Гость
Статьи
Тонкая верхняя губа, …

Тонкая верхняя губа, пухлая нижняя - что с этим делать?

У меня такое строение лица, что губы выглядят не пропорционально: тонкая верхняя губа и пухлая нижняя... Я думаю о том, чтобы подкачать верхнюю губу. Как вы считаете - пластика губ в 21 год - нормально? Я себя не "изуродую" такой процедурой? Спасибо!

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если к ГРАМОТНОМУ пигмалиону попадете, то не испортите, а только улучшите.

Гость
#4

Это красиво.

Гость
#5

Пластику не надо. Гиалуронку можно, только хорошего специалиста выберите, чтобы утку из вас не сделали. Ну в любом случае рассосётся через 8 месяцев -год

Гость
#6

У меня так же, мне колят суджидерм 30хр в верхнюю. Хватает на год)
Стоит 15000

С ума сойти ...
#7

что прям совсем разница большая? у меня вот нижняя тоже чуть пухлее верхней, но я получаю часто комплименты по поводу губ)

Гость
#9

У меня также. Но мне сказали, что мне идет и я не парюсь. Так сказать смесь чувственности (нижняя губа) и аристократизма (верхняя)

Гость
#10
Гость

У меня также. Но мне сказали, что мне идет и я не парюсь. Так сказать смесь чувственности (нижняя губа) и аристократизма (верхняя)

а у кого и верхняя и нижняя тонкие-это аристократы что ли?)

Гость
#11
Гость



а у кого и верхняя и нижняя тонкие-это аристократы что ли?)

У нас тогда ася Россия сплошь и рядом усеяна аристократами))))))))))

Гость
#12

вся*

Гость
#13

У меня тоже так. Живу и радуюсь что так а не наоборот)

Гость
#14
Гость

а у кого и верхняя и нижняя тонкие-это аристократы что ли?)

Конечно, разве пучегубые аристократы бывают?

Гость
#15
Гость

а у кого и верхняя и нижняя тонкие-это аристократы что ли?)

Конечно, разве пучегубые аристократы бывают?

Не ,ток коневидеые бледные лица

Гость
#16

О , теперь все тонкогубые могут утешать себя тем, что они аристократки))))) И чем тоньше губы-тем более 'голубая' кровь
хахахаха

Ева
#17

Автор, у меня также, сделала укол гиалуронки, в первый раз очень мало, эффекта не было, второй раз супер ! Вообще никто не заметил, а по поводу губ после этого получала комплименты ) вообще не утка, в первый раз поэтому и не было эффекта, что я очень боялась, что будет заметно. Так как я во всем за естественность, волосы, ногти, практически отсутствие макияжа ) очень советую! Только мастера проверенного нужно найти

Гость
#19

Фото кидайте. Если действительно все плохо, можно и гилауронку. А может вы и накручиваете себя из ничего.

Гость
#20

прикус неправильный?

Лоточек
#21

А что делать? Наслаждаться своей уникальностью!!

Света
#22

Увеличьте верхнюю чуток, будет красиво! Я сама не давно увеличила только верхнюю, косметолог вколола почти весь шприц, 0,8 мл, получилось очень красиво и естественно, жалею что не сделала это раньше.

Алла
#23

Накаченные губы практически всегда видно, эффект от гелей непостоянный, придется постоянно тратиться на это. Я бы на вашем месте сделала v-y пластику, погуглите. Стоит сравнительно недорого, результат навсегда. Естественно, хирурга нужно выбирать тщательно и все обговорить по поводу желаемого результата.

#24

жить дальше и не париться. У меня такие губы, так ещё и по цвету отличаются нижняя розовее ярче. Муж мои губы обожает, говорит необыкновенные, чувственные.

Гость
#26
74174

жить дальше и не париться. У меня такие губы, так ещё и по цвету отличаются нижняя розовее ярче. Муж мои губы обожает, говорит необыкновенные, чувственные.

Фу, мне стало противно,даже затошнило.

гость
#28
Гость

Это красиво.

нет, увы, не красиво, разница все-таки большая()

гость
#29
Света

Увеличьте верхнюю чуток, будет красиво! Я сама не давно увеличила только верхнюю, косметолог вколола почти весь шприц, 0,8 мл, получилось очень красиво и естественно, жалею что не сделала это раньше.

спасибо! я вот так и хотела. Но просто это ж временный эффект, верно? И придется все время повторять...

гость
#30
Алла

Накаченные губы практически всегда видно, эффект от гелей непостоянный, придется постоянно тратиться на это. Я бы на вашем месте сделала v-y пластику, погуглите. Стоит сравнительно недорого, результат навсегда. Естественно, хирурга нужно выбирать тщательно и все обговорить по поводу желаемого результата.

страшновато - если сделают плохо, потом как с этим жить( я видела таких - это ужас

гость
#31
Ева

Автор, у меня также, сделала укол гиалуронки, в первый раз очень мало, эффекта не было, второй раз супер ! Вообще никто не заметил, а по поводу губ после этого получала комплименты ) вообще не утка, в первый раз поэтому и не было эффекта, что я очень боялась, что будет заметно. Так как я во всем за естественность, волосы, ногти, практически отсутствие макияжа ) очень советую! Только мастера проверенного нужно найти

СПАСИБО)

гость
#32
Гость

Пластику не надо. Гиалуронку можно, только хорошего специалиста выберите, чтобы утку из вас не сделали. Ну в любом случае рассосётся через 8 месяцев -год

Придется повторять постоянно такие процедуры, и не раз и не два, а каждый год - это меня смущает немного...

Марина
#33

У меня татуаж с полным заполнением

Оля
#34

Раз в год сходить на процедуру – это не проблема, многие так живут и не жалуются) есть личности, которые и без всяких проблем начинают увеличивать губы, а у вас на то есть показания…асимметрия. А делать пластику на губах – это перебор, таким способом вы уж точно себя изуродуете, да еще и на всю жизнь такой останетесь. Главное косметолога хорошего найти, который хорошо делает увеличение губ, а там волноваться уже не стоит) Если вы в Москве, то советую сходить в институт дерматокосметологии к косметологу Оксане Нестеренко, я уже на протяжении 3х лет к ней хожу и мне нравится результат…и то, что тут говорят, что гель в губах всегда заметен, это неправда, губы получаются естественными и к тому же начинают меньше сохнуть.

Катрин
#35

Я раз в год подкачиваю губу гиалуронкой. У меня такая же проблема. У меня хороший косметолог,приезжает ко мне домой. Многие боятся делать на дому,но получается намного дешевле. Я очень довольна. Мне вводят полшприца в губы и остаток в носогубки. Один шприц стоит 8т.р. Если хотите,могу дать номер телефона.

Катрин
#36
гость

У меня такое строение лица, что губы выглядят не пропорционально: тонкая верхняя губа и пухлая нижняя... Я думаю о том, чтобы подкачать верхнюю губу. Как вы считаете - пластика губ в 21 год - нормально? Я себя не "изуродую" такой процедурой? Спасибо!

#37

Я раз в год подкачиваю губу гиалуронкой. У меня такая же проблема. У меня хороший косметолог,приезжает ко мне домой. Многие боятся делать на дому,но получается намного дешевле. Я очень довольна. Мне вводят полшприца в губы и остаток в носогубки. Один шприц стоит 8т.р. Если хотите,могу дать номер телефона.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: