Гость
Статьи
Коррекция десневой …

Коррекция десневой улыбки, у кого было делитесь

Хочу сделать коррекцию десневой улыбки(это когда смеешься и сильно десны видны, очень некрасиво:()
Может кто из вас делал такое? Как вам результат, как прошло, делитесь
Я много читала про это, знаю что есть несколько вариантов устранения
Зубы ровные, если мило улыбаться то супер а когда на ржач пробивает то ужас, в зеркало не смотреть лучше и людям не попадаться на глаза, в общем рукой прикрываю, не могу так, неловко, неудобно, скованно себя чувству
Плюс неэстетично это
Вобщем посоветуйте что можно сделать

Tetepя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радулова, явно, сделала. Наталья

Гость
#2

Пелагея, ты?

Гость
#3

наю, что зачастую пару уколов ботокса решают вопрос, мышца уже не так реагирует на улыбку, улыбка становится мягче, даже если дикий ржач=)

Гость
#4

У Евы Герциговой десневая улыбка, у Водяновой тоже. И ничего - всемирно известные модели.

Гость
#5

Ботокс вам в помощь! на 1 год или полгода избавит вас от этого.

Гость
#6

Я делала. В стоматологии. Подрезали десны специальным керамическим борчиком, предварительно сделав анестезию. Потом десны поболели дня 2 и все. Слизистая очень быстро заживает.
Результатом довольна ) единственное - потом пришлось отбеливание делать, чтобы выровнять цвет зубов, под десной они были белее.

Калерия
#7

Не поняла - вам десну "подняли", что ли?

Гость
#8
Калерия

Не поняла - вам десну "подняли", что ли?

Если это ко мне (пост #6) вопрос, то да.

Гость
#9

Есть один очень простой и бесплатный способ. Не "пробиваться на РЖАЧ", а вести себя нормально. На "ржач", извините, "пробивает" после употребления некоторых запрещенных веществ типа каннабиноидов. Забиваете иногда?

Salina
#10
Гость

Если это ко мне (пост #6) вопрос, то да.

А как такое возможно? Зубы - они ж не бесконечные...

Я
#11

Я несколько девушек из своего окружения знаю, так вот они именно с такими улыбками замуж удачно вышли, и вообще не обделены мужским вниманием. И никогда рот не прикрывают, когда смеются. Так что не парьтесь, автор, как они не парятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: