Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с лицом

Мне 17 лет и моя кожа в жутком состоянии
Я сама её довела до такого, и не знаю как восстановить её. Лет с 13 началась напастия с прыщами и я мучала кожу! 25 масок в день, протирала много раз салициловой кислотой все лицо полностью и тд
Это хуже чем ничего не делать
Теперь когда прыщи это редкость вид кожи не лучше. Поры как ямы, забиваются очень, кожа дряблая , всё красное ,раздражённое ! Чем только не пользовалась... Уже на все реакция...
Просто хочется плакать

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас сейчас может спасти только Ваш возраст, перестаньте вообще трогать кожу, дайте ей самой восстановится по максимуму, и ситуация улучшится и дряблость уйдет, но не меньше пары месяцев, а то и больше. При этом полноценно питайтесь и пейте достаточно воды. А потом по результату уже будете смотреть что делать дальше.

Гость
#2

автор, у вас всё восстановится 100%, Вы вовремя спохватились и это хорошо

Гость
#3

Вот всегда поражаюсь, а что мамы подростков не видят и не общаются с детьми, не видят их проблемы. Ведь девочки в таком возрасте очень критически относятся к своей внешности. Автор, поговорите с мамой, спросите её совета, пусть вас запишет к дерматологу или хотя бы к косметологу.

Гость
#4

Берегите свою кожу, другой уже не будет. И факт, чем меньше мы ее тревожим всякими уходами и очищениями тем она лучше, и наоборот.. И ни в коем случае не нервничать. Хорошее настроение и на коже обязательно отразится)

Алёна
#5
Гость

Вот всегда поражаюсь, а что мамы подростков не видят и не общаются с детьми, не видят их проблемы. Ведь девочки в таком возрасте очень критически относятся к своей внешности. Автор, поговорите с мамой, спросите её совета, пусть вас запишет к дерматологу или хотя бы к косметологу.

Мама каждый раз говорила что бы я его не трогала, но я не слушала ... Как обычно и бывает

Гость
#6

Не трогайте кожу по возможности и лучше бы сходить к специалисту.

Гость
#7
Гость

автор, у вас всё восстановится 100%, Вы вовремя спохватились и это хорошо

с возрастом состояние пор становится только хуже. да и кожа не становится более упругой.

Smolka
#8

Кожу мучить перестаньте, вот и все. Зачем такие страсти, пилинги и т.п. Это вообще только когда прыщей уже нет можно сделать...
Так-то процедура при прыщах простая - хорошее умывание (гелем лучше всего) с утра и вечером, не увлекаться косметикой, сохранять чистоту в течение дня, лосьон/тоник для чистки и сужения пор, базирон раз в день непосредственно против прыщей, после него - увлажняющий крем с какими-нибудь компонентами типа алоэ, чтобы возможное раздражение снимать. Когда прыщи усохнут - какой-нибудь не жесткий скраб. Этого хватает.

Лейла
#10

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа (выведение жира):
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: