Гость
Статьи
Как часто нужна …

Как часто нужна коррекция бровей?

Привет всем!!!! Девушки, подскажите
У меня широкие тёмные брови.я никогда их не выщипывала и вообще никогда с ними ничего не делала. Мне казалось и так красиво. Сейчас появилось желание сделать в салоне коррекцию,форму придать.
1.как часто нужно делать коррекцию?
2.что лучше, воск,пинцет и т.д?
3.можете ли после салона сами в домашних условиях поддерживать красивую форму бровей?
Просто часто вижу ,что даже после салона брови иногда асимметричны(а ещё слышала что после пинцета и воска брови начинают расти там, где и не росли. Это так?есть те,у кого брови были красивыми и без всяких коррекций?а после вмешательства стало наоборот хуже?спасибо.

Жанна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбрей их и налепи бархатные. Это щас модно.

Гость
#2
Гость

Сбрей их и налепи бархатные. Это щас модно.

Норковые, меховые лучше.

Гость
#3

шугаринг

гость
#4
Гость

Сбрей их и налепи бархатные. Это щас модно.

достали уже люди , которые пишут лишь бы поднасрать в темах. идите в цирке развлекать людей за бананы. здесь делятся советами, переживаниями, а не стебутся. достали и бесите, честно, нечего писать- не пишите.

гость
#5

коррекцию можно поддерживать дома без проблем,только форму в салоне. проблем нет, пинцет в помощь, у вас тёмные - даже красить не надо, только гель для бровей и щеточка))

Сочи
#6

Часто в две недели раз.
не советую если у вас свои красивые и густые. потом испортите , будете жалеть.
Щипцами мне в салоне делают коррекцию, иногда стригут.
брови от природы не одинаковые, одна будет лучше другой. У меня правая хорошая, а левая проблемная. поэтому сама не могу с ними справиться. Хожу за 200 рублей делаю коррекцию.

Гость
#7

Раз в 3-4 недели
пинцет, нитка оптимально

Аня
#8

Я делаю себе сама. начала выщипывать брови в 13, сама аккуратно и красиво с первого раза. потом сходила в салон и меня тааак общипали, что я их пол года восстанавилавала. с тех пор только сама щипаю. и вам советую попробовать самой пинцетом для начала

Аня
#9

корректирую раз в неделю. по 2-3 лишних волоска убираю. самой удобно и всегда красивые брови

Аня
#10

автор, ещё один совет - не меняйте свою форму бровей, убирайте только лишние волоски снизу...

кофеманка
#11

я триммер купила и краску для волос, сама себе всё делаю раз в 2 недели.
рекомендую не трогать если они у вас нормальные

Тайка
#12

Пока отращивала, ходила раз в 2-3 недели. Сейчас раз в месяц, ито на покраску. а так форма сейчас хорошая, контур четкий и брови густые+от природы тёмные

Гость
#13

Выщипала красивые широкие брови. Они обиделись, и местами перестали расти. Теперь делаю тату. Вот так.

Гость
#14

Вот брови я делаю сама. Свои от природы "соболиные", хотя я русая. Еще до всего этого броу-ажиотажа сходила в салон, неудачно. Так что пинцет наше все. Как вылезает волосок - так и коррекция
При этом маникюр, педикюр в салоне

Гость
#15

мне в салоне форма не понравилась и оч много выщипали( боюсь теперь идти куда-либо

Анель
#16

Я делаю коррекцию в салоне раз в три-четыре месяца. Мастера сразу предупреждаю, что хочу максимально естественный вид. Окраску тоже делаю, так как сами по себе брови у меня светлые (цвет тоже прошу близкий к цвету волос).
Между коррекциями сама выщипываю пинцетом лишние волоски, но только внизу, чтобы не нарушить форму.
В последний раз мне делали коррекцию ниткой, результат мне понравился.

Smolka
#17

Пинцет, можно делать дома.

#18

У меня очень густые брови и нуждаются в регулярной коррекции. Часто хожу к моему бровисту, но порой зарастаю быстрее. Решила подобрать себе электрический триммер, мой выбор пал на Veet потому что продается в аптеке, а это уже гарантия качества. Честно говоря, боялась порезаться или сбрить лишнее, но нет, все отлично. Триммером осталась довольна и регулярно использую его.

#19

Хочу согласиться с комментарием от Кристины. Не обязательно посещать дорогостоящие сеансы,в салонах, можно и в домашних условиях это делать. Тем более если приобрести ку примеру электрический триммер, сейчас там ко всем идут насадки для бровей. Я пользуюсь триммером от компании Veet. нравиться тем, что насадка в наличии сразу же и не нужно отдельно приобретать, и легко использовать.

Гость
#20

А я недавно была на коррекции бровей в школе макияжа Марины Янгильдиной. Мне сделали очень хорошую коррекцию. Выполнила Саша Исакова. Мне очень понравилось. Определенно приду еще.

гость
#21

Надо шпаклей мазать

#22

У меня с возрастом брови поредели, пошла на коррекцию общипали так, что пришлось идти в другой салон на восстановление бровей, мастер работала на Novel Brow Perfect. Процедура ювелирная, но в итоге получилось классно, брови натурально смотрятся, линия изгиба красивая. Жаль, что эффекта хватает на пару недель. Сейчас вот думаю насчет микроблейдинга, тоже на средствах этой марки его делают.

Гость
#23

Я считаю, что необходимо делать коррекцию по необходимости. Мне нужно около 3-4 недель.Кому-то больше, кому-то меньше. Я хожу к Янгильдиной в школу. Делаю коррекцию у Шнайдер. Она молодец

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: