Гость
Статьи
Черные точки, чтоб их(

Черные точки, чтоб их(

Что делать, если на лице (нос, лоб) расширенные поры и черные точки? Перепробовала кучу скрабов, масок и тд. Ноль эффекта.

Фридом
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь такие, мне уже 40 лет. Помогает только чистка. Приноровилась делать сама ложкой уно. Все материалы можно купить онлайн.

Гость
#2

Давить. Периодически.

Огромный кит
#3

жрать нужно меньше всякой пуйни.

Гость
#4

Щас какую-то маску черную рекламируют часто в инстаграме. Вроде как эффективная должна быть, хотя сама не пробовала, не знаю. Выглядит как смола, снимается как пленка. А на ней все эти угорьки остаются, буэ.. Погуглите, найдете

Гость
#5
Гость

Щас какую-то маску черную рекламируют часто в инстаграме. Вроде как эффективная должна быть, хотя сама не пробовала, не знаю. Выглядит как смола, снимается как пленка. А на ней все эти угорьки остаются, буэ.. Погуглите, найдете

Ахахахахахахаха !!!!!!!!
Рекламируют в "инстаграме"!! ))) Где реклама-то?? У Бузовой? У Прохора Шаляпина??

Гость
#6
Гость

Ахахахахахахаха !!!!!!!!Рекламируют в "инстаграме"!! ))) Где реклама-то?? У Бузовой? У Прохора Шаляпина??

Не знаю может и у них есть, я их аккаунты не фолловлю. Периодически вижу на страничке южноиндийской аюрведы и на страничках интернет-магазинов с азиатской косметикой

Гость
#7

Сама всю жизнь мучаюсь с этими черными точками. Убрать их на 100% не получается, но уменьшить их количество в разы все же вышло. Прошла курс лёгких пилингов на кислотах фирмы Йонка у косметолога. Стала пользоваться их же кремами, кот подобрала косметолог. Они мне поры не забивают, за счёт правильного для меня увлажнения кожа стала меньше жирнится. Умываться стала пенками от Спивак, при чем именно не для жирной кожи, что бы не сушили, и не вызывали из за сухости ещё большей жирности. И, да, как писали выше купила эту маску в *** Фреш фэйс, только белую, кот не такая мощная. Опять же что бы не сушила. Она реально рабочая, больше всех из глиняных мне понравилась. После неё поры чистые и некоторые угри прям висят над кожей что их и давить не надо. Но она очень муторная в использовании, сразу скажу. В любом случае, нужно делать кармами пилинги и найти свою косметику. От всех может и не избавитесь, а от большинства точно можно. Ещё начала сама себе курсами дарсонваль делать, от него сальные железы меньше работают и пятна от прыщей исчезают.

Валерия
#8
Гость

Щас какую-то маску черную рекламируют часто в инстаграме. Вроде как эффективная должна быть, хотя сама не пробовала, не знаю. Выглядит как смола, снимается как пленка. А на ней все эти угорьки остаются, буэ.. Погуглите, найдете

да кстати!😂как раз только что не посмотрела😂😂😂и хотела порекомендовать😄

Гость
#9
Гость

Не знаю может и у них есть, я их аккаунты не фолловлю. Периодически вижу на страничке южноиндийской аюрведы и на страничках интернет-магазинов с азиатской косметикой

Вы имеете в виду что-то типа "Black Head"? Если да, то вещь неплохая, сама пользовалась, только надо очень хорошо распаривать кожу лица, иначе эффект нулевой.

Гость
#10

Какая черная маска девки.Это уголь,желатин и вода.Кстати реально помогает,погуглите.

Гость
#11

Чистки самой можно делай. Мне петлей удобнее, чем ложечкой. Столько бяки выходит! Но это только очищение. Для сужения пор тоже надо что-то приобрести. Надо поискать. Вот сейчас и займусь, пожалуй)

гость
#12
Гость

Щас какую-то маску черную рекламируют часто в инстаграме. Вроде как эффективная должна быть, хотя сама не пробовала, не знаю. Выглядит как смола, снимается как пленка. А на ней все эти угорьки остаются, буэ.. Погуглите, найдете

эта маска на одном всем известном китайском сайте есть за 100 р, а продают такое же в инсте за 2 тысячи))))

гость
#13

и да, это маска для какой-то кожи скпертонкой , потому как действовует она по типу пленки, которую срывать редко надо.Вряд ли вместе с этой наждачкой и черные точки с лица повыдираются

гость
#14

резко*

Оля
#15
гость

эта маска на одном всем известном китайском сайте есть за 100 р, а продают такое же в инсте за 2 тысячи))))

на каком?

Гость
#16
Оля

на каком?

http://ru.aliexpress.com/item/1-piece-Face-Care-PILATEN-Nose-Facial-Blackhead-Remover-Mask-Minerals-Pore-Cleanser-Black-Head-EX/32670099988.html?spm=2114.03010208.3.339.SbuR3v&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_1_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_3&btsid=31cfd4a0-5033-478e-87da-5669801c4ce2

Гость
#17
Оля

на каком?

Алиэкспресс))

гость
#18

да, на али

Гость
#19

Я помню еще тинты для губ с али по 35 р, на инсте 1000 р+пересылка, точно такие же, просто закупают оптом .

Гость
#20

Да(

Фридом
#21
Гость

Чистки самой можно делай. Мне петлей удобнее, чем ложечкой. Столько бяки выходит! Но это только очищение. Для сужения пор тоже надо что-то приобрести. Надо поискать. Вот сейчас и займусь, пожалуй)

что за петля? я во всяких косметических штуках не особо шарю(

Фридом
#22
Гость

Сама всю жизнь мучаюсь с этими черными точками. Убрать их на 100% не получается, но уменьшить их количество в разы все же вышло. Прошла курс лёгких пилингов на кислотах фирмы Йонка у косметолога. Стала пользоваться их же кремами, кот подобрала косметолог. Они мне поры не забивают, за счёт правильного для меня увлажнения кожа стала меньше жирнится. Умываться стала пенками от Спивак, при чем именно не для жирной кожи, что бы не сушили, и не вызывали из за сухости ещё большей жирности. И, да, как писали выше купила эту маску в *** Фреш фэйс, только белую, кот не такая мощная. Опять же что бы не сушила. Она реально рабочая, больше всех из глиняных мне понравилась. После неё поры чистые и некоторые угри прям висят над кожей что их и давить не надо. Но она очень муторная в использовании, сразу скажу. В любом случае, нужно делать кармами пилинги и найти свою косметику. От всех может и не избавитесь, а от большинства точно можно. Ещё начала сама себе курсами дарсонваль делать, от него сальные железы меньше работают и пятна от прыщей исчезают.

долгий курс? и дорогая ли это косметика?

Гость
#23
Гость

У меня всю жизнь такие, мне уже 40 лет. Помогает только чистка. Приноровилась делать сама ложкой уно. Все материалы можно купить онлайн.

Аналогично! У меня крупные поры от природы и вязкий сальный секрет. То есть при распаривании сам он не выходит. Спасает только регулярная механическая чистка. Как только поры забиваются снова, при нашей городской экологии секрет тут же окисляется и темнеет. Вуа-ля- и чёрные точки! Особенно заметен контраст где-нибудь на море. Поры расширены от жары и воды, забитые, а лицо с виду чистое...

Гость
#24

это не черные точки а ваши сальные железы. давить и использовать наклейки для носа смысла нет. они все равно вернутся. что бы вы ни делали эти точки будут с вами всегда. они нормальная часть вашей кожи. это не заболевание.
так что прекратите уже их давить, только травмируете кожу и растягиваете поры.

Гость
#25

Тут тема была давно о biologique rechrche. Там у них лосьон знаменитый есть P50, пишут что вроде он справляется с этой проблемой

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3900389/

Гость
#26

Маска из глины хорошо вытягивает грязь из пор, но это регулярно надо делать, а не раз-и на всю жизнь, так не бывает.

МАРИЯ
#28

не давно для себя нашал в инстаграме страничку cosmetolog_online. Просто находка! посмотрите может быть найдете и для себя что нибудь у нее) переписывалась с ней в директе очень толковая и опытная

Инна
#29

Если у вас расширенные поры и черные точки, попробуйте сходить к косметологу. Могу посоветовать вам Лещинскую Лилию Михайловну. Мне она вылечила лицо за 3 месяца. Вам нужна профессиональная чистка, возможно еще курс плазамалифтинга, смотря что у вас с кожей. Мне делали курс из 5 процедур тк очень много было гнойных воспалений на лице. Сейчас у меня здоровый цвет лица, ровная кожа, никаких воспалений. Попробуйте обратиться к Лилие Михайловне, она дает бесплатные консультации, я уверена, что она вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: