Гость
Статьи
Купероз, помогите!

Купероз, помогите!

Девушки, всем примет!! Подскажите пожалуйста) кто сталкивался с куперозом??как боролись??)))Питание, уход ...

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мелкая сеточка- удалять лазером
а так- препараты для укрепления стенок кровеносных сосудов

Гость
#2

Троксевазин

Гость
#3
Гость

Троксевазин

Его можно на лицо мазать?

Гость
#4
Гость

Его можно на лицо мазать?

Я тоже слышала. Но попробовала гепарин, что-то наподобие. Он жжет лицо, так то нафиг такие эксперименты.

Гость
#5
Гость

Я тоже слышала. Но попробовала гепарин, что-то наподобие. Он жжет лицо, так то нафиг такие эксперименты.

Я сейчас прочитала, что многие наносят на лицо лиотон гель и он не жжёт лицо, а купероз исчезает, но надо мазать курсом 30 дней, а потом перерыв. Лицо реально улучшается, купероз становится не заметным.

Гость
#6

а мне от купероза ничего не помогает -ни лазер ,ни крем,ни притирки (( Только макияжем можно замаскировать. Но летом особенно тяжело ,макияж течет,постоянно поправлять приходится . Но по другому никак((

Гость
#7
Гость

а мне от купероза ничего не помогает -ни лазер ,ни крем,ни притирки (( Только макияжем можно замаскировать. Но летом особенно тяжело ,макияж течет,постоянно поправлять приходится . Но по другому никак((

Попробуйте лиотон. Очень хорошие отзывы о нём.

Гость
#8
Гость

Попробуйте лиотон. Очень хорошие отзывы о нём.

Спасибо за совет! Обязательно попробую

Гость
#9
Гость

Его можно на лицо мазать?

Он не жгет совсем как гель, а вот гепарином я только синяки на ногах мажу его нельзя на лицо...

Гость
#10

У меня купероз. Он не лечится. Только тональный крем, матирующий. Перепробовала море средств по уходу, и дешевых и дорогих. Все это выкачивание денег. Лазер не пробовала, т.к у меня он по всей т-зоне рассредоточен. Да и брезгую почему.то лазер). Для меня нанести тон перед выходом на ул это как обуться, проблем нет.

гость
#11
Гость

У меня купероз. Он не лечится. Только тональный крем, матирующий. Перепробовала море средств по уходу, и дешевых и дорогих. Все это выкачивание денег. Лазер не пробовала, т.к у меня он по всей т-зоне рассредоточен. Да и брезгую почему.то лазер). Для меня нанести тон перед выходом на ул это как обуться, проблем нет.

согласна
только я еще и лазер попробовала, боль нестерпимая, убираются только очень мелкие сосудики, а у меня несколько сосудиков очень глубоко и синии. Врач сказала, что глубокие убрать невозможно лазером, а склеризировние на лицо не делают почему-то.
Но через какое-то время купероза стало больше (у меня на носу). Грешу только на этот лазер. Теперь только тоналка, а летом с легким загаром не так бросается в глаза.

гость
#12

я на переносице убирала лазером довольно обширную сетку. Заживало долго, но зато избавилась

Гость
#13

Бросайте бухать!!!

Гость
#14

Девочки, купероз до конца не лечиться! Нужно постоянно ухаживать за кожей.Вся косметика должна быть с приставкой гипочувствельная. Нельзя есть острое, жареное, сладкое. Высокие перепады температур. Отказаться от алкоголя. Да, я согласна лазер убирает сосуды, но через какое то время они опять появятся( мне не помог). Лично я хожу к косметологу 1 раз в месяц на программу лечения купероза + она мне приготовила крем с эфирными маслами, им я каждый день мажусь. Вот это мне реально помогло. остальное все ерунда

laliluta@list.ru
#15

Купероз- это довольно сложная проблема в косметологии. Для его лечения подходит только системный метод- питание, отказ от вредных привычек, только правильный домашний уход, мезотерапия курсом 2 раза в год, венотоники перорально и внутримышечно. Лечение назначается врачом. И надо запастись терпением- чтобы приостановить процесс -нужно время. Лазер не решает проблему, новые сосуды появятся вновь, именно поэтому необходимо подбирать лечение. Для консультации 89163408659 врач-косметолог

#17

Я лечила Купероз мезотерапией , результат потрясны , уже пол года ничего нету , найти можно косметолога в Инстаграмм : Nasi.studio
89262500054 Ее номер , скажете что от Светланы , вам сделают скидку 20%

Гость
#18
Гость

Бросайте бухать!!!

Я вообще не пью!

Гость
#18

Купероз лечиться через могилу! У вас остается лишь принять себя такой, какая вы есть

Карина
#19

Мне вазаламин помогает. На себе испытала, боролась с куперозом и еще беспокоили головные боли, решила попробовать. Пьется очень легко, схема приема простая, никаких побочных или аллергических реакций. На лице осталось только маленькое еле заметное пятно купероза, хотя раньше было большое и яркое, а еще прошли головные боли. Лечение продолжаю, пока не добью окончательно купероз, не успокоюсь.

Го
#20

Лазер,фотоомолодение не помогает совсем!!!ещё больше становится,с возрастом ещё хуже....к сожалению не лечится не исчезает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: