Гость
Статьи
Пирсинг . Меня выгнали …

Пирсинг . Меня выгнали из дома

Мои родители и муж выгнали меня из дома за то, что я сделала пирсинг в крыле носа. Маленький и аккуратный. Но сделала я это не посоветовавшись с ними. Придя домой муж поднял скандал, родители его поддержали . Сказали уходи из дома, пока дырка не заростет не приходи
Я в шоке. Без вещей и практически без средств к существованию живу 2 день у подруги. Они не звонят и не пишут. Пирсинг естественно вытащила, скоро все заростет .. Что делать и как быть не знаю. Почему они так со мной ? Мне 24 года. Как быть дальше ?

Кристи
31 ответ
Последний — Перейти
sofi
#2

вы мусульмане что ли?

Гость
#3
Гость

Потому что с вами так можно, со мной бы такое не прошло. Вы наверное и тампоны покупаете, только те, что родители с мужем советуют.

++

Лена
#4

Пирсинг никак не украшает девушку

Аня
#5

позволяете так обращаться с собой. Вы на востоке живете? если да, то там это норма и вы совершили глупый поступок. если нет, то заберите свои вещи с пирстингом в носу и гордо уходит. ваша принцесска держащаяся за мамину юбку приползёт сама

Аня
#6

уходите *

Аня
#7

Пусть живут все вместе...

Гость
#8

Сомнительно, что 24. На 14 больше тянет. Мужа вам родители нашли? И процессом дефлорации руководили?

Гость
#10

какая прелесть) вот не верю) разводка. как девочку в 24 года можно выгнать из дома. плюс ну средства к существованию дает работа, слышали о таком слове. видно нет. значит засунули язык в по ау и домой как нашкодивший катенок .кто содержит тот диктует условия.

Гость
#11

Автор, идите на Казанский вокзал, на лавочку - спросите мужа Оли. Он поможет устроиться.

Rita
#12

Как козявка выглядит(

Гость
#13

Сделайте больше пирсинга, идите за вещами и начинайте жить самостоятельно, ну или ждите, пока все зарастет, ползите вымаливать прощение у тиранов и больше вздумайте их ослушаться.

Гость
#14

Конечно, не понравилось Пирсинг в носу выглядит как бородавка или прыщ.

Гость
#15
Гость

Конечно, не понравилось Пирсинг в носу выглядит как бородавка или прыщ.

Не повод устраивать скандал, адекватные люди обычно спокойно высказывают свою позицию.

Гость
#16
Гость

Конечно, не понравилось Пирсинг в носу выглядит как бородавка или прыщ.

лучше бы авторша клитор проколола

часы тик -так
#17

или соски)))

Гость
#18

Моя племянница тоже в 25 лет сделала такой пирсинг. Брат выгнал ее из дома. Она перебралась в дом к парню, потом он стал ее мужем. Родился сын. Прошло пять лет. Она ни разу не позвонила отцу, только матери раз в год, и ни разу не приехала. Вот такая глупая ситуация.

Гость
#19

Сделала пирсинг - выгнали из дома. Что за страна? Девке 24 года! Разводка разводочная)))

Гость
#20

Уродский пирсинг-они бы вас отговорили от такого

Гость
#21
Гость

Сделала пирсинг - выгнали из дома. Что за страна? Девке 24 года! Разводка разводочная)))

Обычная ситуация. Жизненная. У нас дом - 137 квартир. Так вот, 18 девушек выгнали. Тоже за пирсинг.

Кристи
#22

Добрый день, к сожалению это не развод, как некоторым тут показалось . Не мусульмане мы

Гость
#23

Изнгнание - это, кмк, слишком круто. Но и пирсинг, как и татухи, не украшение для порядочной девушки. Есть такой анекдот, который круто олицетворяет жизнь: "Когда женщина делает татуировку, она делает потому, что она соврменна, раскованна, свободна и т.п. Когда мужчина видит татуировку, он думает, что женщина - ш..ха!"

Гость
#24

ps. интересное исследование - http://psychology-best.ru/psixologicheskie-issledovaniya/zhenshhiny-s-tatuirovkami.html

Девушки с татухами (пирсингом) расцениваются мужчинами как честные давалки. :)

#25

Это Вам знак. Что надо не пирсинг делать, а на свою квартиру копить. Приоритеты сменить, то есть. Ну и мужа заодно сменить на более гуманного. Да и разводки подостовернее писать.

Cолнышко из Питера
#26

автор, не сидите сиднем, идите с подругой на вечеринку, выставку, просто гуляйте! потом ищите работу! вот прям с понедельника! начнете работать - начнете себя уважать.

вообще-то взрослого человека, прописанного где-либо не могут просто так выбросить на улицу. вы можете вернуться домой с милицией. и подать заявление на насильственные действия со стороны мужа и со стороны родителей.

можно проконсультироваться у какого-нить бесплатного юриста поточнее, могут ли они вас выписать совсем или нет. вообще вы имеет право находиться там, где прописаны.

подруга вас дольше 1-2 месяцев держать у себя не будет скорее всего, поэтому как можно скорее вставайте на ноги... а деньги вам в любом случае понадобятся - на еду, на съем комнаты. на психолога, чтобы уже с ним решить - возвращаться в такое вот родное гнездо на коленках на их условиях, или самой взлетать... один прием у психолога - 2,5тыс обычно, можно при бирже труда найти бесплатного психолога или при клинике неврозов - они кстати очень хорошие. если подростковые проблемы не их профиль - сориентируют.

у вас проблема не в пирсинге. а в том, что вы пока не состоялись как взрослый человек. пирсинг - это бунтарство, это заявка - я не такой как все.... это обычно все проходят в 15 лет - красят волосы, отрезают волосы налысо, что угодно чудят... если этого не случилось в 15 - будет в 30! а у вас УЖЕ и муж....

так что все закономерно - вы просто не прошли стадию бунта, которую проходит в этой жизни каждый человек, и должен пройти.

Гость
#27
Гость

Автор, идите на Казанский вокзал, на лавочку - спросите мужа Оли. Он поможет устроиться.

)))))) Я так по Оле скучаю. Интересно, как она там, на ДВ...

Гость
#28
Гость

Моя племянница тоже в 25 лет сделала такой пирсинг. Брат выгнал ее из дома. Она перебралась в дом к парню, потом он стал ее мужем. Родился сын. Прошло пять лет. Она ни разу не позвонила отцу, только матери раз в год, и ни разу не приехала. Вот такая глупая ситуация.

Отличный повод избавиться от 25-летней дочери в своем доме.

Гость
#29
Гость

Обычная ситуация. Жизненная. У нас дом - 137 квартир. Так вот, 18 девушек выгнали. Тоже за пирсинг.

Вы бабуля у подъезда? Откуда у вас такая точная информация про неадекватных родителей?

Гость
#30

А муж ваш остался с вашими родителями жить? Капец, комедия)))))))))))

Мария
#31

Мне странно то, что вы позволили так обращаться с собой. Вы взрослая замужная девушка, уже давно совершеннолетняя и позволяете мужу и родителям выгнать вас из дома за какой-то пирсинг,, как 13летнего подростка. Или вы всегда живете так как вам муж с родителями скажут? Просто вернитесь в свой дом с пирсингом. В конце то концов что за маразм...

Калерия
#32

Впредь всегда спрашивайте разрешения.

Ира
#33

я бы ни за что не вытащила пирсинг назло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: