите, маски поделайте - мне у lundenilona нравятся - кожу хорошо в порядок приводят

Любовь
#18

Я делаю периодически альгинатные маски,и в последнее время любимчиком стала охлаждающая маска. Я делаю её ещё после пиллинга, эффект супер и подтягивает и успокаивает воспаление! Заказывала на сайте магазина LuckyCosmetics. Кто недооценивает эффект пиллинга + альгината, попробуйте лицо преображается и это замечаешь не только сам, но и окружающие.

Гость
#19

Думаю, что синяки под глазами...- это результат и курения, и ночных смен...., стрессы. Но Все нормализуется обязательно!!! Только режим дня наладить, витамины, сон и уход за кожей лица более пристальный и нежный. Я сама открыла сейчас такие простые и доступные рецепты масок для лица, что хочу поделиться.
Там много всего в зависимости от разной кожи, т.*****. типлв кожи. Гляньте по ссылке, найдите для себя более подходящие.
Не отчаивайтесь! Отдых и витамины на нашем лице отражаются непременно!)))))
http://tvoelico.com/toniziruyushie_i_osvezhayushie_maski.php

Гость
#20

И еще ( забыла в предыдущем ответе написать), косметолог, по-моему, тут нужен в последнюю очередь.

Леся
#21

Лучше к косметологу, хорошему

Мамасита
#23

Попробуйте живую косметику Ирен Букур. Вы будете приятно удивлены эффектом.

Наталья
#24
Леся

Лучше к косметологу, хорошему

можете порекомендовать?

Леся
#25
Наталья

можете порекомендовать?

Да. могу) Косметолог Лидия Самуиловна Коган,принимает в московской клинике Бьюти Тренд, за плечами огромный и успешный опыт)

Гость
#26
Леся

Да. могу) Косметолог Лидия Самуиловна Коган,принимает в московской клинике Бьюти Тренд, за плечами огромный и успешный опыт)

а территориально эта клиника где?

Леся
#27
Гость

а территориально эта клиника где?

Клиника находится на станции метро Белорусская, оч удобное месторасположение)

Алина
#28

Мне скоро 30 лет ни разу не была у косметолога, но хочу сходить, так как некоторые проблемы дали о себе знать. Сколько в месяц вам обходится это удовольствие?и по каким критериям выбирали специалиста?

Юляша
#29
Алина

Мне скоро 30 лет ни разу не была у косметолога, но хочу сходить, так как некоторые проблемы дали о себе знать. Сколько в месяц вам обходится это удовольствие?и по каким критериям выбирали специалиста?

Всем по разному, зависит от уровня клиники и процедур, я посещаю клинику Бьюти Тренд на Лесной. клиника высокого уровня, а цены очень даже хорошие, много акций, если делаю просто обычные уходы то до 10-15 тыс, а если серьезные процедуры то уже больше )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: