Гость
Статьи
Содрали кожу над губой …

Содрали кожу над губой шугарингом(( Помогите!

Девочки подскажите!!! Сегодня сходила на шугаринг усиков над верхней губой, а мне кожу отодрали частично, вроде прям до дермы, три четыре точки размером в милиметр ( щипит, ощущения как при ожоге. Что мне делать? Завтра нужно быть при параде( говорят мазь левомеколь поможет, так ли это? С ума схожу от злости..посоветуйте. уже полдня прошло,

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быстро не убрать, к сожалению( Можете помазать левомеколью, но в любом случае, понадобится несколько дней на то, чтобы образовалась корочка..

Гость
#2

Пантенол хорошо помогает

Аня
#3

берите заживляющие мази. .. завтра придётся замазать зеленым корректором аккуратно

Гость
#4

Пантенол. А вообще не понимаю как можно шугартнгом так. Это ж не восковые полоски

Лелик
#5

Купи диоксидин в аптеке в ампуле,очень хорошее лекарство,стоит около 40 руб.И обрабатывай ранки.Только нет такого препарата,который за один день уберет все.Только как-то тоналкой загримировать.

Гость
#6

Ещё есть чудеснейшая мазь "спасатель". По моему опыту помогает больше, чем пантенол. Жуткий ожог буквально на глазах прошёл.

Гость
#7

Но лучше бы вам ничем поверх мази не мазать. Иначе воспаление может быть.

Катеринка
#8

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы,

от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Настя
#9

У меня тоже так было, помог бороплюс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: